Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Бьет" педаль сцепления на ВАЗ 2114

Подскажите, пожалуйста, что делать! Сегодня заехала в сервис, так как текло масло из коробки передач через сальники. Коробку разобрали, сальники заменили. Села в машину, а педаль сцепления "бьет", чувствуется вибрация педали. На скорости она просто дребезжит на весь салон. В сервисе говорят, что это не сцепление, просто где-то что-то задевает. Что делать? Подскажите, пожалуйста! Менять сцепление или нужно что-то подправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Возьми биту и перебей руки и головы этим мастерам !!!
СсылкаПожаловаться
Регульнуть трос педали сцепления поленились, дятлы...
СсылкаПожаловаться
Езжай обратно пусть устраняют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное! Теперь мне легче будет общаться с "любимым" дилером.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Ну если конечно до этого не было вибрации, то При демонтаже и монтаже КПП вероятнее всего деформировали пружину корзинки сцепления. Теперь только замена корзинки.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Ну если конечно до этого не было вибрации, то При демонтаже и монтаже КПП вероятнее всего деформировали пружину корзинки сцепления. Теперь только замена корзинки.
СсылкаПожаловаться
Не было. Сейчас вот поеду в сервис. Они же опять скажут: "Не по гарантии сцепление". И докажи, что это они деформировали корзину сцеления при демонтаже. Как же хочется ругаться на них!!!
СсылкаПожаловаться
Citozar
СсылкаПожаловаться
ПОХОЖЕ НА ТО!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
Сервис игла.Теперь будишь ездить в этот сервис всегда,одно устранят другое обязательно сломают.
СсылкаПожаловаться
Чел
Сервис игла.Теперь будишь ездить в этот сервис всегда,одно устранят другое обязательно сломают.
СсылкаПожаловаться
Умеете Вы утешить)))
Буду искать другой сервис!
СсылкаПожаловаться
Citozar
НУ как это не по гарантии. Что, при снятии КПП можно кривыми руками рвать пыльники, ломать сцепление, ломать привода, и т д. Все что связано с подготовительными работами при снятии КПП? Чушь, пусть снимают и смотрят на результаты своего труда. Корзинка сама не погнется.
СсылкаПожаловаться
Все верно.Похоже на корзину,может не закрутили ее как положено.Тот же эффект будет.Лепестки не в одной плоскости с выжимным работать будут.Тоже будет стук.
СсылкаПожаловаться
Все верно.Похоже на корзину,может не закрутили ее как положено.Тот же эффект будет.Лепестки не в одной плоскости с выжимным работать будут.Тоже будет стук.
СсылкаПожаловаться
Была снова в сервисе. Результат такой:
- регулировали тросс, биение стало меньше, но все же осталось;
- разобрали сцепление, лепестки корзины действительно были не на одном уровне, отсюда биение, которое передавалось через тросс в педаль;
- купила сцепление крафт, поменяли. Ехала, не могла нарадоваться. Сцепление легкое, как на иномарке, задняя перестала хрустеть!!!
Одно никак не могу понять, что мешает ВАЗу ставить хорошее сцепление, делать качественную антикоррозию и т.д.?! Понятно, что на дешевых деталях получается экономическая выгода... Только вот другие автоконцерны заботятся о своем "лице", в отличие от автоваза(((
И самое интересное наблюдение, которое сделала, проведя в салоне дилера не один десяток часов: люди интересуются и покупают отчественные автомобили. Может уже в недалеком будущем автоваз перестанет "экономить" на качестве! Очень на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
И самое главное - спасибо всем, кто откликнулся! Для меня это было важно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Котов
Ваз 2114
Вибрирует и издаёт шумы педаль сцепления....
Когда рукой оттягиваешь вверх ни звуков ни выбрации....
Что делать....отрегулировать тросик если да.!
То подскажите как за ранее спасибо.максим
СсылкаПожаловаться
Анатолий Котов
Ваз 2114
Вибрирует и издаёт шумы педаль сцепления....
Когда рукой оттягиваешь вверх ни звуков ни выбрации....
Что делать....отрегулировать тросик если да.!
То подскажите как за ранее спасибо.максим
СсылкаПожаловаться
ЧИТАЙ ВЫШЕ! все уже сказано
СсылкаПожаловаться
потек новый сальник коленвала, посоветуйте что лучше сделать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Забродин
Нужно менять
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
вчера поменял сцепление педаль стала бить.в сервисе говорят что сцепление такое.поставил ульяновское.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, не автослесарь, но у меня было так же при замене сцепления. До того, как поставить крафт, я поставила кооперативное, а оно оказалось бракованное. Сразу же после замены била педаль сцепления. Поскольку сервис был приличный, они давали гарантию на запчасти, купленные у них. Так что поменяли сразу по гарантии, а я доплатила за крафт. Проехала на нем около 120 тысяч. Тьфу-тьфу, до сих пор как новое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть