3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия...

Вчера была в Стройэкспо на Нахимовском (нужен был кран-смеситель).Три огромных павильона, совершенно великолепных по размерам и отделки. Скучающие продавцы-консультанты. Горы товара на любой вкус. И ни одного покупателя.
Найти нужную вещь - как иголку в стогу сена.
Проголодалась, зашла в кафе.
Стою в размышлении ежели - ничего из представленного не хочется.
Смотрю - блины пекут на супер-блиннице. Пока ждала своего, рассматривала девушку-блиннопека.
Подумалаось - какая тоска проводить так молодые годы: по 20 рабочих дней в м-ц 11 месяцев в году. С утра до вечера блины перед глазами за 12 000 м/ц.
Вот и все.
Без комментариев.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Вы уже дважды пытаетесь цензурировать мою тему весьма странным образом. Задела что-то личное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведитесь, Нина. Это пока его любимая Тонечка не пришла, он кидается на Вас. Ждёт, тоскует...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не ведитесь, Нина. Это пока его любимая Тонечка не пришла, он кидается на Вас. Ждёт, тоскует...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне фиолетово. Скалозубы никогда не были в числе моих героев.)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не думаю, что у девушки прям такая профессия на всю жизнь - блинопёк. Может просто студентка подрабатывает? А через пару лет защитит диплом по какой-нибудь ядерной физике и умотает жить в Силиконовую долину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, что у девушки прям такая профессия на всю жизнь - блинопёк. Может просто студентка подрабатывает? А через пару лет защитит диплом по какой-нибудь ядерной физике и умотает жить в Силиконовую долину.
СсылкаПожаловаться
С утра до вечера 20 дней в месяц , не думаю что студентка. Может только замуж выйдет , как хорошая блинопечка.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С утра до вечера 20 дней в месяц , не думаю что студентка. Может только замуж выйдет , как хорошая блинопечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Сергей, ну вряд ли Нина следила за девушкой целый день и целых столько-то рабочих дней в неделю...
Увидела - подумала - всё.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
)) Сергей, ну вряд ли Нина следила за девушкой целый день и целых столько-то рабочих дней в неделю...
Увидела - подумала - всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы разговорились. Покупателей не было и на блинах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Мы разговорились. Покупателей не было и на блинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. И что её заставило блины сутками печь?
Это действительно монотонная работа - я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Понятно. И что её заставило блины сутками печь?
Это действительно монотонная работа - я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжая. Надеется на случай, который изменит ее судьбу, как в телевизоре:"Я ведь этого достойна".(((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, что у девушки прям такая профессия на всю жизнь - блинопёк. Может просто студентка подрабатывает? А через пару лет защитит диплом по какой-нибудь ядерной физике и умотает жить в Силиконовую долину.
СсылкаПожаловаться
Ага. Полный рабочий день и полная рабочая неделя. Ночами грызет гранит науки с перспективой Силиконовой долины.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Автор, а Вы прям сразу золотые горы в Москве поимели по наследству или "насосали" ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Автор, а Вы прям сразу золотые горы в Москве поимели по наследству или "насосали" ?
СсылкаПожаловаться
Я прям училась на дневном. Стипендия была маленькая, но хватало.
А Вы - спец по "насосам"?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Я прям училась на дневном. Стипендия была маленькая, но хватало.
А Вы - спец по "насосам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психология у Вас "насосная". Училась на дневном, стипендии хватало. Не могло Вам хватать, если папа с мамой с руки не комили и жить было где. Хватало мне, я военное заканчивал, был на всём готовом, и с 4-го курса контракт заключил. У меня довольствие (стипендия) была чуть меньше, чем оклад у курсового офицера, только у курсового семья , а я не думал ни о чём, кроме учёбы и расслабухи в свободное время.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Психология у Вас "насосная". Училась на дневном, стипендии хватало. Не могло Вам хватать, если папа с мамой с руки не комили и жить было где. Хватало мне, я военное заканчивал, был на всём готовом, и с 4-го курса контракт заключил. У меня довольствие (стипендия) была чуть меньше, чем оклад у курсового офицера, только у курсового семья , а я не думал ни о чём, кроме учёбы и расслабухи в свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, "психологам", лучше знать, что? где? когда? Особенно военным контрактникам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Вам, "психологам", лучше знать, что? где? когда? Особенно военным контрактникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть папа с мамой выкормили и одели, а стипедии на шпильки хватало? Нормально, для москвички.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Психология у Вас "насосная". Училась на дневном, стипендии хватало. Не могло Вам хватать, если папа с мамой с руки не комили и жить было где. Хватало мне, я военное заканчивал, был на всём готовом, и с 4-го курса контракт заключил. У меня довольствие (стипендия) была чуть меньше, чем оклад у курсового офицера, только у курсового семья , а я не думал ни о чём, кроме учёбы и расслабухи в свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заканчивали военное училище, значит после окончания Вам присвоено офицерское звание - как же Вы,офицер, можете так разговаривать с дамой. Это просто ужасно. Вам должно быть стыдно за такие манеры.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы заканчивали военное училище, значит после окончания Вам присвоено офицерское звание - как же Вы,офицер, можете так разговаривать с дамой. Это просто ужасно. Вам должно быть стыдно за такие манеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие "дамы", такие и манеры.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Она на сэкономленных ингредиентах больше зарабатывает. Может даже за зарплатой забывает зайти. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Она на сэкономленных ингредиентах больше зарабатывает. Может даже за зарплатой забывает зайти. ))
СсылкаПожаловаться
Там нет особых ингридиентов - тефлоновое покрытие блинницы позволяет печь блины из муки и воды.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Там нет особых ингридиентов - тефлоновое покрытие блинницы позволяет печь блины из муки и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А яички , а масло , а сахар , соль , сода . Я бы Вас научил , я спец по блинчикам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А яички , а масло , а сахар , соль , сода . Я бы Вас научил , я спец по блинчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не путай свои блины с общепитом.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария