Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Беспредел суд.исполнителей

Запрет на рег.действия на машину. Все не правильно. Маха 100 000 руб. Иск за ЖКХ 10 000 (солидарно на 4 чел.) Пристав наложил запрет ей ГИБДД отменил запрет уже 3 раза погасили долг ни денег не вовращают ни запрета не снимают у них все чисто а в МРЭО запрет висит. Кончилась страпховка, техосмотр с августа 2014г. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел Сажин
Сначала научится ставить запятые и яснее излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Сначала научится ставить запятые и яснее излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
лайк
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При чем тут беспредел?Бери квитанции о погашении,иди к ним и все будет снято.Ведь все как везде.Заплатил,пока к ним пришло,пока занесли в базу.Кому больше надо-тебе или им?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если не числится задолженность владельца по базе судебных приставов:http://fssprus.ru/iss/ip/ и в базе ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/auto/ нет ограничений, а в базе МРЭО запрет висит, то можно обратиться со своей проблемой в электронную приёмную ГИБДД:http://www.gibdd.ru/letter/.
Или получить бумагу от судебных приставов о закрытии дела по исполнительному производству и предоставить в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
mister john
надо платить вовремя за всё и вопросов не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Климатов
По вашим ответам чётко видно - вы с этим просто-напросто не сталкивались. Зачем форум засоряете своими бестолковыми комментами? (Как сказал бы М. Задорнов - потому и бестолковые, что не сталкивались) Корень то слова один. Я тоже не могу понять почему у меня запрет на продажу авто стоимостью 400000 руб при солидарном долге на 3-х ответчиков 26000, зарплате 50000руб/мес? Я приставу говорю - арестуй ноутбук, телевизор, холодильник но зачем на авто запрет накладывать? Это разве не беспредел? Почему мне лезут в голову мысли о коррупции? Вот так вот и в 90-х разоряли и банкротили предприятия с 10000 задолжностью и миллиардными основными средствами. С тех пор так и тянется.
СсылкаПожаловаться
александр с.
беспредел ? школа,отличная школа !! долг на несколько человек при да хорошей зарплате ,,и не платить - молодец ,а тут запрет на авто - то сразу козлы приставы. если бы был беспредел 90-х,то вы бы не то,что без авто,вообще где-нибудь в тайге жили в соседях бабки Агафьи Лыковой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru