24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Без меня, меня женили"

Интересно получается. Все СМИ трубят, что  следующий пре-т  путин? Причём как наши так и западные, а типа выборы это всё ложь и провакация!!! Мнения народа как всегда ни кого не интересует! Вот этот  слёт восторженных "пионеров" едра, просто конец света, причём речи многих на этом съезде напоминали отчёт правительства. Ребята явно что-то попутали. Т.е получается прави-во, чиновники, никто не работает, а всё делает едро, интересно, а на хрена тогда это вся гос.структура если никто не работает? Всё это настолько плохой спектакль, что аж тошно. Перестали стесняться вообще! Лицо медведева на съезде говорило само за себя, а путин аж скрыть не мог как он счастлив! Он напоминал маньяка который уже поймал и связал свою жертву и вот, вот начнёт её резать тупым ножом. Честно мне страшно, что будет со страной, со всеми нами. Как я уже писала жкх вырасте в 4раза, бензин в 2 раза и т.д...Извините конечно просто накипело!!! Обращаюась ко всем пожалуйста сходите на выборы, не топчите свой голос, поверте они увидят эту активность и может быть хотя бы задумаются, что всё баста, народ не хочет терпеть! Я понимаю, что всё решено, но поверте если все проголусуют, им станет очень при очень сложно фальсифицировать выборы!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дядя ФёдорВ ответ на Женя
Женя
Потому что на предприятиях заставляют голосовать "как нужно", потому что результаты подтасовывают, потому что мы все, гундим, но сидим на своих попах.
Наверно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Вот КАК заставить голосовать "как нужно"?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Как? Вот КАК заставить голосовать "как нужно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не знаю, однако очень от многих слышу такие вещи. Думаю просто говорят: "не проголосуешь как сказал, пиши заявление." Проверить они ни как не могут. Думаю это просто давление. Но работу ни кто терять не хочет, поэтому на всякий случай (вдруг могут проверить) голосуют "как нужно".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женя
Женя
Я точно не знаю, однако очень от многих слышу такие вещи. Думаю просто говорят: "не проголосуешь как сказал, пиши заявление." Проверить они ни как не могут. Думаю это просто давление. Но работу ни кто терять не хочет, поэтому на всякий случай (вдруг могут проверить) голосуют "как нужно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это быдло, извини.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это быдло, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Д.Федор, я не думаю, что первый раз слышишь такую ситуацию. Вот наш Газпром, все по списку и рядком, за указанную партию, догадываешься какую....Всегда ,перед выборами иду на больничный, абы не учавствовать в этом спектакле. А у меня в управлении полторы тысячи человек. Люди работу бояться потерять...и венить их не хочу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Д.Федор, я не думаю, что первый раз слышишь такую ситуацию. Вот наш Газпром, все по списку и рядком, за указанную партию, догадываешься какую....Всегда ,перед выборами иду на больничный, абы не учавствовать в этом спектакле. А у меня в управлении полторы тысячи человек. Люди работу бояться потерять...и венить их не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ВСЕ полторы тысячи проголосуют не по указке, а как надо, то ВСЕХ - хрен уволишь. Потому что уволив всех, остановишь производственный процесс, а за это уволят уже тебя, причём не просто уволят, а пинком.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Если ВСЕ полторы тысячи проголосуют не по указке, а как надо, то ВСЕХ - хрен уволишь. Потому что уволив всех, остановишь производственный процесс, а за это уволят уже тебя, причём не просто уволят, а пинком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо испытать на себе такое...И увольняют.., причем легко! И что характерно, люди идут на поводу, за спиной семьи. Ты будешь думать обо мне? Или другом? У тебя семья, и ты за нее в ответе... Один с голой пяткой на шашку, ты не пойдешь. Вот так почти думает каждый. Реально, остается проголосовать по совести. Надеюсь контроля в кабинках нет. Хотя ты сам видешь, голосуют за одних, а побеждают другие.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо испытать на себе такое...И увольняют.., причем легко! И что характерно, люди идут на поводу, за спиной семьи. Ты будешь думать обо мне? Или другом? У тебя семья, и ты за нее в ответе... Один с голой пяткой на шашку, ты не пойдешь. Вот так почти думает каждый. Реально, остается проголосовать по совести. Надеюсь контроля в кабинках нет. Хотя ты сам видешь, голосуют за одних, а побеждают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя ты сам видешь, голосуют за одних, а побеждают другие.

Именно поэтому я и затеял эту тему.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это быдло, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быдло кто, работяги?
Ну да, пьют после работы, может и быдло. Но это наши с тобой сограждане и при коммунистах они имели на порядок больше прав. И потом, посмотри какие самые дефицитные профессии на рынке труда и сейчас и прикоммунистах были? Правильно, рабочие почти всех специальностей. Именно их руками делается реальный ВВП, а не торгашами (извините уж меня за такое слово).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женя
Женя
Быдло кто, работяги?
Ну да, пьют после работы, может и быдло. Но это наши с тобой сограждане и при коммунистах они имели на порядок больше прав. И потом, посмотри какие самые дефицитные профессии на рынке труда и сейчас и прикоммунистах были? Правильно, рабочие почти всех специальностей. Именно их руками делается реальный ВВП, а не торгашами (извините уж меня за такое слово).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё ты правильно говоришь.
Но не "работяг" я быдлом называю, а трусов безответственных и бездумных, мелкодушных людишек, или думать ленящихся. Кстати, именно торгаши в большинстве своём такие.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Всё ты правильно говоришь.
Но не "работяг" я быдлом называю, а трусов безответственных и бездумных, мелкодушных людишек, или думать ленящихся. Кстати, именно торгаши в большинстве своём такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помните фильм "Гараж" Э.Рязанова. Там был один персонаж - Якубов, ветеран войны, один из исключённых. Его играл Г. Стриженов.
Помните что он говорил? Смысл слов:
"Вот меня не исключили, и я молчу. Молчу чтоб меня не тронули. Чёрт, да если б это было на фронте...?Да я ж там ни черта не боялся! А здесь? Здесь я боюсь!" "Есть такая избитая фраза: я с ним бы в разведку не пошел. Так вот сегодня я сам с собой в разведку не пошел бы".

Боятся да, наверно за семью, её кормить нужно. Детей учить.
Хотя, не знаю как я бы поступил если б меня запугивали. Думаю голосовал бы как сам считаю всё -таки. Узнать всё равно не могут, кто как голосовал.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женя
Женя
Помните фильм "Гараж" Э.Рязанова. Там был один персонаж - Якубов, ветеран войны, один из исключённых. Его играл Г. Стриженов.
Помните что он говорил? Смысл слов:
"Вот меня не исключили, и я молчу. Молчу чтоб меня не тронули. Чёрт, да если б это было на фронте...?Да я ж там ни черта не боялся! А здесь? Здесь я боюсь!" "Есть такая избитая фраза: я с ним бы в разведку не пошел. Так вот сегодня я сам с собой в разведку не пошел бы".

Боятся да, наверно за семью, её кормить нужно. Детей учить.
Хотя, не знаю как я бы поступил если б меня запугивали. Думаю голосовал бы как сам считаю всё -таки. Узнать всё равно не могут, кто как голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если боятся за семью - тем более надо педросов гнать!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Они что, так постоянно менятся будут Медведев-Путин????
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Они что, так постоянно менятся будут Медведев-Путин????
СсылкаПожаловаться
пока живы. Наша задача - прекратить этот цикл.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
пока живы. Наша задача - прекратить этот цикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ли альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
А есть ли альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Они что, так постоянно менятся будут Медведев-Путин????
СсылкаПожаловаться
http://www.vesti.ru/doc.html?id=579564 Смотрите очередность заявлений.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всемирная история ("Банк Империал")
СсылкаПожаловаться
Michael
А все эта госструктура создана для того, что б мы видели работу ЕДРА и 2х его ядрышек. Приехал в село и бабке колодец выроли. Загорелся лес, сел в самолет - потушил. Сказал мочить...ся в сортире и мочится
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
А все эта госструктура создана для того, что б мы видели работу ЕДРА и 2х его ядрышек. Приехал в село и бабке колодец выроли. Загорелся лес, сел в самолет - потушил. Сказал мочить...ся в сортире и мочится
СсылкаПожаловаться
Значит нужно выбрать по президенту в каждый населенный пункт - пусть несут добро в массы....
СсылкаПожаловаться
Саша Дурнин
Ну что вы так то? Ведь все в открытую= сказали "наши люди должны жить лучше" , приложили список людей и эти люди уже живут хорошо. И выборы среди своих людей и гос. богатсво тоже для людей= все в открытую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария