14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел ГИБДД под Курском

Вернулся вчера с юга. Проезжал по пути Курск. Хочу предупредить всех транзитчиков: ГИБДД-шники беспредельничают там, как нигде. А именно, на дорогах под Курском совершают подставы, чтобы раскручивать водителей на бабло. Наверное, там нач. ГИБДД (ДПС) дал такую программу, чтобы и ему процентик был. УРОДЫ!
Ставят на трассе знак, так, в траве, на кирпичик, что мол обгон запрещен. Ну а все мчатся под 90-100 и тут знак незаметный, а после него едет Chevrolet (белый) со скоростью 25км/ч. Соответственно все быстренько его обгоняют. А на горочке ГИБДД-шники с биноклем останавливают, почти всех, изредка местных. Я так попался, пошел на обгон вслед за местными номерами, на него даже не взглянули, а меня... Лишение прав от 4 до 6 мес, или бабки... Москвича при мне так "натянули", что он был расстроен неимоверно. Я в машине ДПС понял подставу, когда бабки вручал ментам.
Petro Petrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
вячеслав рогожа
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлебовВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!
СсылкаПожаловаться
знакомая картина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!

вы что оправдываете козлов!?я тож в такую ситуацию попадал..только проездом в башкирии..
СсылкаПожаловаться
оксана володинаВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы уверены,что гайцы настоящие?Что то уж больно нагло действуют,надо было звонить по телефону доверия!!!!

неужели этому нельзя противостоять,портится отпуск и самое страшное,что едешь ничего не нарушая и боишься,что же они еще придумают,чтобы отобрать деньги,неужели на них нет управы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
"В соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 дорожные знаки размещают таким образом, чтобы они воспринимались только участниками движения, для которых они предназначены, и не были закрыты какими-либо препятствиями (рекламой, зелеными насаждениями, опорами наружного освещения и т.п.), обеспечивали удобство эксплуатации и уменьшали вероятность их повреждения."

установленный не по ГОСТу знак- повод для отмазы.
СсылкаПожаловаться
александр пенкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"В соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 дорожные знаки размещают таким образом, чтобы они воспринимались только участниками движения, для которых они предназначены, и не были закрыты какими-либо препятствиями (рекламой, зелеными насаждениями, опорами наружного освещения и т.п.), обеспечивали удобство эксплуатации и уменьшали вероятность их повреждения."

установленный не по ГОСТу знак- повод для отмазы.
СсылкаПожаловаться
И чего ,ты предлагаешь всем разведенным на деньги, в областное ГИБДД,в дорожный отдел обращаться,где вежливо предложат написать заявление по данному факту или жалобу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр пенкин
александр пенкин
И чего ,ты предлагаешь всем разведенным на деньги, в областное ГИБДД,в дорожный отдел обращаться,где вежливо предложат написать заявление по данному факту или жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне пох, кто хочет - пусть платит.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да мне пох, кто хочет - пусть платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен 100%
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так везде делают, это на лохов.
1) Мусора не имеют никаких прав на установку дорожных знаков, этим занимается совершенно другое ведомство.
2) На установку знаков есть ГОСТ, Андрей выше написал. Если знак не по ГОСТу - шлёшь мусора "в" или "на"
3) (хотя должно быть на первом месте) Перестаёшь быть бараном, которого стригут, перестаёшь быть преступником, давая взятки и начинаешь учиться отстаивать свои права: http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так везде делают, это на лохов.
1) Мусора не имеют никаких прав на установку дорожных знаков, этим занимается совершенно другое ведомство.
2) На установку знаков есть ГОСТ, Андрей выше написал. Если знак не по ГОСТу - шлёшь мусора "в" или "на"
3) (хотя должно быть на первом месте) Перестаёшь быть бараном, которого стригут, перестаёшь быть преступником, давая взятки и начинаешь учиться отстаивать свои права: http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html
СсылкаПожаловаться
какой интересный сайт! спасибо!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марина М
Марина М
какой интересный сайт! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой чудесный день, какой чудесный пень и я и песенка моя!!! ржу, пошел второй месяц бодания с судом. ржу, пишу очередную песенку, тьфу, обьяснение , и ржу. Дело прошито белыми нитками, крестиком, ржу.
СсылкаПожаловаться
александр пенкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так везде делают, это на лохов.
1) Мусора не имеют никаких прав на установку дорожных знаков, этим занимается совершенно другое ведомство.
2) На установку знаков есть ГОСТ, Андрей выше написал. Если знак не по ГОСТу - шлёшь мусора "в" или "на"
3) (хотя должно быть на первом месте) Перестаёшь быть бараном, которого стригут, перестаёшь быть преступником, давая взятки и начинаешь учиться отстаивать свои права: http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html
СсылкаПожаловаться
В этом Вы заблуждаетесь,эти функции возложены на УГИБДД по области.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на александр пенкин
александр пенкин
В этом Вы заблуждаетесь,эти функции возложены на УГИБДД по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я заблуждаюсь? Разве знаки устанавливают инспектора дорожных патрулей?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
У МОЕГО ЗНАКОМОГО ХОТЕЛИ ОТОБРАТЬ ПРАВА ЗА ПРИВЫШЕНИЕ НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ОТ ДОМОДЕДОВА ДО МОСКВЫ ОТДАЛ 60000РУБ ТОЖЕ ЗНАК 40 СТОЯЛ НА ДЕРЕВЯННОМ КОЛЫШКЕ А ДАЛЬШЕ ТРИНОГА С КАМЕРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
У МОЕГО ЗНАКОМОГО ХОТЕЛИ ОТОБРАТЬ ПРАВА ЗА ПРИВЫШЕНИЕ НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ОТ ДОМОДЕДОВА ДО МОСКВЫ ОТДАЛ 60000РУБ ТОЖЕ ЗНАК 40 СТОЯЛ НА ДЕРЕВЯННОМ КОЛЫШКЕ А ДАЛЬШЕ ТРИНОГА С КАМЕРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
На клавиатуре, слева от буквы "Ф" есть кнопка с надписью "Caps Lock". Нажми её. )))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На клавиатуре, слева от буквы "Ф" есть кнопка с надписью "Caps Lock". Нажми её. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НЕТ НЕ ХОЧУ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На клавиатуре, слева от буквы "Ф" есть кнопка с надписью "Caps Lock". Нажми её. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек может с нетбука сидит, там же маленький экранчик,, а большие буквы читаются лучше)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Человек может с нетбука сидит, там же маленький экранчик,, а большие буквы читаются лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поэтому все должны видеть как он орёт?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Дружище, на этом месте меня ещё года три назад надрали. Ночью(в 4 часа) ни одного а/м. Сплошная на подьёме и на обочине стоит жигуль. Перед тобой стартует и плетётся на подьём со скоростью пешехода. Нервы не выдерживают, обгон и на верху, на посту лишаешься денег. Представляете, сколько они за эти годы денег заработали? Не давайте этим хамам денег!. Лучше лишение прав! Гавнеца на лопате!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Дружище, на этом месте меня ещё года три назад надрали. Ночью(в 4 часа) ни одного а/м. Сплошная на подьёме и на обочине стоит жигуль. Перед тобой стартует и плетётся на подьём со скоростью пешехода. Нервы не выдерживают, обгон и на верху, на посту лишаешься денег. Представляете, сколько они за эти годы денег заработали? Не давайте этим хамам денег!. Лучше лишение прав! Гавнеца на лопате!
СсылкаПожаловаться
Гавнеца на лопате!

Не будет лишения. Понты это всё. Начнёшь качать права - отпустят и всё - проверено!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария