Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без названия.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Alexander Weissheim
Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив.
СсылкаПожаловаться
Неужели это все вживьем?
СсылкаПожаловаться
Неужели это все вживьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и постанова, но я когда увидел волосы по всему телу от негодования возбудились...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не знаю, может и постанова, но я когда увидел волосы по всему телу от негодования возбудились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крым надо зачистить. Речь каннибала.
СсылкаПожаловаться
Крым надо зачистить. Речь каннибала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал, очень как-то по фашистки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что это за ссылка на информационный мусор?
СсылкаПожаловаться
А что это за ссылка на информационный мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку вообще-то на это видео делал почему-то в сторону вильнуло...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тёзка, а не нужно ни кого оскорблять. Нужно спокойно к этому отнестись. Раз мы это видим здесь, то там уже работают с этими инструкторами. США 20 лет деньги тратили, но не учли русский фактор. А Крым сейчас уже как неприступная крепость. Скорее всего в ближайшие лет 10 оттуда съедут те, на кого эти инструкторы собрались опереться. (Проукраинское население).
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тёзка, а не нужно ни кого оскорблять. Нужно спокойно к этому отнестись. Раз мы это видим здесь, то там уже работают с этими инструкторами. США 20 лет деньги тратили, но не учли русский фактор. А Крым сейчас уже как неприступная крепость. Скорее всего в ближайшие лет 10 оттуда съедут те, на кого эти инструкторы собрались опереться. (Проукраинское население).
СсылкаПожаловаться
Про крепость мне понятно, сам настрой людей непонятен, это животное, уже бабушка наверно, собирается зачищать Крым от 97% населения??? Фашизма на Украине нет???
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Про крепость мне понятно, сам настрой людей непонятен, это животное, уже бабушка наверно, собирается зачищать Крым от 97% населения??? Фашизма на Украине нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто эта бабушка и из какого подвала она вещает?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ей нужно деньги отрабатывать. Их учать этому. Их в дверь, они в окно. Уверен, что в Крыму сейчас столько людей, которым по службе вменено следить, чтобы второго раза не произошло, как в Украине, что долго эта бабуся не проработает. Да и запись могла быть постановочной, для отчётности.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Профашистское, а не проукраинское
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Может хоть выходные пройдут без политики?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Жизни без политики не бывает. Даже на скотобазе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Как говаривал один хранцуз: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" :-/
СсылкаПожаловаться
Как говаривал один хранцуз: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два француза и три француженки так говорили и говорят.)
СсылкаПожаловаться
Iren
А вы прокомментируйте видео со своей позиции. Чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
Iren
СсылкаПожаловаться
Ужас
СсылкаПожаловаться
Iren
СсылкаПожаловаться
Вы, извиняюсь, мне?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы, извиняюсь, мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вам. Если уж тему создали, то извольте и выссказаться конкретно по теме.
СсылкаПожаловаться
Iren
Да, Вам. Если уж тему создали, то извольте и выссказаться конкретно по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем и целом, выше и ниже высказался, а почему вы решили что я боюсь? Очень негодую я от таких речей...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В общем и целом, выше и ниже высказался, а почему вы решили что я боюсь? Очень негодую я от таких речей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что вы не уверены ни в себе ни в своих мыслях. Ждете подтверждения других людей. Если бы я запостила тему, то написала бы личный комментарий по поводу.
СсылкаПожаловаться
Iren
Да потому что вы не уверены ни в себе ни в своих мыслях. Ждете подтверждения других людей. Если бы я запостила тему, то написала бы личный комментарий по поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В своих мыслях я уверен, в себе к сожалению не всегда, а по поводу этого видео, хотелось бы услышать тех кто хихикает по поводу наличия фашистов на Украине, можно конечно сказать что это очередной фейк "киселёвской пропаганды", но что-то подобное я уже неоднократно слышал от жителей Украины, бывших в основном.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В своих мыслях я уверен, в себе к сожалению не всегда, а по поводу этого видео, хотелось бы услышать тех кто хихикает по поводу наличия фашистов на Украине, можно конечно сказать что это очередной фейк "киселёвской пропаганды", но что-то подобное я уже неоднократно слышал от жителей Украины, бывших в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ваше личное мнение каково?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр или Alexander, я там понимаю, что работаете на большегрузе или дальнобой или шофер-дальнорейсовик("Дело Румянцева"). Так может просто вывесить рабочие моменты, как Алекс со США делал: природу ФРГ, города, поселки другое, а не заниматься политикой, чтобы никого не оскорбить...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр или Alexander, я там понимаю, что работаете на большегрузе или дальнобой или шофер-дальнорейсовик("Дело Румянцева"). Так может просто вывесить рабочие моменты, как Алекс со США делал: природу ФРГ, города, поселки другое, а не заниматься политикой, чтобы никого не оскорбить...
СсылкаПожаловаться
Мне политика, а особенно политики до одного места, как и мы с вами им, я от людей хренею. На дальние давно не ходил, а по месту когда ездишь не до фоторепортажей...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мне политика, а особенно политики до одного места, как и мы с вами им, я от людей хренею. На дальние давно не ходил, а по месту когда ездишь не до фоторепортажей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со второй частью понятно, а тогда ролик этот зачем?
(такие тетеньки в 1941-45 дружно вскидывали правую руку вверх, а в левой был стек, которым сурово наказывали непокорных)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Со второй частью понятно, а тогда ролик этот зачем?
(такие тетеньки в 1941-45 дружно вскидывали правую руку вверх, а в левой был стек, которым сурово наказывали непокорных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...(я про в скобках)
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вот-вот...(я про в скобках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вот интересно фотография Шикльгрубера в Курилке запрещена или за неё бан?!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, вот интересно фотография Шикльгрубера в Курилке запрещена или за неё бан?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы поэкспериментируйте
СсылкаПожаловаться
А вы поэкспериментируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наиля, НО ведь Вы-то об этом не узнаете=
а)забанили ли меня, удалив коммент или
б) нет буду по-прежнему "иметь право голоса"
т.е. Вам будет "не тепло и не холодно"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел,а политика нами не занимается?А Алекс да,никого не оскорбляет,фото выкладывает и его не интересует что делает правительство США.Это не предположение,это его слова...и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Павел,а политика нами не занимается?А Алекс да,никого не оскорбляет,фото выкладывает и его не интересует что делает правительство США.Это не предположение,это его слова...и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Андрей, за себя отвечу===за 13-14-15месяцев больше тем нет в Курилке, как о РУ(УР); из 10 тем в 8 так или иначе сведется к соседям или теперь жителям РФ, больше и поговорить не о чем. Одна ругань и ...****....
2) Где в строчках про Алекса, я сказал, что он кого-то оскорбляет?
(Как сейчас говорят: респект ему и уважение за его фото в темах)
3) Что касается автора===Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив. Ну, нашел этот ролик, посмотрел и всё= зачем в Курилку-то его тянуть?
___
привет
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) Андрей, за себя отвечу===за 13-14-15месяцев больше тем нет в Курилке, как о РУ(УР); из 10 тем в 8 так или иначе сведется к соседям или теперь жителям РФ, больше и поговорить не о чем. Одна ругань и ...****....
2) Где в строчках про Алекса, я сказал, что он кого-то оскорбляет?
(Как сейчас говорят: респект ему и уважение за его фото в темах)
3) Что касается автора===Просто не знаю как это назвать, никого не оскорбив. Ну, нашел этот ролик, посмотрел и всё= зачем в Курилку-то его тянуть?
___
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! )) Ладушки,не буду усугублять...просто когда пожар,то все о пожаре.А пожар рукотворный.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru