3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
11 августа
Honda CR-V 2.4 AT
МОЕЙ ХОНДЕ СР-В 8 лет.Обожаю свою хонду)))вернее свои хонды СР-В . 1 кузов у нашей семьи выкупил брат родной, 2 кузов купил двоюродный брат, а 3 ку...
5
Все отзывы
Правила форума

Беспредел ГИББД - жалуемся и предлагаем решения здесь!!!

Общественная палата РФ. Рабочая группа по совершенствованию законодательства в области обеспечения безопасного дорожного движения. Кучерена Анатолий Григорьевич. Является руководителем данной рабочей группы. Предложения и жалобы вроде бы доводятся до президента. Пишите!!! Ведь если молчать, то и результатов не будет. И ещё просьбочка, по возможности, оставьте копию послания. Помозгуем вместе. http://www.oprf.ru/structure/comissions/... Хотя для такой актуальной темы просто необходимо в данный момент создать отдельную комиссию. Ольшанского бы туда.
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Михаил Недоростков
Вышеопубликованное обращение в Общественную палату Кучерене Анатолию Григорьевичу отправил сегодня 03.02.2008г. Будем ждать ответ.
Большинство знакомых водителей не верят в успех обращения. Говорят, что надо власть менять, а так нас не услышат.
Представляю: Зюганов - Президент, и тараканьи бега по срочной замене кормушки у членов Единой России. Как они дружно будут восхвалять Президента, петь интернационал и также убедительно клясться в верности Коммунистической партии, как Единой и нерушимой.
Жириновский будет сначала возмущаться громче всех. а потом потихонечку присосется к новой кормушке.
Вот тогда надо будет еще раз поменять приоритеты!
СсылкаПожаловаться
Олег В
Господа и дамы.Если вы возмущены тем,что постоянно подвергаетесь беспределу и беззаконию со стороны сотрудников милиции и ГИБДД,то приглашаю вас на семинар межригеональной общественной организации "гражданский контроль". Семинары проходят каждую субботу. Стоимость приглашения 1000 рублей. Если Вы захотите стать сторонникомэтой организации и быть постоянно защищённым от произвола властей. то Вы можете вступить в её ряды. Единовременный вступительный взнос - 5000р, членские взносы - 200 р в месяц(оплачиваются 1 раз в год).
Скажу по себе.У меня изъяли водительское удостоверение (за выезд на встречку).С помощью юристов этой организации я его вернул,но мало того,подал в суд на инспектора ДПС и мне был возмещён моральный ущерб и издержки по ведению дела. Я тьеперь знаю как разговаривать и вести себя с инспекторами.Как заставить их соблюдать закон. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАВЕДЁМ ПОРЯДОК В НАШЕЙ СТРАНЕ!
Кого интересует этот вопро обращайтесь на e-mail 13488@bk.ru; или м13488@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег В
Олег В
Господа и дамы.Если вы возмущены тем,что постоянно подвергаетесь беспределу и беззаконию со стороны сотрудников милиции и ГИБДД,то приглашаю вас на семинар межригеональной общественной организации "гражданский контроль". Семинары проходят каждую субботу. Стоимость приглашения 1000 рублей. Если Вы захотите стать сторонникомэтой организации и быть постоянно защищённым от произвола властей. то Вы можете вступить в её ряды. Единовременный вступительный взнос - 5000р, членские взносы - 200 р в месяц(оплачиваются 1 раз в год).
Скажу по себе.У меня изъяли водительское удостоверение (за выезд на встречку).С помощью юристов этой организации я его вернул,но мало того,подал в суд на инспектора ДПС и мне был возмещён моральный ущерб и издержки по ведению дела. Я тьеперь знаю как разговаривать и вести себя с инспекторами.Как заставить их соблюдать закон. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАВЕДЁМ ПОРЯДОК В НАШЕЙ СТРАНЕ!
Кого интересует этот вопро обращайтесь на e-mail 13488@bk.ru; или м13488@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
ну ты то чего рекламой занимаещшься???
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег В
Олег В
СсылкаПожаловаться
Тоже за бабло работаешь и других на него разводишь? Есть организации которые тем же самым занимаются, но бесплатно. Называются УСБ и прокуратура. Кстати гораздо эффективнее вашей конторы работают.
СсылкаПожаловаться
Олег В
поправка: второй адрес v13488@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Проведем скромные арифметические расчеты:
200 руб*12 месяцев + 5000 руб = 7400 руб/год
при больших рисках и малой вероятности.
Куда дешевле и проще сходить на выборы:
Стоимость проезда в автобусе 10 руб.
Зюгана в Президены и тогда на все последующие 8 лет не надо никому платить.
Рентабельность проекта (7400 руб - 10 руб)/7400 руб = 99,8%
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Проведем скромные арифметические расчеты:
200 руб*12 месяцев + 5000 руб = 7400 руб/год
при больших рисках и малой вероятности.
Куда дешевле и проще сходить на выборы:
Стоимость проезда в автобусе 10 руб.
Зюгана в Президены и тогда на все последующие 8 лет не надо никому платить.
Рентабельность проекта (7400 руб - 10 руб)/7400 руб = 99,8%
СсылкаПожаловаться
Я надеялся на более трезвую оценку российской действительности! С 1917-го видимо всем было хорошо!?
И закрома нашей родины принадлежат народу!(я не про газ и нефть) Какая разница как будут звать величать правящий клан! Обещания ВСЕ давали и дают народ в жопу целовать! Кто целует? И кого? Оглянитесь вокруг! Отбросте симпатии-антипатии ! Факт остаётся фактом! Как власть имела свой Народ ,так и имеет и пох... как ента власть называется! Политика - это не от греческого -государство!
А от французского- защита собственных интересов! И ввёл это понятие в русский язык Пётр I ! Делать политику говорили раньше! Вот они нас и делают, как хотят и куда хотят! А ОП молчит? Команду ждёт!
Фас всем скоро скажут, чучуууууууть осталось!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Вспомните марксизм-ленинизм! Мне , в своё , время пару поставили на семенаре за простой вопрос:" По В.И.Ленину Коммунизм это советская власть плюс электрофикация всей страны! Правильно?" "Правильно"-
ответил целый доктор наук!" Страна электрофицирована?" спросил я. "Да, а к чему вы клоните?"- напрягся он.
"А во власти советской не кто, я надеюсь не сомнивается, она правит государством?!" - добавил я. " Вам придётся покинуть аудиторию!!!!Профессор Мухин ждёт вас! Встретимся в его кабинете."- сказал он. " А коммунизма как небыло, так и нет!"- добавил я и вышел. Так вот к чему это всё! Семидесятилетний всеобщий
( народ я имею ввиду) гипнотический сеанс не закончился! Введена поправочка! Чтобы процесс стал более интересным для гипнотезёра! Политик однако Господа!!!!Истинные интересы ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ! Для всех правителей и во все времена!
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Юра, классно насчет электрофикации! Это не двойка, это пятерка с плюсом!!! Энштейна тоже не сразу поняли.
И насчет гипнотического сеанса тютелька в тютельку. Именно поэтому я народ в большинстве своем называю стадом баранов: потому что в гипнотическом сне и не мыслят самостоятельно.
Теперь пойдем дальше: если и все остальные, кто еще о чем-то догадывается, будут тихо плыть по речке, как те две дощечки, ничего не изменится. Надо среди барановодов устроить соревнование: кто лучше будет заботиться о стаде. В ихнем же стиле: сначала тех посадить, этих освободить. Потом этих посадить, а тех освободить. А то они уж как-то совсем расслабились и охамели, скоро всю страну пересажают о нечего делать. Начали с водителей и гаишников. Кто следующий?
Терроризм для нас не приемлем - это для тех, кого уже совсем в угол загнали, в безисходность (посмотрите, например http://www.liveinternet.ru/users/2109240...).
У нас куча простых, дешевых и демократичных (законодательно разрешенных) методов воздействия на власть, которыми мы, почему-то не хотим пользоваться. Андрей тут в точку подметил.
Выборы Президента - очень удобный случай для управления барановодами. Кто-то может утверждать, что Путин предложил Медведева по своей воле, а не под давлением? Под руководством Зюганова хороший бы цирк получился с проявлением истинных личин: кто есть кто. А политика Путина и Зюганова в общей направленности - вовсе не антагонизмы - сработаются!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Юра, классно насчет электрофикации! Это не двойка, это пятерка с плюсом!!! Энштейна тоже не сразу поняли.
И насчет гипнотического сеанса тютелька в тютельку. Именно поэтому я народ в большинстве своем называю стадом баранов: потому что в гипнотическом сне и не мыслят самостоятельно.
Теперь пойдем дальше: если и все остальные, кто еще о чем-то догадывается, будут тихо плыть по речке, как те две дощечки, ничего не изменится. Надо среди барановодов устроить соревнование: кто лучше будет заботиться о стаде. В ихнем же стиле: сначала тех посадить, этих освободить. Потом этих посадить, а тех освободить. А то они уж как-то совсем расслабились и охамели, скоро всю страну пересажают о нечего делать. Начали с водителей и гаишников. Кто следующий?
Терроризм для нас не приемлем - это для тех, кого уже совсем в угол загнали, в безисходность (посмотрите, например http://www.liveinternet.ru/users/2109240...).
У нас куча простых, дешевых и демократичных (законодательно разрешенных) методов воздействия на власть, которыми мы, почему-то не хотим пользоваться. Андрей тут в точку подметил.
Выборы Президента - очень удобный случай для управления барановодами. Кто-то может утверждать, что Путин предложил Медведева по своей воле, а не под давлением? Под руководством Зюганова хороший бы цирк получился с проявлением истинных личин: кто есть кто. А политика Путина и Зюганова в общей направленности - вовсе не антагонизмы - сработаются!
СсылкаПожаловаться
Про барановодов очень образно - неплохой слог. Миш, а Вы всерьез верите в то, что как проголосуют - того и выберут :) Просто интересно :) Или Вы процентов на 10 в это верите. А может победит считающий, или вернее считающий огласит заранее победившего :)
Просто интересно как это совместимо: вполне трезвый ум и такая детская наивность
СсылкаПожаловаться
Игорь Рассолов
Всем привет. У меня тоже есть пара предложений.
Внести в ПДД строку, что водитель может быть оштрафован за нарушение только при удовлетворительном состоянии дорожного полотна( о пьяных не говорим), объезжая ямищи на дороге можно и на скорости 30 км и через сплошную переехать и на бордюр заскочитьи на зеленый на перекрестке не успеть и т.д.
Обязать страховые компании нарушение ПДД считать страховым случаем, ведь именно из-за нарушения ПДД аварии и страховые случаи. А то деньги гребут с водил все кому не лень. Тут проще, нарушил, гаец остановил, определил штраф вписал страховую компанию и направил в ее адрес сумму штрафа, а там уже и юристы и т.д. разбираются в т.ч. в суде и отбивают свои деньги. А гайцу х в рыло а не взятку. Страховая компания потом со мной разбирается, взыскивает с меня штраф, повышает взносы за аварийность и т.д. Пусть деньги за страховку то отрабатывают, ввели обязаловку и еще плачут мало платим. У меня за 20 лет ни одной аварии тьфу тьфу, а деньги ежегодно плати. Михаил может разовьешь тему для общественной палаты и т.д. Хоть чем то защищены на дорогах будем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рассолов
А что касается Единой, словом которым Родину называют назвать ее не могу- выворачивает, то все мои знакомые водилы на выборы 2 го не идут, протест. А то радоваться сильно будут насчет высокой явки. Такие законы принимают, что еще парочку и по миру пойдешь. На рыло лидера глянешь одно ехидство и такая забота о гайцах, о бесплатных лекарствах,...
СсылкаПожаловаться
Юрий Красильников
У меня вопрос , почему ДПС пользуется своими радарами в условиях дождя и прочих осадков. В инструкции к радару ясно написано. Запрещено использование в условиях повышенной влажности.
СсылкаПожаловаться
Валерий Суслов
здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Валерий Суслов
Ребята , а до каких пор нас будут дурачить с АСАГО. Вещь конечно нужная! Но в нашей многостродальной стране все как обычно через ЖОПУ, За ДТП отвечает автомобиль. Если принадлежащий мне авто попадает в ДТП под управлением водителя ( не владельца) вписанного в страховку и он виноват, то владелец, тоесть я должен буду платить повышенную ставку при страховании на следующий год.
ЗА ЧТО?!!!Следующая ситуация : Я водитель в водительском удостоверении открыты все категории, а управлять имею право только автомобилем у которого я вписан в АСАГО или у которого неограниченное колличество в АСАГО. ПОРОДОКС!!!!Правельней бы было если каждый водитель страховал свою ответственность.
СсылкаПожаловаться
AlexsanВ ответ на Валерий Суслов
Валерий Суслов
Ребята , а до каких пор нас будут дурачить с АСАГО. Вещь конечно нужная! Но в нашей многостродальной стране все как обычно через ЖОПУ, За ДТП отвечает автомобиль. Если принадлежащий мне авто попадает в ДТП под управлением водителя ( не владельца) вписанного в страховку и он виноват, то владелец, тоесть я должен буду платить повышенную ставку при страховании на следующий год.
ЗА ЧТО?!!!Следующая ситуация : Я водитель в водительском удостоверении открыты все категории, а управлять имею право только автомобилем у которого я вписан в АСАГО или у которого неограниченное колличество в АСАГО. ПОРОДОКС!!!!Правельней бы было если каждый водитель страховал свою ответственность.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и сам занимаюсь страхованием, но закон по ОСАГО иначе как дурацким не называю. Привязать ответственность к машине это могли только наши придурки. А если у меня будет пять машин я что догжен пять раз свою ответственность страховать? Ноя же не смогу ездитьна пяти одновременно! Скажите спасибо за эту дурь "Российскому союзу автостраховщиков", они озабочены только тем, что бы побольше денег с народа содрать, а не реальной страховой защитой.
Может КПРФ на самом деле больше о народе будет думать, а не о карманах финансовых воротил.
СсылкаПожаловаться
baranov_av79@mail.ru
Спасибо, было интересно читать
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Игорю Рассолову.
Игорь, ЕР уже давно подстраховалась от подобных протестов. Законодательство извращено так, что мы лишены права возражать, можем возмущаться сколько угодно, но Президент будет выбран из опубликованного списка простым большинством голосов независимо от числа пришедших на выборы. Властям такие протесты даже выгодны.
В данной ситуации единственный способ эффективного протеста - прийти на выборы и проголосовать за Зюганова. Если еще Зюганов догадается пригласить Путина в Премьер-министры, то шансы его избрания увеличатся очень значительно.
Жирик проблемы не решит: он уже давно поет и пляшет под дудочку власть предержащих. Посмотрите результаты голосования в думе по кардинальным вопросам, в том числе и по последним дебилизмам в области ответственности за нарушение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ну сссссссс!!!!Господа!!!!Как вам нравится коментарий ОП? Каков слог, какое глубокое понимание вопроса!!!!Шедеврально!!!
Ладно, пар выпустили??? Мир изменили??? Вас все услышали??? Путин , Зюганов??? Выборы не состоятся только в одном случае, когда все избиратели останутся дома, а международные наблюдатели проконстатируют этот факт! Вы взрослые люди и пора трезво смотреть на вещи не теша себя пустой надеждой на справедливость!!! Х.. ложили на нас все, ОП, правительство и т.д.. И пока 140 000 000 деревянных челов не начнут думать своими опилками, мы обречены на госбеспредел!!! Михаил !!!Я говорил о том, что ОП в этом вопросе нам не помощник!!!!Так оно и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил НедоростковВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну сссссссс!!!!Господа!!!!Как вам нравится коментарий ОП? Каков слог, какое глубокое понимание вопроса!!!!Шедеврально!!!
Ладно, пар выпустили??? Мир изменили??? Вас все услышали??? Путин , Зюганов??? Выборы не состоятся только в одном случае, когда все избиратели останутся дома, а международные наблюдатели проконстатируют этот факт! Вы взрослые люди и пора трезво смотреть на вещи не теша себя пустой надеждой на справедливость!!! Х.. ложили на нас все, ОП, правительство и т.д.. И пока 140 000 000 деревянных челов не начнут думать своими опилками, мы обречены на госбеспредел!!! Михаил !!!Я говорил о том, что ОП в этом вопросе нам не помощник!!!!Так оно и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Юр, вы о чем? Что, уже есть комментарии ОП? Где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru