24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия.

Alexander Weissheim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
IrinaВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вы, извиняюсь, мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вам. Если уж тему создали, то извольте и выссказаться конкретно по теме.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Irina
Irina
Да, Вам. Если уж тему создали, то извольте и выссказаться конкретно по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем и целом, выше и ниже высказался, а почему вы решили что я боюсь? Очень негодую я от таких речей...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В общем и целом, выше и ниже высказался, а почему вы решили что я боюсь? Очень негодую я от таких речей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что вы не уверены ни в себе ни в своих мыслях. Ждете подтверждения других людей. Если бы я запостила тему, то написала бы личный комментарий по поводу.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Irina
Irina
Да потому что вы не уверены ни в себе ни в своих мыслях. Ждете подтверждения других людей. Если бы я запостила тему, то написала бы личный комментарий по поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В своих мыслях я уверен, в себе к сожалению не всегда, а по поводу этого видео, хотелось бы услышать тех кто хихикает по поводу наличия фашистов на Украине, можно конечно сказать что это очередной фейк "киселёвской пропаганды", но что-то подобное я уже неоднократно слышал от жителей Украины, бывших в основном.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В своих мыслях я уверен, в себе к сожалению не всегда, а по поводу этого видео, хотелось бы услышать тех кто хихикает по поводу наличия фашистов на Украине, можно конечно сказать что это очередной фейк "киселёвской пропаганды", но что-то подобное я уже неоднократно слышал от жителей Украины, бывших в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ваше личное мнение каково?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр или Alexander, я там понимаю, что работаете на большегрузе или дальнобой или шофер-дальнорейсовик("Дело Румянцева"). Так может просто вывесить рабочие моменты, как Алекс со США делал: природу ФРГ, города, поселки другое, а не заниматься политикой, чтобы никого не оскорбить...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александр или Alexander, я там понимаю, что работаете на большегрузе или дальнобой или шофер-дальнорейсовик("Дело Румянцева"). Так может просто вывесить рабочие моменты, как Алекс со США делал: природу ФРГ, города, поселки другое, а не заниматься политикой, чтобы никого не оскорбить...
СсылкаПожаловаться
Мне политика, а особенно политики до одного места, как и мы с вами им, я от людей хренею. На дальние давно не ходил, а по месту когда ездишь не до фоторепортажей...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Мне политика, а особенно политики до одного места, как и мы с вами им, я от людей хренею. На дальние давно не ходил, а по месту когда ездишь не до фоторепортажей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со второй частью понятно, а тогда ролик этот зачем?
(такие тетеньки в 1941-45 дружно вскидывали правую руку вверх, а в левой был стек, которым сурово наказывали непокорных)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Со второй частью понятно, а тогда ролик этот зачем?
(такие тетеньки в 1941-45 дружно вскидывали правую руку вверх, а в левой был стек, которым сурово наказывали непокорных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...(я про в скобках)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вот-вот...(я про в скобках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вот интересно фотография Шикльгрубера в Курилке запрещена или за неё бан?!
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, вот интересно фотография Шикльгрубера в Курилке запрещена или за неё бан?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы поэкспериментируйте
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
А вы поэкспериментируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наиля, НО ведь Вы-то об этом не узнаете=
а)забанили ли меня, удалив коммент или
б) нет буду по-прежнему "иметь право голоса"
т.е. Вам будет "не тепло и не холодно"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александр или Alexander, я там понимаю, что работаете на большегрузе или дальнобой или шофер-дальнорейсовик("Дело Румянцева"). Так может просто вывесить рабочие моменты, как Алекс со США делал: природу ФРГ, города, поселки другое, а не заниматься политикой, чтобы никого не оскорбить...
СсылкаПожаловаться
Павел,а политика нами не занимается?А Алекс да,никого не оскорбляет,фото выкладывает и его не интересует что делает правительство США.Это не предположение,это его слова...и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Павел,а политика нами не занимается?А Алекс да,никого не оскорбляет,фото выкладывает и его не интересует что делает правительство США.Это не предположение,это его слова...и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Андрей, за себя отвечу===за 13-14-15месяцев больше тем нет в Курилке, как о РУ(УР); из 10 тем в 8 так или иначе сведется к соседям или теперь жителям РФ, больше и поговорить не о чем. Одна ругань и ...****....
2) Где в строчках про Алекса, я сказал, что он кого-то оскорбляет?
(Как сейчас говорят: респект ему и уважение за его фото в темах)
3) Что касается автора===Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив. Ну, нашел этот ролик, посмотрел и всё= зачем в Курилку-то его тянуть?
___
привет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) Андрей, за себя отвечу===за 13-14-15месяцев больше тем нет в Курилке, как о РУ(УР); из 10 тем в 8 так или иначе сведется к соседям или теперь жителям РФ, больше и поговорить не о чем. Одна ругань и ...****....
2) Где в строчках про Алекса, я сказал, что он кого-то оскорбляет?
(Как сейчас говорят: респект ему и уважение за его фото в темах)
3) Что касается автора===Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив. Ну, нашел этот ролик, посмотрел и всё= зачем в Курилку-то его тянуть?
___
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! )) Ладушки,не буду усугублять...просто когда пожар,то все о пожаре.А пожар рукотворный.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет! )) Ладушки,не буду усугублять...просто когда пожар,то все о пожаре.А пожар рукотворный.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты говоришь: "-вник!", вот только твой "пожар"---это провокация...как-то именно так!!!
_____
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как ты говоришь: "-вник!", вот только твой "пожар"---это провокация...как-то именно так!!!
_____
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящая страница списка тем Курилки 6 тем политика или Украина, страница 2- 7 тем, страница 3 -7 тем, из 25. Это 8 из 10? Да, и кто сказал какая должна быть Курилка?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Настоящая страница списка тем Курилки 6 тем политика или Украина, страница 2- 7 тем, страница 3 -7 тем, из 25. Это 8 из 10? Да, и кто сказал какая должна быть Курилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, привет.
(на этом всё-!!!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Виктор, привет.
(на этом всё-!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария