Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бьет руль после 120 км/ч

Всем привет, после 120 км/ч начинает бить по рулю, после разгона начинаю притормаживать, тоже самое- бьет по рулю, что делать? подскажите подскажите, заранее спасибо. ваз-2112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Беркут
балансировать колеса. спустись ниже, такая тема уже есть
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
балансировку сделал на передние колеса, така я же история, стоит ли делать на задние?
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
балансировку сделал на передние колеса, така я же история, стоит ли делать на задние?
СсылкаПожаловаться
вообще, обычно все сразу балансируют. конечно стоит. или сзади траки стоят?
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
СсылкаПожаловаться
Думаешь квадратные сзади лучше? Конечно надо.
СсылкаПожаловаться
андрей
Если при торможении бьёт,то тормозные диски надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
да стоят
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
да стоят
СсылкаПожаловаться
траки стоят сзади???
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
да стоят
СсылкаПожаловаться
а какие? резиновые или металлические?
СсылкаПожаловаться
Антон Подтесов
У моего знакомого тоже такая машина. Он меняет тормозные диски примерно раз в 5-6 месяцев после того, как они деформируются со временем от кривой ступицы. Говорят, для некоторых моделей и годов выпуска это - типичная болезнь (кривые ступицы).
СсылкаПожаловаться
Андрей Быстренин
Проверь давление.
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
да нет шучу)))хорошо,спасибо завтра сделаю балансировку на задние и отпишусь)
СсылкаПожаловаться
Rinat Nuriev
да нет шучу)))хорошо,спасибо завтра сделаю балансировку на задние и отпишусь)
СсылкаПожаловаться
Кроме балансировки, не редкость и кривой диск или резина.
СсылкаПожаловаться
еще может быть корт пробитый,на дорогой резине не увидишь
СсылкаПожаловаться
если при торможении бьет,это уже диски тормозные
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
если вибрация после 100 км/час, то гляди задние колёса.
СсылкаПожаловаться
Алексей Исаев
судя по твоему вопросу три возможные причины 1.балансировка колес 2.тормозные диски 3.гранат внутренний( если трипоидный ) . это что нужно проверить или заменить 100%
СсылкаПожаловаться
Алекс АЛЕКС
диски литье?нет центрации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гущин
балансировка больше не чему.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Просто - начни соблюдать правила ДД. По ПДД максимально разрешенная скорость (только на автомагистрали!) - 110 км в час. Руль сразу перестанет "бить". И все.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бить при торможении кроме дисков могут и барабаны (не смейтесь, проверено на личном опыте).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бить при торможении кроме дисков могут и барабаны (не смейтесь, проверено на личном опыте).
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Причём жигулёвские барабаны очень склонны к короблению из-за своей конструкции (отслоение кольца от алюминиевого корпуса).
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если руль бьет - то передние колеса, если вибрация на кузов - то задние. И в зависимости от размеров и количества вмятин на дисках бьет на разных скоростях. В шиномонтаже меня заставили это выучить наизусть чтобы я к ним с глупыми вопросами не приезжала)))
СсылкаПожаловаться
xxx
У меня таже проблема на мазда 3, бьет после 120. После поездки в отпуск по Российским дорогам погнула 3 диска литых все исправила заменила одну покрышку и отбалансировала все и все равно не помогло. И еще вопрос при торможении скрежет ужасный хотя колодок еще много что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть