29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Без меня, меня женили"

Интересно получается. Все СМИ трубят, что  следующий пре-т  путин? Причём как наши так и западные, а типа выборы это всё ложь и провакация!!! Мнения народа как всегда ни кого не интересует! Вот этот  слёт восторженных "пионеров" едра, просто конец света, причём речи многих на этом съезде напоминали отчёт правительства. Ребята явно что-то попутали. Т.е получается прави-во, чиновники, никто не работает, а всё делает едро, интересно, а на хрена тогда это вся гос.структура если никто не работает? Всё это настолько плохой спектакль, что аж тошно. Перестали стесняться вообще! Лицо медведева на съезде говорило само за себя, а путин аж скрыть не мог как он счастлив! Он напоминал маньяка который уже поймал и связал свою жертву и вот, вот начнёт её резать тупым ножом. Честно мне страшно, что будет со страной, со всеми нами. Как я уже писала жкх вырасте в 4раза, бензин в 2 раза и т.д...Извините конечно просто накипело!!! Обращаюась ко всем пожалуйста сходите на выборы, не топчите свой голос, поверте они увидят эту активность и может быть хотя бы задумаются, что всё баста, народ не хочет терпеть! Я понимаю, что всё решено, но поверте если все проголусуют, им станет очень при очень сложно фальсифицировать выборы!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Обыватель
А кот слушает да ест..
http://www.youtube.com/watch?v=vgvyMr8EA...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт


СсылкаПожаловаться
Ксюша
Классно !!!Это нужно каждый день людям слушать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
К сожалению все старушки будут за пут - он им пенсию по копейке прибавляет, они и рады. А уж они-то самые активные избиратели. А подтасовать - очень и очень легко.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
К сожалению все старушки будут за пут - он им пенсию по копейке прибавляет, они и рады. А уж они-то самые активные избиратели. А подтасовать - очень и очень легко.
СсылкаПожаловаться
у Вас есть свидетельства подтасовок?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Да уж лучьше не споёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Paul110978
Именно так и получается. В америке когда выборы были интрига до последнего существовала - кто же победит, у нас наоборот - объявился кандидат и в принципе уже всем ясно кто станет президентом.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Paul110978
Paul110978
Именно так и получается. В америке когда выборы были интрига до последнего существовала - кто же победит, у нас наоборот - объявился кандидат и в принципе уже всем ясно кто станет президентом.
СсылкаПожаловаться
В Америке рядовые избиратели к выборам НИКАКОГО отношения не имеют.так,играют в выборы.Презика у пиндосов выбирает коллегия ВЫБОРЩИКОВ.толи 530 или 538 рыл.Вот и все выборы в пиндосии.
СсылкаПожаловаться
Paul110978В ответ на Просто Кот
Просто Кот
В Америке рядовые избиратели к выборам НИКАКОГО отношения не имеют.так,играют в выборы.Презика у пиндосов выбирает коллегия ВЫБОРЩИКОВ.толи 530 или 538 рыл.Вот и все выборы в пиндосии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть не в том каким именно образом выбирают, а в том, реальны эти выборы или это только для галочки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
В Америке рядовые избиратели к выборам НИКАКОГО отношения не имеют.так,играют в выборы.Презика у пиндосов выбирает коллегия ВЫБОРЩИКОВ.толи 530 или 538 рыл.Вот и все выборы в пиндосии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,читаю и только хотел ему 78 года рождения подсказать и напомнить осенью про это ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Объявился? Кто будет президентом было ясно давно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот как тут не стать экстремистом?
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот как тут не стать экстремистом?
СсылкаПожаловаться
Или не ударится в партизаны!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
а подали так, как будто они решили давно, а все в стране тупорылые и не знали, что так и будет... этакая примитивная колхозно -детская хитрость.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а подали так, как будто они решили давно, а все в стране тупорылые и не знали, что так и будет... этакая примитивная колхозно -детская хитрость.
СсылкаПожаловаться
Вот я понять не могу, как они держатся? Кто их вообще поддерживает, кроме их самих и двух десятков больных на голову?
Почему вся страна против, а они ещё у власти?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот я понять не могу, как они держатся? Кто их вообще поддерживает, кроме их самих и двух десятков больных на голову?
Почему вся страна против, а они ещё у власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все решают деньги. Бизнес-элита за них....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Все решают деньги. Бизнес-элита за них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги - это власть, власть - это деньги. Согласен, рулит большой бизнес.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот я понять не могу, как они держатся? Кто их вообще поддерживает, кроме их самих и двух десятков больных на голову?
Почему вся страна против, а они ещё у власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на предприятиях заставляют голосовать "как нужно", потому что результаты подтасовывают, потому что мы все, гундим, но сидим на своих попах.
Наверно так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария