Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без названия

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить.
Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения.
Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации.
Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
игорь мелянчук
Доброе утро)

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
с понедельником)))

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всего лишь дождаться весны....не из Курилки

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и на посошок)....напомню в какой стране Мы живём

СсылкаПожаловаться
Странно, читая данный опус, почему то ассоциативные параллели прошли в отношении педерастов и негров. это одному мне показалось, или таки есть?
СсылкаПожаловаться
Странно, читая данный опус, почему то ассоциативные параллели прошли в отношении педерастов и негров. это одному мне показалось, или таки есть?
СсылкаПожаловаться
Каждому художнику видится своё))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....хунты, афроамериканцев и

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....хунты, афроамериканцев и

СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чёрту политкорректность! называем вещи своими именами, Жиды, они и в израиле жиды, негры ни и в африке негры, у а педерасты оне везде!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно подумал.
СсылкаПожаловаться
Скока гадов то у нас, гнать их всех и нет места толирастии;-)) Да, кстати в Каунасе очень хороший музей паразитов есть, вот там этих гадов ...))) интересно, а как аплодировали глисты, головой о хвост)))
СсылкаПожаловаться
Скока гадов то у нас, гнать их всех и нет места толирастии;-)) Да, кстати в Каунасе очень хороший музей паразитов есть, вот там этих гадов ...))) интересно, а как аплодировали глисты, головой о хвост)))
СсылкаПожаловаться
) Доброе Утро...если появятся здесь - спрошу)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Доброе Утро...если появятся здесь - спрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо, пусть аплодируют до сотрясения мозга )))
СсылкаПожаловаться
Да не надо, пусть аплодируют до сотрясения мозга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э-ээ-эх харасо(
СсылкаПожаловаться
Да, и доброго утра;-)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Хочу подправить конец сказки.Главными глистогонами человек назначил Игорёшу и Васю.Но те в порыве усердия ,а больше по дурости своей вместе с глистами удалили и полно органов которые показались им не совсем здоровыми и человек всё равно умер.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Хочу подправить конец сказки.Главными глистогонами человек назначил Игорёшу и Васю.Но те в порыве усердия ,а больше по дурости своей вместе с глистами удалили и полно органов которые показались им не совсем здоровыми и человек всё равно умер.
СсылкаПожаловаться
что ...гордости совсем нет? поаплодируй хорошая девушка просила
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошая сказка, душевная... И Кипелов хорош...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошая сказка, душевная... И Кипелов хорош...
СсылкаПожаловаться
Привет...согласись, что лучше когда противники могут разговаривать друг с другом, а не тупо идут на конфликт)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет...согласись, что лучше когда противники могут разговаривать друг с другом, а не тупо идут на конфликт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, особенно ежели в руках противников ядерное оружие. Факт, что говорить не всегда возможно...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лучше, особенно ежели в руках противников ядерное оружие. Факт, что говорить не всегда возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далось Вам это ЯО... Есть люди и есть нелюди...люди могут говорить друг с другом....нелюди ...во-первых у них 1000 оправданий своим...пакостям, а во-вторых эти одноклеточные гадят и портят все вокруг...и поступать с ними надо жестко
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Далось Вам это ЯО... Есть люди и есть нелюди...люди могут говорить друг с другом....нелюди ...во-первых у них 1000 оправданий своим...пакостям, а во-вторых эти одноклеточные гадят и портят все вокруг...и поступать с ними надо жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ЯО может пойти в ход.
СсылкаПожаловаться
Вольный
с глистами или без , а если всё время воевать и жрать подножный корм , то всё равно чел кеды в угол поставит .
СсылкаПожаловаться
Вольный
с глистами или без , а если всё время воевать и жрать подножный корм , то всё равно чел кеды в угол поставит .
СсылкаПожаловаться
Здравствуй...давай подумаем...ведь либералы в последних конфликтах(300 последних лет) являются зачинщиками.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй...давай подумаем...ведь либералы в последних конфликтах(300 последних лет) являются зачинщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. это гитлер или сталин либералы ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
привет. это гитлер или сталин либералы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тот и другой на власть посажен из либеральной среды...одних в 17- м в вагонах за еврейские бабки завезли...других протолкнули в 31-33 зачистив при этом конкурентов. П.с. я хорошо знаю историю со всех сторон и взглядов...и да и там и там верхушка власти евреи - ВО ПАРАДОКС))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И тот и другой на власть посажен из либеральной среды...одних в 17- м в вагонах за еврейские бабки завезли...других протолкнули в 31-33 зачистив при этом конкурентов. П.с. я хорошо знаю историю со всех сторон и взглядов...и да и там и там верхушка власти евреи - ВО ПАРАДОКС))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю смотреть назад - не вижу в этом смысла . ну представим что либералов в россии и белорусии унесли марсиане , что дальше ? жизнь стане лучше ? ну будете говорить что всё хорошо и здоровье ваше хорошее. создадите новые гулаги .диктаторские режимы вымирают , вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не люблю смотреть назад - не вижу в этом смысла . ну представим что либералов в россии и белорусии унесли марсиане , что дальше ? жизнь стане лучше ? ну будете говорить что всё хорошо и здоровье ваше хорошее. создадите новые гулаги .диктаторские режимы вымирают , вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты серьёзно??? Если вас не будет...создавать не кому)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё относительно . всегда найдётся тот кто меньше в ладоши хлопал , смотри сев корею - находят кого шлёпнуть .
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё относительно . всегда найдётся тот кто меньше в ладоши хлопал , смотри сев корею - находят кого шлёпнуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не лей воду. Большая часть репрессий устраивают либералы и демократы...можешь у индейцев спросить...если встретишь конечно)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Не лей воду. Большая часть репрессий устраивают либералы и демократы...можешь у индейцев спросить...если встретишь конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу по другом , либералы будут всегда , и америка тоже будет долго . и что ? если светлое будущее наступи только после их исчезновения , то на мечте можно смело ставить крест .
СсылкаПожаловаться
Вольный
скажу по другом , либералы будут всегда , и америка тоже будет долго . и что ? если светлое будущее наступи только после их исчезновения , то на мечте можно смело ставить крест .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не против кого то, я против , если оно цепляет меня
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того чтоб оправдать свои просёры враги всегда найдутся.37 год тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Пока ты тут нас жизни учишь у тебя в Белоруссии согласно последним опросам уже больше 50% хотят жить по европейски.Шёл бы ты домой порядок наводить.Глистолов хренов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть