Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспредел работников ДПС

12 01 2015 г произошло ДТП на трассе Волгоград-Астрахань в районе г Ленинск .Автомобиль дор. службы, не убедившись в безопасности, совершил маневр разворота. В следствие этого Hyundai, следовавший в попутном направлении, совершил столкновение в среднюю часть автомашины МАЗ дор.службы. Работники ДПС, рассчитывая на то, что пострадавшие водитель и пассажир легковой машины в бессознательном состоянии, поменяли расположение ТС на проезжей части, сделав тем самым виновным водителя автомобиля марки Hyundai. Они сообщили в СМИ, что водитель легкового автомобиля, совершая ОБГОН, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с МАЗом.

КАК НИ СТРАННО, ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР Hyundai ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ, НО ОНИ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, Т.К. НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ.

Очевидцы ДТП, откликнетесь!
За реальную помощь материальное вознаграждение гарантируется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
В наше время часто стоит вопрос о безопасности дорожного движения и о том, как вести себя, когда Вас остановили сотрудники ДПС Вы узнаете здесь http://500888.ru/
СсылкаПожаловаться
Был, в том и дело. Обчистили.
СсылкаПожаловаться
В СМИ выложены фотографии. Для СМИ же и поменяли положение ТС.
На фото видно, что якобы автомобиль выехал на встречку.
СсылкаПожаловаться
Шрек
В СМИ выложены фотографии. Для СМИ же и поменяли положение ТС.
На фото видно, что якобы автомобиль выехал на встречку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы разместить эту информацию на форумах городов, что по этой трассе. Может кто и откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исхожу из сообщения. К сожалению, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет, но в своём комментарии я не разбираю ни действия сотрудников ДПС, ни саму аварию.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на (RED)
История переписки13
Если совет включить мозг, вызывает у вас однозначную реакцию "кгогавая гэбня", советую провериться у психиатра.

Таких вот "зая я убила мента", и "неуиноуных" в гибели нескольких человек, известно уже немало.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Хорошо бы разместить эту информацию на форумах городов, что по этой трассе. Может кто и откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже разослали во все возможные группы и форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала приехала скорая, забрала пострадавших. Позже приехали ДПСники.
Получилось так, что столкновение произошло только лобовой частью. При осмотре коллегами машины, обнаружились следы/царапины на задней части машины, которые при аварии там возникнуть ну никак абсолютно не могли.
В том и дело, что изъяли для того, чтобы и роликов-то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт побери, вы вообще читаете что я пишу?
автомобиль ЯКОБЫ выехал на встречку, на самом деле он ехал по своей полосе и врезался в МАЗ, когда тот разворачивался!
СсылкаПожаловаться
Шрек
черт побери, вы вообще читаете что я пишу?
автомобиль ЯКОБЫ выехал на встречку, на самом деле он ехал по своей полосе и врезался в МАЗ, когда тот разворачивался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://vv-34.ru/pod-volgogradom-hyundai даже по этому фото видно что Шрек прав ехал по второй чистой первая в снегу и по следам видно что удар вбок Шрек не слушай долбодятлов
СсылкаПожаловаться
http://vv-34.ru/pod-volgogradom-hyundai даже по этому фото видно что Шрек прав ехал по второй чистой первая в снегу и по следам видно что удар вбок Шрек не слушай долбодятлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страница не найдена — 404
Возможно, она была удалена или перемещена.
даже по этому фото видно что Шрек прав ехал по второй чистой первая в снегу и по следам видно что удар вбок Шрек не слушай долбодятлов
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Страница не найдена — 404
Возможно, она была удалена или перемещена.
даже по этому фото видно что Шрек прав ехал по второй чистой первая в снегу и по следам видно что удар вбок Шрек не слушай долбодятлов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страница не найдена — 404Возможно, она была удалена или перемещена. даже по этому фото видно что Шрек прав ехал по второй чистой первая в снегу и по следам видно что удар вбок Шрек не слушай долбодятлов надо искать странно что убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не верите сами, не сейте недоверие среди остальных людей. Это неправильно. Ваша точка зрения должна остаться с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто все таки спер регистратор? Как пить дать менты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше склоняюсь, что менты. Фокусники еще те.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какой палаты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru