14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия.

Alexander Weissheim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Павел ЧулковВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вообще не поняла ..что это за престарелая жертва аборта?!!!Чего то занимать собралась ...могу ей рубь дать в долг ...пусть уймется! Это даже негодования не заслуживает ..только игнор ..ну болен же человек!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вообще не поняла ..что это за престарелая жертва аборта?!!!Чего то занимать собралась ...могу ей рубь дать в долг ...пусть уймется! Это даже негодования не заслуживает ..только игнор ..ну болен же человек!))
СсылкаПожаловаться
Да очередная балаболка, хотя у нас вспомнить новодворскую одного поля ягоды, где жрут там и срут.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Да очередная балаболка, хотя у нас вспомнить новодворскую одного поля ягоды, где жрут там и срут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как легко и просто люди судьбу других решили.
Я вот все не могу понять зачем надо все разрушить, утопить в крови, откуда столько ненависти.
Ведь эта женщина наверняка и мама и бабушка- неужели она желает того же своей семье? Прожив достаточно на свете я сама уже давно наблюдаю 'закон бумеранга' в реальной жизни эффективный и беспощадный, он ведь и ей прилетит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как легко и просто люди судьбу других решили.
Я вот все не могу понять зачем надо все разрушить, утопить в крови, откуда столько ненависти.
Ведь эта женщина наверняка и мама и бабушка- неужели она желает того же своей семье? Прожив достаточно на свете я сама уже давно наблюдаю 'закон бумеранга' в реальной жизни эффективный и беспощадный, он ведь и ей прилетит.
СсылкаПожаловаться
Зря ты их очеловечиваешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зря ты их очеловечиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, да любого надо судить с позиций человечности, и давать по заслугам и деяниям. Иначе сами скатимся к ним.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, да любого надо судить с позиций человечности, и давать по заслугам и деяниям. Иначе сами скатимся к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда микроскоп надобен...иначе человеческое там не увидеть.Тебе сколь надо времени на скатывание до их уровня?Вааще никогда не скатишься.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда микроскоп надобен...иначе человеческое там не увидеть.Тебе сколь надо времени на скатывание до их уровня?Вааще никогда не скатишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси боже от этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Упаси боже от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.Бррр...гадость какая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Приехал чукча в институт нейрохирургии и говорит,сделайте мне операцию на мозге,чтоб ума добавилось,а то все дураком обзывают.Вскрыли ему черепушку,смотрят,а там прямая линия и в конце загогулина.Подумали,подумали и загогулину выправили,чтобы одна прямая линия была.Очнулся чукча после операции,посмотрел в зеркало,а что гарный хлопчик получился.
СсылкаПожаловаться
902 640
Да нормально тётка лепит. В адрес всей Украины и украинцев, от частных лиц и не такое приходилось слышать. Времена нынче такие. (((
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Слава тети Леры многим покой не дает. Только Жаба Ильинична была просто больной, а эти климактерические существа - просто плохие актерши.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Новодворская реинкарнировала?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Новодворская реинкарнировала?)
СсылкаПожаловаться
История повторяется. Сперва как трагедия, потом как фарс.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
История повторяется. Сперва как трагедия, потом как фарс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению, и ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, к сожалению, и ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот что и страшно.
Я начинаю думать, что не так уж и были неправы наши предки безжалостно выкорчевывая вот таких "кликуш" и мужского и женского полу. Гангрена тоже с малого начинается.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вот что и страшно.
Я начинаю думать, что не так уж и были неправы наши предки безжалостно выкорчевывая вот таких "кликуш" и мужского и женского полу. Гангрена тоже с малого начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, и очень опасно недооценивать таких "персон".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Совершенно верно, и очень опасно недооценивать таких "персон".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нашим диссидентам удавалось выехать на Запад, то они и там продолжали бороться " с режимом". Так что дело скорее не в режиме, а в конкретных личностях. Посему соглашусь с "нельзя недооценивать".
Китайцы молодцы, в Гонконге, зачинщиков нейтрализовали и протесты пошли на спад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария