29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел на М4.

Вчера на М4 стоял в очереди на оплату проезда 15 км из 23 платных, после очень хотелось сломать шлагбаум !!!
Captain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей браун
В чём беспридел? Платные объезды имеются. Я ими пользовался, пока не повесили знаки 130.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там вполне этот кусок и по Симферопольке обойти можно -потом вернуться через Семеновское. 20 км крюку-зато времени сьэкономить можно массу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Там вполне этот кусок и по Симферопольке обойти можно -потом вернуться через Семеновское. 20 км крюку-зато времени сьэкономить можно массу.
СсылкаПожаловаться
Будешь стоять от Подольска до поворота на Чехов. я в крайний раз тащился вообще до бетонки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Будешь стоять от Подольска до поворота на Чехов. я в крайний раз тащился вообще до бетонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен . Лично считаю. что надо ездить не в самую пробку. Типа после работы ночью . Можно и сранья в следующий день. Ну тут конечно -душа горит,у всех....Вот и стоим. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Согласен . Лично считаю. что надо ездить не в самую пробку. Типа после работы ночью . Можно и сранья в следующий день. Ну тут конечно -душа горит,у всех....Вот и стоим. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 7 утра встал, нет симферополька не выход строят заправку сужение и перед эстакадой сужение ещё блин рынок строительный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть такое это сервис по русски. Взять кусок трассы перегородить шлагбаумом и бабки стреги, а как была бетонка так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вам повезло! Разве это беспредел? Могло быть и хуже. Вчера - это же массовое переселение горожан. Внучка поехала в Нижегородчину, так до Владимира, вернее до объезда, это менее 170 километров, 12 часов дергалась. Это при обычных 2.5. Ремонты и на 2-х полосах четыре плотных нервно ползущих ряда. Вот ей не повезло. Но тоже с оговоркой - могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере с 15 мая проезд по ЗСД платный 2 раза по 40 руб. так очереди были в пятницу вечером по полтора часа перед пунктами оплаты. Я как плату ввели больше по ЗСД не езжу, всего на 10 км и 6 светофоров короче, а из-за оплаты получается дольше.
СсылкаПожаловаться
Павел Редькин
Не ту страну назвали Гондурасом
СсылкаПожаловаться
E-So
Езжу очень часто по м4. Такие пробки бывают только перед выходными или утром в субботу.
И виноваты в таких пробках часто и сами водители. Это не только в московской области, но и далее по м4.
Народ, если едете по м4 - ну подготовте мелочь 30 рублей в московской области и несколько по 50 для оплаты в других пунктах БЕЗ СДАЧИ!!!!Время обслуживания уменьшается как минимум в три раза! Просто бросил деньги и поехал дальше.

Реально все происходит так - народ подъезжает, начинает спрашивать СКОЛЬКО, потом ищет деньги, достает 500 рублей или 1000 и потом ждет сдачу, потом выгребает из окошечка сдачу неспешно. Машину еще ставит так, что до окошечка надо тянуться все время и в итоге вместо 30 секунд, когда бросаешь, получается минуты 2-3 и 10 машин обслуживается не 5 минут, а 20-30. Ну и традиционное еще хамство с объездом всем и вклинивание потом в начало.
Сам езжу просто рано утром, когда нет там никого, но бывает даже один попадется перед тобой и стоишь смотришь, как он возится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Езжу очень часто по м4. Такие пробки бывают только перед выходными или утром в субботу.
И виноваты в таких пробках часто и сами водители. Это не только в московской области, но и далее по м4.
Народ, если едете по м4 - ну подготовте мелочь 30 рублей в московской области и несколько по 50 для оплаты в других пунктах БЕЗ СДАЧИ!!!!Время обслуживания уменьшается как минимум в три раза! Просто бросил деньги и поехал дальше.

Реально все происходит так - народ подъезжает, начинает спрашивать СКОЛЬКО, потом ищет деньги, достает 500 рублей или 1000 и потом ждет сдачу, потом выгребает из окошечка сдачу неспешно. Машину еще ставит так, что до окошечка надо тянуться все время и в итоге вместо 30 секунд, когда бросаешь, получается минуты 2-3 и 10 машин обслуживается не 5 минут, а 20-30. Ну и традиционное еще хамство с объездом всем и вклинивание потом в начало.
Сам езжу просто рано утром, когда нет там никого, но бывает даже один попадется перед тобой и стоишь смотришь, как он возится.
СсылкаПожаловаться
У меня карта Т есть,но я её не пользуюсь потому что бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего то не замечал никакого беспредела там.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если ты такой дебил, что перед выходными попер в сторону области - стой в пробке и не трынди. Сам выбрал себе такую судьбу - быть бараном в общем стаде.
Нормальные люди работают не с понедельника по пятницу, а когда считают нужным
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если ты такой дебил, что перед выходными попер в сторону области - стой в пробке и не трынди. Сам выбрал себе такую судьбу - быть бараном в общем стаде.
Нормальные люди работают не с понедельника по пятницу, а когда считают нужным
СсылкаПожаловаться
Так нельзя к людям относиться, т к полно работ, которые требуют 5-дневной рабочей недели и мы все без них не сможем нормально жить. Я работаю по интернету, иногда находясь на рыболка где то в 700 км от дома, а дома езжу на электрической велогибриде и с пробками вообще не знаком ( ну так вижу со стороны или по телеку), но с уважением отношусь к людям других специальностей, которые не могут делать также. А пользоваться результатами их труда, считая их дебилами - не выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
А могли бы ходить люди и меня на подъезде к окошку оплаты. А то и оплату принимать с мобильным терминалом!
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
В смысле купюры разменивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария