Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Без названия

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить.
Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения.
Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации.
Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
игорь мелянчук
Доброе утро)

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
с понедельником)))

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всего лишь дождаться весны....не из Курилки

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и на посошок)....напомню в какой стране Мы живём

СсылкаПожаловаться
Странно, читая данный опус, почему то ассоциативные параллели прошли в отношении педерастов и негров. это одному мне показалось, или таки есть?
СсылкаПожаловаться
Странно, читая данный опус, почему то ассоциативные параллели прошли в отношении педерастов и негров. это одному мне показалось, или таки есть?
СсылкаПожаловаться
Каждому художнику видится своё))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....хунты, афроамериканцев и

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....хунты, афроамериканцев и

СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чёрту политкорректность! называем вещи своими именами, Жиды, они и в израиле жиды, негры ни и в африке негры, у а педерасты оне везде!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно подумал.
СсылкаПожаловаться
Скока гадов то у нас, гнать их всех и нет места толирастии;-)) Да, кстати в Каунасе очень хороший музей паразитов есть, вот там этих гадов ...))) интересно, а как аплодировали глисты, головой о хвост)))
СсылкаПожаловаться
Скока гадов то у нас, гнать их всех и нет места толирастии;-)) Да, кстати в Каунасе очень хороший музей паразитов есть, вот там этих гадов ...))) интересно, а как аплодировали глисты, головой о хвост)))
СсылкаПожаловаться
) Доброе Утро...если появятся здесь - спрошу)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Доброе Утро...если появятся здесь - спрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо, пусть аплодируют до сотрясения мозга )))
СсылкаПожаловаться
Да не надо, пусть аплодируют до сотрясения мозга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э-ээ-эх харасо(
СсылкаПожаловаться
Да, и доброго утра;-)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Хочу подправить конец сказки.Главными глистогонами человек назначил Игорёшу и Васю.Но те в порыве усердия ,а больше по дурости своей вместе с глистами удалили и полно органов которые показались им не совсем здоровыми и человек всё равно умер.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Хочу подправить конец сказки.Главными глистогонами человек назначил Игорёшу и Васю.Но те в порыве усердия ,а больше по дурости своей вместе с глистами удалили и полно органов которые показались им не совсем здоровыми и человек всё равно умер.
СсылкаПожаловаться
что ...гордости совсем нет? поаплодируй хорошая девушка просила
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошая сказка, душевная... И Кипелов хорош...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошая сказка, душевная... И Кипелов хорош...
СсылкаПожаловаться
Привет...согласись, что лучше когда противники могут разговаривать друг с другом, а не тупо идут на конфликт)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет...согласись, что лучше когда противники могут разговаривать друг с другом, а не тупо идут на конфликт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, особенно ежели в руках противников ядерное оружие. Факт, что говорить не всегда возможно...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лучше, особенно ежели в руках противников ядерное оружие. Факт, что говорить не всегда возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далось Вам это ЯО... Есть люди и есть нелюди...люди могут говорить друг с другом....нелюди ...во-первых у них 1000 оправданий своим...пакостям, а во-вторых эти одноклеточные гадят и портят все вокруг...и поступать с ними надо жестко
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Далось Вам это ЯО... Есть люди и есть нелюди...люди могут говорить друг с другом....нелюди ...во-первых у них 1000 оправданий своим...пакостям, а во-вторых эти одноклеточные гадят и портят все вокруг...и поступать с ними надо жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ЯО может пойти в ход.
СсылкаПожаловаться
Вольный
с глистами или без , а если всё время воевать и жрать подножный корм , то всё равно чел кеды в угол поставит .
СсылкаПожаловаться
Вольный
с глистами или без , а если всё время воевать и жрать подножный корм , то всё равно чел кеды в угол поставит .
СсылкаПожаловаться
Здравствуй...давай подумаем...ведь либералы в последних конфликтах(300 последних лет) являются зачинщиками.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй...давай подумаем...ведь либералы в последних конфликтах(300 последних лет) являются зачинщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. это гитлер или сталин либералы ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
привет. это гитлер или сталин либералы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тот и другой на власть посажен из либеральной среды...одних в 17- м в вагонах за еврейские бабки завезли...других протолкнули в 31-33 зачистив при этом конкурентов. П.с. я хорошо знаю историю со всех сторон и взглядов...и да и там и там верхушка власти евреи - ВО ПАРАДОКС))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И тот и другой на власть посажен из либеральной среды...одних в 17- м в вагонах за еврейские бабки завезли...других протолкнули в 31-33 зачистив при этом конкурентов. П.с. я хорошо знаю историю со всех сторон и взглядов...и да и там и там верхушка власти евреи - ВО ПАРАДОКС))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю смотреть назад - не вижу в этом смысла . ну представим что либералов в россии и белорусии унесли марсиане , что дальше ? жизнь стане лучше ? ну будете говорить что всё хорошо и здоровье ваше хорошее. создадите новые гулаги .диктаторские режимы вымирают , вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не люблю смотреть назад - не вижу в этом смысла . ну представим что либералов в россии и белорусии унесли марсиане , что дальше ? жизнь стане лучше ? ну будете говорить что всё хорошо и здоровье ваше хорошее. создадите новые гулаги .диктаторские режимы вымирают , вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты серьёзно??? Если вас не будет...создавать не кому)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё относительно . всегда найдётся тот кто меньше в ладоши хлопал , смотри сев корею - находят кого шлёпнуть .
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё относительно . всегда найдётся тот кто меньше в ладоши хлопал , смотри сев корею - находят кого шлёпнуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не лей воду. Большая часть репрессий устраивают либералы и демократы...можешь у индейцев спросить...если встретишь конечно)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Не лей воду. Большая часть репрессий устраивают либералы и демократы...можешь у индейцев спросить...если встретишь конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу по другом , либералы будут всегда , и америка тоже будет долго . и что ? если светлое будущее наступи только после их исчезновения , то на мечте можно смело ставить крест .
СсылкаПожаловаться
Вольный
скажу по другом , либералы будут всегда , и америка тоже будет долго . и что ? если светлое будущее наступи только после их исчезновения , то на мечте можно смело ставить крест .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не против кого то, я против , если оно цепляет меня
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того чтоб оправдать свои просёры враги всегда найдутся.37 год тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Пока ты тут нас жизни учишь у тебя в Белоруссии согласно последним опросам уже больше 50% хотят жить по европейски.Шёл бы ты домой порядок наводить.Глистолов хренов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть