3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

[Без флуда] Выбор отечественного сарая.

Какой отечественный универсал посоветуйте купить?

Леонсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Леонсия
Бэджет не большой поэтому хочется хорошую, удобную и при этом не дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
500 В ответ на Леонсия
Леонсия
Бэджет не большой поэтому хочется хорошую, удобную и при этом не дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
Девушка, ваше лицо такое знакомое и родное. Мы раньше не встречались?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на 500
500
Девушка, ваше лицо такое знакомое и родное. Мы раньше не встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид Витальевич он(она).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ларгус .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самый дешёвый новый отечественный универсал - это Лада Калина за 455200 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чтобы советовать надо знать сумму.
СсылкаПожаловаться
Борис
Покупатель. Я бы хотел качественную, модную, но не дорогую обувь. Продавец. Я бы тоже...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Можно подумать, что есть огромный выбор, ларгус, калина, и недавно появившаяся веста, вот и весь набор, ну можно ещё киа сид включить в этот список.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По принципу наличия кузова универсал и калининградской сборки, впрочем про фокус универсал забыл упомянуть...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тут на днях приору универсал 12 года перегонял... ничего,мне понравилась,и ходовые качества и салон,напрягло большое количество электроники...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут на днях приору универсал 12 года перегонял... ничего,мне понравилась,и ходовые качества и салон,напрягло большое количество электроники...
СсылкаПожаловаться
Её ценник 230 тыр...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут на днях приору универсал 12 года перегонял... ничего,мне понравилась,и ходовые качества и салон,напрягло большое количество электроники...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, авто достаточно приличное, но новых уже нет, единственное, что там тесно ногам сзади, впрочем как и в калине, а вот про обилие электроники я посмеялся.....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, да, авто достаточно приличное, но новых уже нет, единственное, что там тесно ногам сзади, впрочем как и в калине, а вот про обилие электроники я посмеялся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади не довелось посидеть... машинка была люксовая,панель прям вся и светилась,крутилки все как на музыкальном центре,боязно сломать,да и вообще много посторонних для меня циферок горело... И ещё меня очень напрягло,когда машину глушишь и вытаскиваешь ключ... она глохнет только примерно через минуту...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Кареныч
Кареныч
Сзади не довелось посидеть... машинка была люксовая,панель прям вся и светилась,крутилки все как на музыкальном центре,боязно сломать,да и вообще много посторонних для меня циферок горело... И ещё меня очень напрягло,когда машину глушишь и вытаскиваешь ключ... она глохнет только примерно через минуту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она глохнет только примерно через минуту..

На сервис хозяин не обращался? )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
она глохнет только примерно через минуту..

На сервис хозяин не обращался? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объяснили,что это функция сигнализации...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут на днях приору универсал 12 года перегонял... ничего,мне понравилась,и ходовые качества и салон,напрягло большое количество электроники...
СсылкаПожаловаться
Большое обилие электроники-даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Большое обилие электроники-даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как... просто у меня иномарка,и мне есть с чем сравнить,мой салон отдыхает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Кому как... просто у меня иномарка,и мне есть с чем сравнить,мой салон отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иномарки они то-же разные бывают.Я не думаю,что там электроники больше,чем в моей Вензе.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Иномарки они то-же разные бывают.Я не думаю,что там электроники больше,чем в моей Вензе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венза... вне конкуренции,Я про отечественный пром,просто за 10 лет я прокатился на ладе,и это мои впечатления
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария