14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел на дорогах спб

21.12.2010 в 22.30 оказавшись на ул. ланской по работе попал в очень неприятную ситуацию!Еду никому не мешаю,остановился перед трамваем,не понимая,что произошло какой то отморозок треснул мне сначала по боковому стеклу,а потом и по лобовому прошолся какой то хренью!сам я на камазе!!очуховшись,выскакиваю на улицу с монтажкой,а этот ублюдок хреначит меня ножом в левую руку!я наверно в рубашке родился,до сердца оставались см!
Михаил Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Антон Хаустов
Да,в итоге то чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
сергей
Ну вот...А тут травматику даже запрещают...Правильно говорят в Штатах: Господь создал всех людей разными,мистер Кольт уравнял их в правах...
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на сергей
сергей
Ну вот...А тут травматику даже запрещают...Правильно говорят в Штатах: Господь создал всех людей разными,мистер Кольт уравнял их в правах...
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь,данная фраза написана на могиле мистера Кольта.Я уже не о кольте думаю,а об автомате.Достала всякая мразь >:-(
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Откуда же он взялся(отморозок),может больной?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Он случайно не из-под камаза вылез?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А меня опять удалили... и мата не было, и не ругал никого....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ни хрена себе дела! Кошмар какой.
Кстати у меня ящик тоже взломали.
Простите что не по теме.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
И дальше что?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Может нагадил кому?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так,если не знаем всех обстоятельств,похоже на наркотский прикол,или попытка завладения с целью сбыта(и такое бывает,у меня знакомый так с Кразом расстался,до сих пор ищут).
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так,если не знаем всех обстоятельств,похоже на наркотский прикол,или попытка завладения с целью сбыта(и такое бывает,у меня знакомый так с Кразом расстался,до сих пор ищут).
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно!!!Но только,что ему понадобилось у меня,ведь камаз-илосос!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Вполне возможно!!!Но только,что ему понадобилось у меня,ведь камаз-илосос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по частям на полляма разогреться.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Вполне возможно!!!Но только,что ему понадобилось у меня,ведь камаз-илосос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можт,ты его резанул,или наехал ему на яйцо,как то странно в наше время,в Питере на человека с ножом....мрак... и в след. раз
(не дай бог)прям из окна монтажкой бей
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Нет не из под камаза вылез,а из машины марки гольф без номеров,ну что он конечно быстренько по газам!!!!а я в травму поехал,хорошо,что ДПСников, долго не стал ждать,а стал бы умер бы от потери крови!!Написал заяву на него!!!!Так что будьте бдительны!!!
А насчет гадил,вроде не гадил!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Из машины не выходить, снимать видео, звонить 02. Жизнь одна - Вас дома ждут.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Из машины не выходить, снимать видео, звонить 02. Жизнь одна - Вас дома ждут.
СсылкаПожаловаться
Во во!!Просто даже подумать не мог,что с ножом нападут!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Михаил, а где на Ланской трамваи? Может на студенческой, где общаги? Там такое возможно, сам понимаешь студенты, алкоголь, понты.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Михаил, а где на Ланской трамваи? Может на студенческой, где общаги? Там такое возможно, сам понимаешь студенты, алкоголь, понты.
СсылкаПожаловаться
да. на студенческой где трамвайный парк.
СсылкаПожаловаться
max
как то малом петроградской стороны наблюдал: девятка не пропустила подвыпившую команду, один ее догнал, обычно там пробка, выбил оба левых стекла кулаком... и ушел весь в крови. водила минуту стоял потом поехал, шок то" ничивошный" то!
СсылкаПожаловаться
alexlepp@mail.ru
Я вообще в шоке был, когда вернуься домой в Питер, из-за бугра после длительной командировки!
Переходил по пешеходнику на зеленый, а мужик тоупо продалжал медленно катиться на меня!
Повезло ему что я не отреагировал по Русски
Ибо за пару лет я просто отвык от всякой такой хрени, там пешеход "святой")
Я стараюсь пропускать пешеходов с форой, если есть возможность, ибо другим неприятно выглядеть быдлами рядом с культурными водилами!
Только своим примером!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария