11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел неприкасаемых

В продолжении моего ЧП от 08.10.2012 (начало в теме "беспредел на дороге") водителем Митсубиси оказался Кондратов Владимир Петрович. Кстати когда приехали сотрудники ГИБДД для оформления ДТП, удостоверения он своего не предъявил, постеснялся наверное, поэтому оформили ДТП они все как положено, согласно букве закона. И теперь самое интересное, один из сотрудников ГИБДД мне говорит, что прав его наверное конечно лишат, но корочки "неприкасаемого" лишить даже суд не сможет. А вот если бы он предъявил свое удостоверение депутата, то остался бы прямо там со своим разбитым "корытом" с носом. И что самое ужасное, что лишат его вод. удостоверения или нет, кто же его теперь остановить то сможет???
Да и еще, сотрудники ГИБДД мне сказали, что ты кому-то свою жизнь сегодня спас, потому что кто-то до ДТП звонил уже в Дежурную Часть города о том, что за рулем Митсубиси Оутлендер в846на 116 находится нетрезвый водитель. Многие с кем общался по телефону, говорят что останусь я крайним, придется ехать в Москву
Айрат Закиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Айрат Закиев
Кстати подскажите на каких еще сайтах можно разместить данную инфу
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Айрат Закиев
Айрат Закиев
Кстати подскажите на каких еще сайтах можно разместить данную инфу
СсылкаПожаловаться
В твиттере у премьера
(мож и не посодят, так хоть из депутутов выгонют)
СсылкаПожаловаться
Тамара Ремез
На какое время лишили прав за пьянку,на такое же время надо и его машину сразу ставить на штраф.стоянку.И пусть потом выкупает. Тогда будут думать,что дешевле.
СсылкаПожаловаться
Марат Гизетдинов
обратись в приемную президента если про такое слышал.
все что касается государства и гос беспредела без внимания не оставят.
и напиши в программу человек и закон тогда точно его с должности скинут.
СсылкаПожаловаться
Джонатан Свифт
в ЖЖ зарегистрируйтесь и там напишите, перешлите свою историю в общество "синих ведерок"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария