21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Беспридел в СТРАХОВАНИИ.

Я СЕМ ЛЕТ страховался МСК (московская страховая компания). По классности 13. СТАЖ 40лет. Страховка ПОКА действительна. А страховой компании УЖЕ НЕТ. А в ДРУГОЙ КОМПАНИИ только 3 КЛАСС. За действующую было УПЛАЧЕНО 990 рублей а СЕЙЧАС во всех КОМПАНИЯХ в городе СЛАВГОРОД Алтайского края 2700руб. Вот ГДЕ ПОЛЕ ЧУДЕС. И ПОЛЕ деятельности НАЛОГОВЫМ, ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПРОКУРОРСКИМ, ОРГАНАМ. МАРКА ВАЗ-2107.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
IT
это вы еще жируте товарисч, я за 102 лошадки 8 тыс отдал за открытую страховку по осаго,
там им пофигу на стаж и на классность, не хочешь вообще не дадут... -бланков нету типа... а без осаги ездить низя, регистрация тоже не случиться.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на IT
IT
это вы еще жируте товарисч, я за 102 лошадки 8 тыс отдал за открытую страховку по осаго,
там им пофигу на стаж и на классность, не хочешь вообще не дадут... -бланков нету типа... а без осаги ездить низя, регистрация тоже не случиться.
СсылкаПожаловаться
Дорого блин (((
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Насчет ТОВАРИЧ:102 и 79 РАЗНИЦА есть, за СЕМЬ лет в РОССИИ у меня 2 нарушение одно СОМНИТЕЛЬНОЕ.У меня ВЕДРО с КАЙКАМИ но по ТРАССЕ в заднице и ИНОМАРКИ оставляю. А вообще что Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Николай Гришков
Насчет ТОВАРИЧ:102 и 79 РАЗНИЦА есть, за СЕМЬ лет в РОССИИ у меня 2 нарушение одно СОМНИТЕЛЬНОЕ.У меня ВЕДРО с КАЙКАМИ но по ТРАССЕ в заднице и ИНОМАРКИ оставляю. А вообще что Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то, а про сто что с новым законом все обнулили... за 15 лет в РФ тоже не одного зарегистрированного нарушения... отцу тоже самое порезали вот после завтра страховка кончается у него. Была страховка в одном месте ВСК теперь, РЕСО ибо бланки только там были... Еще возьмут и массово закроются типа Обнищают и обанкротятся на автостраховках...
Уже есть кстати такие - там там вообще двойное кидалово получается люди заплатили и еще с недействительной страховкой остались...
У отца к примеру страховка была с учетом ветеранских и тп скидок около 1700 за 130 л.с.
Сейчас позвонили 4500 все удовольствие... с ихними "скидками" так сказать - это к слову в РГС.
А за ваз 21083 у него было 700+ рубликов ОСАГО.
У мну было около 3700 на 150 лс. После этого сразу 6-7, точно суму не помню (без льгот за безаварийную езду, и тп + 800 рублей страхование жизни если на несколько человек вообще бред выходил) тыс за 102лс как то жадно было, забил и открытую сделал за почти 8 тыс.
Вот и все что я хотел этим сказать...
А обгонять на ведре с болтами - это дело я вообще не понял к чему?

Я отцу посовето до 1 сентябля походить пешим а потом проблить страховку ибо новая ОСАГО вступает поэтапно. пюс цена ОСАГО дорожает на 30%
И 1 Сентября - какраз вступает в силу Тарифный коридор - до него будет беспредел...
http://www.znay.ru/osago/osago_calculato...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С октября всё наладится, но будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Это в регионах компании наглеют. В мае покупал машину в Москве. В салоне был представитель РОСГОССТРАХа. За 156 лошадей заплатил почти 3400 рублей. И никаких допсборов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Проверить свою скидку можете - http://kbm-osago.ru/ (сам проверял, пока сходится с РСА)
МСК сами могли не подавать сведения, хотя должны. В настоящий момент у них все плохо 12 и 13 года у них убыток 5,2 млрд руб. В Москве у метро Новослободская у них офис еще работает,
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
судя по неконтролируемому капсу у автора темы икота... это пройдёт, надо только напугать как следует)) проверять надо было раньше, подают о вас сведения в единую базу или нет)
СсылкаПожаловаться
IT
А вообще все очень просто, новый закон - новый отсчет и т.п. и т.д. - пока не епримут поправки, а когжд а примут - база будет уже полностью похерена, буквально та же "беда" постигла моего отца в августе кончается страховка... безаварийный стаж с Брежневских времен... а толку...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
А вообще все очень просто, новый закон - новый отсчет и т.п. и т.д. - пока не епримут поправки, а когжд а примут - база будет уже полностью похерена, буквально та же "беда" постигла моего отца в августе кончается страховка... безаварийный стаж с Брежневских времен... а толку...
СсылкаПожаловаться
В брежневские времена не было ОСАГО. Если скидка подавалась в РСА, то она учтется при страховании в любой СК. На сегодня кроме МСК был похожий случай с Гута-Страхованием (в РСА скидки нет).
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В брежневские времена не было ОСАГО. Если скидка подавалась в РСА, то она учтется при страховании в любой СК. На сегодня кроме МСК был похожий случай с Гута-Страхованием (в РСА скидки нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак кто говорит о ОСАГО в СССР - Речь о стаже и вообще без аварийной езде... -опять всех "уровняли".
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Дак кто говорит о ОСАГО в СССР - Речь о стаже и вообще без аварийной езде... -опять всех "уровняли".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб жизнь медом не казалась. Все для нас любимых, как и подорожание товароов по просьбе населения (рожденные в СССР помнят), так и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сегодня в Росэнерго застраховался,4160 р вместе с т\о ,135 лошадок,то же самое в росгосстрае(отстой) почти 8...
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
Вы свою машину можете застраховать не только без очередей, но и вообще не выходя из дома. Могу подсказать, как ;)
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
Вы свою машину можете застраховать не только без очередей, но и вообще не выходя из дома. Могу подсказать, как ;)
СсылкаПожаловаться
Уже застраховал РОСГОСТРАХ за 1500 но не 2700.
СсылкаПожаловаться
Валентин Фролов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru