Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Беспредел на М4.

Вчера на М4 стоял в очереди на оплату проезда 15 км из 23 платных, после очень хотелось сломать шлагбаум !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей браун
В чём беспридел? Платные объезды имеются. Я ими пользовался, пока не повесили знаки 130.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там вполне этот кусок и по Симферопольке обойти можно -потом вернуться через Семеновское. 20 км крюку-зато времени сьэкономить можно массу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там вполне этот кусок и по Симферопольке обойти можно -потом вернуться через Семеновское. 20 км крюку-зато времени сьэкономить можно массу.
СсылкаПожаловаться
Будешь стоять от Подольска до поворота на Чехов. я в крайний раз тащился вообще до бетонки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Будешь стоять от Подольска до поворота на Чехов. я в крайний раз тащился вообще до бетонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен . Лично считаю. что надо ездить не в самую пробку. Типа после работы ночью . Можно и сранья в следующий день. Ну тут конечно -душа горит,у всех....Вот и стоим. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Согласен . Лично считаю. что надо ездить не в самую пробку. Типа после работы ночью . Можно и сранья в следующий день. Ну тут конечно -душа горит,у всех....Вот и стоим. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 7 утра встал, нет симферополька не выход строят заправку сужение и перед эстакадой сужение ещё блин рынок строительный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть такое это сервис по русски. Взять кусок трассы перегородить шлагбаумом и бабки стреги, а как была бетонка так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вам повезло! Разве это беспредел? Могло быть и хуже. Вчера - это же массовое переселение горожан. Внучка поехала в Нижегородчину, так до Владимира, вернее до объезда, это менее 170 километров, 12 часов дергалась. Это при обычных 2.5. Ремонты и на 2-х полосах четыре плотных нервно ползущих ряда. Вот ей не повезло. Но тоже с оговоркой - могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере с 15 мая проезд по ЗСД платный 2 раза по 40 руб. так очереди были в пятницу вечером по полтора часа перед пунктами оплаты. Я как плату ввели больше по ЗСД не езжу, всего на 10 км и 6 светофоров короче, а из-за оплаты получается дольше.
СсылкаПожаловаться
red-svet@mail.ru
Не ту страну назвали Гондурасом
СсылкаПожаловаться
ИКос
Езжу очень часто по м4. Такие пробки бывают только перед выходными или утром в субботу.
И виноваты в таких пробках часто и сами водители. Это не только в московской области, но и далее по м4.
Народ, если едете по м4 - ну подготовте мелочь 30 рублей в московской области и несколько по 50 для оплаты в других пунктах БЕЗ СДАЧИ!!!!Время обслуживания уменьшается как минимум в три раза! Просто бросил деньги и поехал дальше.

Реально все происходит так - народ подъезжает, начинает спрашивать СКОЛЬКО, потом ищет деньги, достает 500 рублей или 1000 и потом ждет сдачу, потом выгребает из окошечка сдачу неспешно. Машину еще ставит так, что до окошечка надо тянуться все время и в итоге вместо 30 секунд, когда бросаешь, получается минуты 2-3 и 10 машин обслуживается не 5 минут, а 20-30. Ну и традиционное еще хамство с объездом всем и вклинивание потом в начало.
Сам езжу просто рано утром, когда нет там никого, но бывает даже один попадется перед тобой и стоишь смотришь, как он возится.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Езжу очень часто по м4. Такие пробки бывают только перед выходными или утром в субботу.
И виноваты в таких пробках часто и сами водители. Это не только в московской области, но и далее по м4.
Народ, если едете по м4 - ну подготовте мелочь 30 рублей в московской области и несколько по 50 для оплаты в других пунктах БЕЗ СДАЧИ!!!!Время обслуживания уменьшается как минимум в три раза! Просто бросил деньги и поехал дальше.

Реально все происходит так - народ подъезжает, начинает спрашивать СКОЛЬКО, потом ищет деньги, достает 500 рублей или 1000 и потом ждет сдачу, потом выгребает из окошечка сдачу неспешно. Машину еще ставит так, что до окошечка надо тянуться все время и в итоге вместо 30 секунд, когда бросаешь, получается минуты 2-3 и 10 машин обслуживается не 5 минут, а 20-30. Ну и традиционное еще хамство с объездом всем и вклинивание потом в начало.
Сам езжу просто рано утром, когда нет там никого, но бывает даже один попадется перед тобой и стоишь смотришь, как он возится.
СсылкаПожаловаться
У меня карта Т есть,но я её не пользуюсь потому что бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего то не замечал никакого беспредела там.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если ты такой дебил, что перед выходными попер в сторону области - стой в пробке и не трынди. Сам выбрал себе такую судьбу - быть бараном в общем стаде.
Нормальные люди работают не с понедельника по пятницу, а когда считают нужным
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если ты такой дебил, что перед выходными попер в сторону области - стой в пробке и не трынди. Сам выбрал себе такую судьбу - быть бараном в общем стаде.
Нормальные люди работают не с понедельника по пятницу, а когда считают нужным
СсылкаПожаловаться
Так нельзя к людям относиться, т к полно работ, которые требуют 5-дневной рабочей недели и мы все без них не сможем нормально жить. Я работаю по интернету, иногда находясь на рыболка где то в 700 км от дома, а дома езжу на электрической велогибриде и с пробками вообще не знаком ( ну так вижу со стороны или по телеку), но с уважением отношусь к людям других специальностей, которые не могут делать также. А пользоваться результатами их труда, считая их дебилами - не выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
А могли бы ходить люди и меня на подъезде к окошку оплаты. А то и оплату принимать с мобильным терминалом!
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
В смысле купюры разменивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru