Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бессмысленно, но люди так делают...

Порой мы даже не замечаем тех бессмысленных вещей, которыми занимаемся в повседневной жизни. Вот список, по которому каждый сможет себя узнать хотя бы в нескольких пунктах ;);-P
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.\
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть
- заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"
- одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти
- сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернуться с кучей всякой ерунды, но без сахара
- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время
- тыкать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго
- выделять курсором текст, который читаешь
- жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки
- разговаривать с GPS навигатором, а если очень плохое настроение - грубить ему или оскорблять его
- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
- заходить ВКонтакте каждые 15 минут
- выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки
- наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты
- обходить трещинки на асфальте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Наталия Ан
Сижу ржу ))))) почти всё делаю ))))
СсылкаПожаловаться
если так не делать, то скучно станет
СсылкаПожаловаться
Половина про меня - не скрою!)))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что вы за мной подглядываете. Особенно понравилось: - Да знаю я, знаю...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что вы за мной подглядываете. Особенно понравилось: - Да знаю я, знаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пункты сошлись. Это наверное ужасно. А у Вас?
СсылкаПожаловаться
Все пункты сошлись. Это наверное ужасно. А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, видимо, за собой не подглядываю - ни одного ))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Если все со смыслом делать, в робота можно превратиться. Зато я в метро не смотрю и с навигатором не разговариваю, метры нет, навигатор не говорящий у меня и не автомобильный.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
и?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы люди ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Больше половины про меня,особенно про навигатор. ))По 14-16 часов один в кабине можно поспорить с ним ,и отлаять ,и ударить даже))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Больше половины про меня,особенно про навигатор. ))По 14-16 часов один в кабине можно поспорить с ним ,и отлаять ,и ударить даже))
СсылкаПожаловаться
привет, Серёг!
Ишо раз с Днём вареняя!
навигатор - он как радио: можно слушать, но возражать бесполезно ))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
привет, Серёг!
Ишо раз с Днём вареняя!
навигатор - он как радио: можно слушать, но возражать бесполезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Хоть погладь его разок, чтоль! Напарник почти )
СсылкаПожаловаться
Хоть погладь его разок, чтоль! Напарник почти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправлю ;-напарница))
СсылкаПожаловаться
Серёга
поправлю ;-напарница))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Аккуратней с навигатором,Серег.Ругань до хорошего не доведет)

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Аккуратней с навигатором,Серег.Ругань до хорошего не доведет)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))). Хочу программку скачать для навика с голосом Жирика)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стОит, у меня есть, один раз включила- выдержала минут 40 и больше не пользуюсь ей...
СсылкаПожаловаться
не стОит, у меня есть, один раз включила- выдержала минут 40 и больше не пользуюсь ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ? Не буду тогда)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да ? Не буду тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там голосом Жирика, как потерпевший, его фразами орет ведущий... Утомительно очень...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да ? Не буду тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качай. Я уже 2 года с жириком катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напомни,я скину. там 230 мбт всякой всячины)
СсылкаПожаловаться
человек с таким набором привычек звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
человек с таким набором привычек звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dark
типа этой хрени ))))
Несколько интересных фактов о Вас…

1. Вы сейчас в Интернете.

2. Вы на сайте смешных историй и цитат

3. Вы читаете и общаетесь.

5. Вы не заметили, что отсутствует пункт 4.

6. Вы сейчас это проверили.

7. Вы улыбаетесь…)))

8. Я сейчас делаю то же самое)
СсылкаПожаловаться
Dark
типа этой хрени ))))

7. Вы улыбаетесь…)))

СсылкаПожаловаться
Ты прям яснозырящий! Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Dark
типа этой хрени ))))

7. Вы улыбаетесь…)))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dark
типа этой хрени ))))

7. Вы улыбаетесь…)))

СсылкаПожаловаться
ржу. даже про жару забыл.
СсылкаПожаловаться
открыть холодильник, посмотреть и закрыть ---------Это от безделья – жрать надо меньше
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть ---------Это от безделья. Мозх спит.
- заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет -----------Это болезнь – к психиатору. Тоже от безделья.
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"------------К психиатору
- одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти ------------К психиатору.
- сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернуться с кучей всякой ерунды, но без сахара ------------К психиатору. От безделья + дохера денег
- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время -------К психиатору. От безделья
- тыкать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал ------------К психиатору.
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку --------К психиатору. От безделья
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго -------------Мозг спит от безделья
- выделять курсором текст, который читаешь ----------------От безделья
- жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки --------------От безделья – поднять свою жопу и сходить купить батарейки
- разговаривать с GPS навигатором, а если очень плохое настроение - грубить ему или оскорблять его ----------------К психиатору
- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода ------------------Из-за врожденной лени и безделья. Бездельник.
- заходить ВКонтакте каждые 15 минут -------------Из-за врожденной лени
- выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки --------------Чушь
- наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты --------К психиатору. Болезнь
- обходить трещинки на асфальте. ------------------К психиатору. Болезнь
СсылкаПожаловаться
открыть холодильник, посмотреть и закрыть ---------Это от безделья – жрать надо меньше
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть ---------Это от безделья. Мозх спит.
- заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет -----------Это болезнь – к психиатору. Тоже от безделья.
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"------------К психиатору
- одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти ------------К психиатору.
- сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернуться с кучей всякой ерунды, но без сахара ------------К психиатору. От безделья + дохера денег
- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время -------К психиатору. От безделья
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку --------К психиатору. От безделья
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго -------------Мозг спит от безделья
- жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки --------------От безделья – поднять свою жопу и сходить купить батарейки
- разговаривать с GPS навигатором, а если очень плохое настроение - грубить ему или оскорблять его ----------------К психиатору
- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода ------------------Из-за врожденной лени и безделья. Бездельник.
- выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки --------------Чушь
- наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты --------К психиатору. Болезнь
СсылкаПожаловаться
Психиатры делают то же самое )))
СсылкаПожаловаться
Психиатры делают то же самое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они делают это по два раза)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы помощник психиатОра? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
50/50 делаю или не делаю)
СсылкаПожаловаться

)))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru