Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BESTURN B70

Самое главное - речь не про цену. Нам бы разобраться с ТТХ. В Китае 70 продают с маздовскими двигунами и айсиновским Aisin F21 6 ступка автоматом, но....хотят 1.8 маздовский атмо поменять на 1.8 фольцевский турбо....на московском сайте висит инфа про маздовский 2х литровый и больше ничего....и как бы риторический вопрос....что же всё таки будут у нас продавать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Saint
Какие люди!
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас фолькс 1.8 - мотор 5+++,но в китайскую оболочку его поставить- жесть.. Лучше кузов фолькс с китайским мотором)))
СсылкаПожаловаться
IT
Думаешь супер Седан будут брать? =) за 800? =)
Они Обесчали Копию Финика за 650-700 ))
Брешут значить ))
FAW Besturn X80 Цена будет начинаться с 130,000 юаней (Около 650000 рублей) 2 литровый... Движок от мазды...
Дебильный авто тем паче он новый для нас а не для них...
СсылкаПожаловаться
IT
Думаешь супер Седан будут брать? =) за 800? =)
Они Обесчали Копию Финика за 650-700 ))
Брешут значить ))
FAW Besturn X80 Цена будет начинаться с 130,000 юаней (Около 650000 рублей) 2 литровый... Движок от мазды...
Дебильный авто тем паче он новый для нас а не для них...
СсылкаПожаловаться
тему внимательно читай
СсылкаПожаловаться
forum forum
тему внимательно читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,8 там ВАГовский воде бы и не должен быть.. 2 литровый навряд ли будет ВАГовский, скорее всего Мазда...
А какой-то 1.8 свой двигун ставят... на Украине они вроде бы уже продавали...
http://faw.110km.ru/besturnb70.html
СсылкаПожаловаться
IT
1,8 там ВАГовский воде бы и не должен быть.. 2 литровый навряд ли будет ВАГовский, скорее всего Мазда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.8 там от Мазды....а хотят ставить 1.8 ваговский турбо....вопрос....время хотения
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слова разработанный самостоятельно следует понимать так....взят маздовский 1.8 Л8, что-то там видоизменили...как лифан сделал с тойотовскими....хотя на самих китайских сайтах не говорят, что это своя фавоская разработка...
СсылкаПожаловаться
forum forum
тему внимательно читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю будет Родной китайский движок 1.8 (Нам будут втирать что от ВАГа) и 2 литра от Мазды...
СсылкаПожаловаться
IT
Думаю будет Родной китайский движок 1.8 (Нам будут втирать что от ВАГа) и 2 литра от Мазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родных смысла нет..да и нет особо то своих...зачем изобретать велосипед, когда у них СП с ВАГ и Мазда, на которых всё это производится в достаточном количестве
СсылкаПожаловаться
Андрей
лучше бы это гавно вообще не продавали!и вы пишите движок от мазды фольца,там движки как на мазде и как на фольце,сделанные по этим чертежам из говнистого китайского металла!и неужели найдется такой безмозглый человек который за 700 т.р. купит этот кусок гавна если можно купить нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Андрей
лучше бы это гавно вообще не продавали!и вы пишите движок от мазды фольца,там движки как на мазде и как на фольце,сделанные по этим чертежам из говнистого китайского металла!и неужели найдется такой безмозглый человек который за 700 т.р. купит этот кусок гавна если можно купить нормальную машину
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Это наказание. Купить вместо Астры Бестурн и доказывать пацанам, что у него финтифлюшек больше.
В будущем, возможно, что то изменится, а пока удел китайского автопрома - реплики автомобилей за не большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Это наказание. Купить вместо Астры Бестурн и доказывать пацанам, что у него финтифлюшек больше.
В будущем, возможно, что то изменится, а пока удел китайского автопрома - реплики автомобилей за не большие деньги.
СсылкаПожаловаться
время всё и всем докажет. на мою тоже 2 года кидались типа китайская помойка. а теперь упрашивают чтоб им продал(только хрен им по наглой морде)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
манагерам с китайских салонов все не успокоится,что лишний раз доказывает,что т.н."вторая волна китайцев" так же провалилась,как и первая.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
манагерам с китайских салонов все не успокоится,что лишний раз доказывает,что т.н."вторая волна китайцев" так же провалилась,как и первая.
СсылкаПожаловаться
на начало 12 года китайская чери была десятой (среди всех иномарок) по количеству поставленых на учёт машин. остальные не сильно отстали все в первой 30. и это провал?
СсылкаПожаловаться
на начало 12 года китайская чери была десятой (среди всех иномарок) по количеству поставленых на учёт машин. остальные не сильно отстали все в первой 30. и это провал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а врать нехорошо!
http://www.gazeta.ru/auto/infographics/p...
СсылкаПожаловаться
я про данные ГИБДД на 01.01.2012г. а что там печатают всякие газетёнки мне как то по барабану.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай реально живет в 21 веке.
http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть