11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел гаишников

у меня вопрос для всех

почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны
причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Александр _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Анна
Необходимы истории из жизни: кто сталкивался с беспределом на дорогах в Москве и России со стороны сотрудников ГИБДД? Штрафы на месте, откровенное вымогательство и прочее. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Анна
Анна
Необходимы истории из жизни: кто сталкивался с беспределом на дорогах в Москве и России со стороны сотрудников ГИБДД? Штрафы на месте, откровенное вымогательство и прочее. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
А тебе зачем?...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Меня недавно остановили сотрудники ДПС, за выезд на полосу встречного движения. Суть была в том что я поехал по улице которую сделали оносторонней,я ехал против движения. Знаки все висели и киприч и стрелки перед перекрестком направо и на лево, я их просто не заметил по привычке, что улица обычная. Я уже морально распращасля со своим водительским удостоверением, но протокола не было, меня отпустили просто так, прочитав мораль, и самое главное я им благодарен за это, а если что нибудь случилось, я был бы виноват на все 100%. конечно есть отдельные субъеткы, которым лишь бы бабла рубануть, но вот так бывает. а так мог бы быть пешеходом на 4-6 месяцев еслиб не этот инспектор
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну хрен его знает что меня спасло, дело было на Лобненской улице в Москве. Мне просто повезло, а протоколов у них хватало, как и людей у кого задержали при мне водительское
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс РусВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Мистика? Не знаю. У меня, например, такая фишка была. На внешней стороне МКАДа в районе Рублевки в режиме слалома с превышением километров в 40 хулиганил. Догнала патрулька, остановили, кино показали. Убедились, что трезвый. Потом минут тридцать нотации читали и фотки с авариями показывали. За время беседы ни разу не всплывала тема стоимости наказания. Потом расписался в двух каких-то журналах о проведенной со мной профилактической беседе. После чего мне пожелали счастливого пути. Ну и поехал дальше. Правда, уже без хулиганства. Если честно, то тоже офигел. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс РусВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да хрен его знает. Что им на ум пришло? Может, какая акция была? Сам говорю, что офигел. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Точно! Сто пудей так и было!...Про хищников лихо завернул...
СсылкаПожаловаться
keksa
Краснодар.
Квалифицированная помощь при регистрации,снятии с учета, изменение данных,временная регистрация, лизинг,утилизация;
Восстановление документов и ег. знаков;
Помощь при прохождении тех. осмотра;
Ведение споров по ПДД,ДТП, АВТОСТРАХОВАНИЮ;
Представительство в суде, арбитражном суде.
8 918 21 21 381
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на keksa
keksa
Краснодар.
Квалифицированная помощь при регистрации,снятии с учета, изменение данных,временная регистрация, лизинг,утилизация;
Восстановление документов и ег. знаков;
Помощь при прохождении тех. осмотра;
Ведение споров по ПДД,ДТП, АВТОСТРАХОВАНИЮ;
Представительство в суде, арбитражном суде.
8 918 21 21 381
СсылкаПожаловаться
Деточка, шла бы ты на базар со своим предложением, на шею бумажечку вешаешь и вперед! Може кто и подаст!!! Вы тут всех уже достали со своей херью!!! Иди....
СсылкаПожаловаться
*Ментяра*
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на *Ментяра*
*Ментяра*
СсылкаПожаловаться
Фотошоп рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
олег музалев
Разогнался за городом до 170км.ч. Впереди нас. пункт.Белая табличка.Ближайший дом метров 300 от дороги.Встречные не моргают.Ну сбросил до 160.Смотрю из кустов в фуражках выбегают.Останавливаюсь.Старший подбегает!злой,палка обгрызана. Даже представиться забыл...
-"Вы ехали через нас.п. с превышением...."
Ну думаю,попал.Сейчас я им недельный зароботок за раз сделаю...Достаю бумажник.
Младший подходит.-"Командир,я скорсть случайно обнулил."
Пауза....
У старшего было такое выражение лица,я думал он об него свой жезл переломит...))))
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на олег музалев
олег музалев
Разогнался за городом до 170км.ч. Впереди нас. пункт.Белая табличка.Ближайший дом метров 300 от дороги.Встречные не моргают.Ну сбросил до 160.Смотрю из кустов в фуражках выбегают.Останавливаюсь.Старший подбегает!злой,палка обгрызана. Даже представиться забыл...
-"Вы ехали через нас.п. с превышением...."
Ну думаю,попал.Сейчас я им недельный зароботок за раз сделаю...Достаю бумажник.
Младший подходит.-"Командир,я скорсть случайно обнулил."
Пауза....
У старшего было такое выражение лица,я думал он об него свой жезл переломит...))))
СсылкаПожаловаться
Ну старик тебе реально повезло! Если ты сам конечно это не придумал...
СсылкаПожаловаться
олег музалев
Придумал?Зачем?)) Казусов при встрече с ними полно было...и не всегда в мою пользу((
СсылкаПожаловаться
Александр Бойченко
Неделю назад сосед попал в ДТП .Виновник пьяный пацан с компанией, но уже с правами ! Гаишники разводят пацанана на 15штук за трезвость, а потерпевшего на теже деньги за тоже, чтобы мог получить страховку ( так как за пяяяного водителя страх. компани ничего не заплатит) Вот это выший пилотаж вымогательства!!!!Краснодарский край вообще славится этим, вся страна может подтвердить!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Александр Бойченко
Александр Бойченко
Неделю назад сосед попал в ДТП .Виновник пьяный пацан с компанией, но уже с правами ! Гаишники разводят пацанана на 15штук за трезвость, а потерпевшего на теже деньги за тоже, чтобы мог получить страховку ( так как за пяяяного водителя страх. компани ничего не заплатит) Вот это выший пилотаж вымогательства!!!!Краснодарский край вообще славится этим, вся страна может подтвердить!
СсылкаПожаловаться
Точняк. Пилотаж высший. :) Полностью согласен. Много езжу. Есть, с чем сравнить. Краснодарские - волкИ еще те. Очень часто там бываю, уже обвыкся. А по-началу совсем невмоготу было. Причем, разводить пытаются даже на пустом месте. В наглую, без малейшего смущения. В самом Краснодаре дважды в прокуратуру обращался. Доходило и до этого.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Анекдот типа
"Заправляюсь на BP, время позднее. У стоечки, где отпускают кофе с
булочками, передо мной два человека. Молодой гаишник, и какой-то
автомобилист в штатском. Тот, который в штатском, держит на изготовке в
руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом
поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши
пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом
возмущается - "за что?! Я же ничего не нарушил!". Гаишник, растерянно,
ах, да, извините, задумался. Возвращает купюру."
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария