Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспридел в СТРАХОВАНИИ.

Я СЕМ ЛЕТ страховался МСК (московская страховая компания). По классности 13. СТАЖ 40лет. Страховка ПОКА действительна. А страховой компании УЖЕ НЕТ. А в ДРУГОЙ КОМПАНИИ только 3 КЛАСС. За действующую было УПЛАЧЕНО 990 рублей а СЕЙЧАС во всех КОМПАНИЯХ в городе СЛАВГОРОД Алтайского края 2700руб. Вот ГДЕ ПОЛЕ ЧУДЕС. И ПОЛЕ деятельности НАЛОГОВЫМ, ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПРОКУРОРСКИМ, ОРГАНАМ. МАРКА ВАЗ-2107.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
IT
это вы еще жируте товарисч, я за 102 лошадки 8 тыс отдал за открытую страховку по осаго,
там им пофигу на стаж и на классность, не хочешь вообще не дадут... -бланков нету типа... а без осаги ездить низя, регистрация тоже не случиться.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на IT
IT
это вы еще жируте товарисч, я за 102 лошадки 8 тыс отдал за открытую страховку по осаго,
там им пофигу на стаж и на классность, не хочешь вообще не дадут... -бланков нету типа... а без осаги ездить низя, регистрация тоже не случиться.
СсылкаПожаловаться
Дорого блин (((
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Насчет ТОВАРИЧ:102 и 79 РАЗНИЦА есть, за СЕМЬ лет в РОССИИ у меня 2 нарушение одно СОМНИТЕЛЬНОЕ.У меня ВЕДРО с КАЙКАМИ но по ТРАССЕ в заднице и ИНОМАРКИ оставляю. А вообще что Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Николай Гришков
Насчет ТОВАРИЧ:102 и 79 РАЗНИЦА есть, за СЕМЬ лет в РОССИИ у меня 2 нарушение одно СОМНИТЕЛЬНОЕ.У меня ВЕДРО с КАЙКАМИ но по ТРАССЕ в заднице и ИНОМАРКИ оставляю. А вообще что Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то, а про сто что с новым законом все обнулили... за 15 лет в РФ тоже не одного зарегистрированного нарушения... отцу тоже самое порезали вот после завтра страховка кончается у него. Была страховка в одном месте ВСК теперь, РЕСО ибо бланки только там были... Еще возьмут и массово закроются типа Обнищают и обанкротятся на автостраховках...
Уже есть кстати такие - там там вообще двойное кидалово получается люди заплатили и еще с недействительной страховкой остались...
У отца к примеру страховка была с учетом ветеранских и тп скидок около 1700 за 130 л.с.
Сейчас позвонили 4500 все удовольствие... с ихними "скидками" так сказать - это к слову в РГС.
А за ваз 21083 у него было 700+ рубликов ОСАГО.
У мну было около 3700 на 150 лс. После этого сразу 6-7, точно суму не помню (без льгот за безаварийную езду, и тп + 800 рублей страхование жизни если на несколько человек вообще бред выходил) тыс за 102лс как то жадно было, забил и открытую сделал за почти 8 тыс.
Вот и все что я хотел этим сказать...
А обгонять на ведре с болтами - это дело я вообще не понял к чему?

Я отцу посовето до 1 сентябля походить пешим а потом проблить страховку ибо новая ОСАГО вступает поэтапно. пюс цена ОСАГО дорожает на 30%
И 1 Сентября - какраз вступает в силу Тарифный коридор - до него будет беспредел...
http://www.znay.ru/osago/osago_calculato...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С октября всё наладится, но будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Это в регионах компании наглеют. В мае покупал машину в Москве. В салоне был представитель РОСГОССТРАХа. За 156 лошадей заплатил почти 3400 рублей. И никаких допсборов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Проверить свою скидку можете - http://kbm-osago.ru/ (сам проверял, пока сходится с РСА)
МСК сами могли не подавать сведения, хотя должны. В настоящий момент у них все плохо 12 и 13 года у них убыток 5,2 млрд руб. В Москве у метро Новослободская у них офис еще работает,
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
судя по неконтролируемому капсу у автора темы икота... это пройдёт, надо только напугать как следует)) проверять надо было раньше, подают о вас сведения в единую базу или нет)
СсылкаПожаловаться
IT
А вообще все очень просто, новый закон - новый отсчет и т.п. и т.д. - пока не епримут поправки, а когжд а примут - база будет уже полностью похерена, буквально та же "беда" постигла моего отца в августе кончается страховка... безаварийный стаж с Брежневских времен... а толку...
СсылкаПожаловаться
IT
А вообще все очень просто, новый закон - новый отсчет и т.п. и т.д. - пока не епримут поправки, а когжд а примут - база будет уже полностью похерена, буквально та же "беда" постигла моего отца в августе кончается страховка... безаварийный стаж с Брежневских времен... а толку...
СсылкаПожаловаться
В брежневские времена не было ОСАГО. Если скидка подавалась в РСА, то она учтется при страховании в любой СК. На сегодня кроме МСК был похожий случай с Гута-Страхованием (в РСА скидки нет).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В брежневские времена не было ОСАГО. Если скидка подавалась в РСА, то она учтется при страховании в любой СК. На сегодня кроме МСК был похожий случай с Гута-Страхованием (в РСА скидки нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак кто говорит о ОСАГО в СССР - Речь о стаже и вообще без аварийной езде... -опять всех "уровняли".
СсылкаПожаловаться
IT
Дак кто говорит о ОСАГО в СССР - Речь о стаже и вообще без аварийной езде... -опять всех "уровняли".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб жизнь медом не казалась. Все для нас любимых, как и подорожание товароов по просьбе населения (рожденные в СССР помнят), так и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сегодня в Росэнерго застраховался,4160 р вместе с т\о ,135 лошадок,то же самое в росгосстрае(отстой) почти 8...
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
Вы свою машину можете застраховать не только без очередей, но и вообще не выходя из дома. Могу подсказать, как ;)
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
Вы свою машину можете застраховать не только без очередей, но и вообще не выходя из дома. Могу подсказать, как ;)
СсылкаПожаловаться
Уже застраховал РОСГОСТРАХ за 1500 но не 2700.
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru