23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел работников ДПС

12 01 2015 г произошло ДТП на трассе Волгоград-Астрахань в районе г Ленинск .Автомобиль дор. службы, не убедившись в безопасности, совершил маневр разворота. В следствие этого Hyundai, следовавший в попутном направлении, совершил столкновение в среднюю часть автомашины МАЗ дор.службы. Работники ДПС, рассчитывая на то, что пострадавшие водитель и пассажир легковой машины в бессознательном состоянии, поменяли расположение ТС на проезжей части, сделав тем самым виновным водителя автомобиля марки Hyundai. Они сообщили в СМИ, что водитель легкового автомобиля, совершая ОБГОН, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с МАЗом.

КАК НИ СТРАННО, ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР Hyundai ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ, НО ОНИ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, Т.К. НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ.

Очевидцы ДТП, откликнетесь!
За реальную помощь материальное вознаграждение гарантируется.
Шрек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Виктор КосарчукВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Правильно говорят, что бывших ментов не бывает. Ты был козлом, козлом и остался.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Один знакомый говорил: из человека можно мента сделать, а из мента человека не сделаешь. так что ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну значит не смог ментом стать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Сначала приехала скорая, забрала пострадавших. Шрек, а экипаж скорой помощи, чем не свидетели? И ещё, вы видели лично, как перетаскивали автомобили?
Я работал " на скорой помощи " , И НИКОГДА ПРИ ДТП с нас не брали объяснения , за исключением случаев с участием наших машин . Я выезжал на аварию ( я фельдшер ) , когда столкнулись два авто . На перекрестке светофор ...Машины покалечились , водитель форда забыл куда ехал ( сотрясение ) , а из семерки получившие помощь быстро рассосались , остался только пьяный один . В итоге выяснилось позже , что ОБОЮДНОЕ было столкновение . Хотя на форде парень был совершенно трезвым , даже запаха не было , а в семерке так скажем " силовики " были и пьяные . Я парня этого видел потом ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"И НИКОГДА ПРИ ДТП с нас не брали объяснения" - постарайся врубиться, свидетелей ищет пострадавший, и свидетелей не ДТП, а действий ДПС. Я и советую спросить экипаж скорой. Что опять не так?Хорошо . Одного знакомого посадили за убийство отца . Следствие построилось и человека закрыли по со слов избитого отца . Парень один и свидетелей не мог найти , так как его сразу арестовали после вызова наряда милиции и скорой помощи , которую он сам вызвал . После его " закрытия " , были найдены свидетели , которые видели выпрыгивающих кавказцев из окна квартиры его отца ..Во внимание правоохранительные органы это не взяли и свидетелей даже не опрашивали . .Адвокат умер в ванне при неизвестных обстоятельствах , а дядя занимавшейся его делом умер от сердечной недостаточности . Разница в смертях была в две недели . В итоге дали" пятерик "....Копаться в свидетелях , искать ниточки никто не стал . Отец был хронический алкоголик и ткнул при милиции на сына пальцем . А дальше пошло -поехало ...Убийца пойман , дело закрыто ! Что-то не так ?
СсылкаПожаловаться
nyukta
Росдорстрой дал на "лапу" гибдд или водила снегоуборщика родственник депутата...ну допустим фальсификацмя имела место...интересен мотив???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нескучно ему... фото? пжлста: http://v1.ru/text/newsline/883001.html#c...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на nyukta
nyukta
Росдорстрой дал на "лапу" гибдд или водила снегоуборщика родственник депутата...ну допустим фальсификацмя имела место...интересен мотив???
СсылкаПожаловаться
Мотив? Обоюдка, страховая не платит, дела нет, кто то из гаишников улучшил свое материальное положение.(как вариант)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при обоюдке 50% каждому выплатит страховая

А если они в одной СК числятся и машины по 3 мульта у каждого ?
СсылкаПожаловаться
Шрек
я пострадавший .И что это за хрень обратился за помощью а тут мы виноваты оказались а не кто не подумал транзитная машина. а вдруг летальный исход .город маленький. итак дорожников не хватает. а тут списали и нет головной боли . я 26 л баранку кручу по россии поматался .и еше покатаюсь слава богу выжил. когда очюхался напишу на форум сказали мне не мучайся 1-2 ответа по делу остальное хрень. ВСЕМ СПОСИБО извените за орфографию руки толком не работают . я просил человека написать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шрек
Шрек
я пострадавший .И что это за хрень обратился за помощью а тут мы виноваты оказались а не кто не подумал транзитная машина. а вдруг летальный исход .город маленький. итак дорожников не хватает. а тут списали и нет головной боли . я 26 л баранку кручу по россии поматался .и еше покатаюсь слава богу выжил. когда очюхался напишу на форум сказали мне не мучайся 1-2 ответа по делу остальное хрень. ВСЕМ СПОСИБО извените за орфографию руки толком не работают . я просил человека написать
СсылкаПожаловаться
Кстати в статье сказано что Маз разворачивался, а значит не убедился в безопастности маневра, вы уверены что виновным признают именно Вас ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
ЁЖИК выложил фото:
а на фото ведь реально видно что легковушка ПОД грузовик видать въехала, но, почему-то стоит боком К грузовику!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
ЁЖИК выложил фото:
а на фото ведь реально видно что легковушка ПОД грузовик видать въехала, но, почему-то стоит боком К грузовику!!!
СсылкаПожаловаться
просто погуглил ДТП. То, что на фото, не обязательно именно те машины (в СМИ запросто могли фотку взять с похожего ДТП). Пока гуглил, попались на глаза ещё 2 ДТП с дорожниками в Волгоградской обл.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ЁЖИК выложил фото:
а на фото ведь реально видно что легковушка ПОД грузовик видать въехала, но, почему-то стоит боком К грузовику!!!
СсылкаПожаловаться
Грузовик развернуло, можно увидеть по снегу и траектории задних колес.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Судя по фото маз развернуло, его никто не переставлял. от этого и повреждения на задней части.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария