Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без камерные скаты зимой не держат воздух

при редкой эксплуатации зимой без камерные скаты не держат воздух,что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
ставь машину на ровное место. безкамерки зимой не держат если ставишь на кочки.(из собственных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям безкамерка с торчащим в ней каким нибудь саморезом может не спускать а может спустить очень быстро если встанет так что нажмет на саморез. Причем тут кочки... очень удивлен
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям безкамерка с торчащим в ней каким нибудь саморезом может не спускать а может спустить очень быстро если встанет так что нажмет на саморез. Причем тут кочки... очень удивлен
СсылкаПожаловаться

потому что во время движения, даже зимой резина нагревается,а потом когда ставишь машину,резина дубеет, становится жесткой,она стягивается отстает от обода чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
У меня той зимой безкамерка тоже постоянно спускала. Возил в шиномонтаж несколько раз - не помогло. Плюнул на всё и поставил камеры. Теперь проблем нет.
СсылкаПожаловаться
combrig.
для тех у кого без камерные шины,резина по хим составу имеет микропоры через них воздух выходит, а если вместо воздуха накачаете азотом (он тяжелее воздуха) как минимум на год забудете как колеса подкачиваются
СсылкаПожаловаться
а если вместо воздуха накачаете азотом (он тяжелее воздуха)
----------------------------------------------------------------------------------------
Мы бы померли все давно: весь азот из воздуха осел бы на землю а в азотной среде мы жить не могём!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Если покрышки качественные есть всего 2 узких места- вентиль на диске и стык покрышки с диском Оба лечатся герметиком борта Кстати если диск по месту стыка ржавый или мятый в морозы все равно будут проблемы
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Если покрышки качественные есть всего 2 узких места- вентиль на диске и стык покрышки с диском Оба лечатся герметиком борта Кстати если диск по месту стыка ржавый или мятый в морозы все равно будут проблемы
СсылкаПожаловаться
Логично, я всегда при бортировке использую немецкий герметик, флакон хватает на 2 года. Никаких проблем ни зимой ни летом (при этом всегда можно накачать полностью спустившее колесо при проколе, т.к. шина не оторвалась от бортов).
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня тоже колёса "разувались"..съездила на шиномонтаж промазали стык диска с покрышкой герметиком и проблемы закончились!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
1 плохие диски 2русская резина
СсылкаПожаловаться
Я работаю в шинке....При сборке надо промазывать диски герметиком,ржавчину можно счистить кард щеткой...Желательно поменять вентель на диске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть