3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел гаишников

у меня вопрос для всех

почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны
причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Александр _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Комментарий удален.Почему?
Девятая волнаВ ответ на Пётр Стерлигов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Молчи зассун, когда старшие разговаривают.
Почему анкету стер? Стыдно стало? или ничего умнее не придумал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девятая волнаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У меня мужик есть, а у тебя? С твоим сочувствием к опущеным то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девятая волнаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Люблю когда мартышки бесятся))) Еще что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девятая волнаВ ответ на Пётр Стерлигов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это ты мне советуешь по своему опыту? Спасибо, я не беру пример с дятлов и пацанов.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на олег беспределов
олег беспределов
Как Вы его в задницу засунули??? Посмеялся от души. РЕСПЕКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты безПЕРДЕЛОВ. Поздравляю.
Специалист по задницам.
Смеясь от души , суёшь в задницу. Оригинал!!
А "респеккт"- это ваши сексуальные игрушки?
Извращенцы, поганые- дети форум смотрят!
СсылкаПожаловаться
олег беспределовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Так ты безПЕРДЕЛОВ. Поздравляю.
Специалист по задницам.
Смеясь от души , суёшь в задницу. Оригинал!!
А "респеккт"- это ваши сексуальные игрушки?
Извращенцы, поганые- дети форум смотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя тётя продырявила,так ты в "обиженных" теперь. На людей не бросайся, знай своё место. Из реального ПАЦАНА Петра , реальный Петя петушок получился. Так что ломись дырявый к себе подобным, не мешай людям взрослые разговоры вести.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на олег беспределов
олег беспределов
Тебя тётя продырявила,так ты в "обиженных" теперь. На людей не бросайся, знай своё место. Из реального ПАЦАНА Петра , реальный Петя петушок получился. Так что ломись дырявый к себе подобным, не мешай людям взрослые разговоры вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без пределов пустота у тебя вголове и безгранична глупость !
Ну напряги свою любимую единственную извилину.
Ну как тётя может кого то "дырявить", и главное-чем?
Болезный, ты форумом ошибся, с такой тягой к жопам и сексу тебе не здесь выступать нужно-не оценят.
Тебе к мужчинам с тонким голосом и ярких одеждах.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Не такой я и правильный, я такой же как многие здешние писатели и читатели а может и хуже но, я не начинаю плакать из за собственного раз ъ е байства и не начинаю винить и ругать во всём гаишников когда меня ловят за нарушения, любите ездить под знак 40 больше сотни или в последний момент проскочить на загоревшийся красный свет светофора, обгонять по встречке придурков которые мешают вам быстро ехать, а когда вас ловят, вы даёте денег и считаете гаишника козлом, если гаишник денег не берёт и забирает ваше водительское он снова козёл, а вы остаётесь святыми и безосновательно обиженными...
В вашем же Владимир случае номера машины не пробились из за того - что эта машина принадлежит спецслужбам или она ментовская и используется в оперативных целях, те и другие засекречены даже для рядовых гаишников, может быть всё проще, взял и повесил аннулированные номера на свою машину, но дело не в системе а в человеке который обосрался ответить за свой поступок…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот в том - то и дело , что из нормальных людей система 99,9999...% делает такими и тот кто не играет по из правилам - тот и в дерьме...так что пока дело зачастую именно в системе....мне так ка-ат-тца ...
СсылкаПожаловаться
Девятая волнаВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Но вот в том - то и дело , что из нормальных людей система 99,9999...% делает такими и тот кто не играет по из правилам - тот и в дерьме...так что пока дело зачастую именно в системе....мне так ка-ат-тца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль что вам не везёт...
СсылкаПожаловаться
ГлазВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
не нарушайте, и платить будет некому...,а когда камеры по Москве заработают и штрафы домой присылать станут, на кого ядом плевать начнёте?
СсылкаПожаловаться
На 49 статью конституции
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
не нарушайте, и платить будет некому...,а когда камеры по Москве заработают и штрафы домой присылать станут, на кого ядом плевать начнёте?
СсылкаПожаловаться
Со мной лично вчера был случай:Еду 55-60км/ч,меня обгоняет джип через 200 метров нас обоих останавливает инспектор,водитель джипа выходит говорит пару каких-то фраз и не подходя к старшему инспектору уезжает дальше.А мне показывают радар(без камеры) и якобы мою скорость 125км/ч,и говорит вы нарушили проследуите к старшему.Я в полном возмущении(населенный пункт),но никому ничего не докажешь,молча пишут протокол на изъятие прав,"там в суде разберуться".Пришлось звонить влиятельному знакомому,и только это меня спасло от лишения,а сколько по стране таких лишенных???Лучше уж камеры...
СсылкаПожаловаться
Борис Шпади
ШТРАФ за не пристегнутый ремень ???
Вопрос к составителям Перечня нарушений ПДД, конкретно - Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности - штраф 500 руб.»
Автор этого пункта «Перечня», я полагаю, понимал, сколько противоречий и негатива содержится в нем.
Во-первых – осуществление несвойственных ДПС функций страховых компаний, но только в одностороннем порядке – налагать штраф за риск, за несовершенное правонарушение. Ибо, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим! И никаких компенсаций при наступлении риска!!!
Во-вторых – не учитывает психологическое состояние водителя после наложения штрафа.
Понимая, что штраф незаконный, т.к., повторяю, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим!, Вы возбуждены и нервны, только-что потеряли (вернее, у Вас отобрали) необходимую для Вас сумму, начинаете неадекватно управлять автомобилем, внимание ослаблено. Вот тут-то ВЫ и становитесь потенциально опасным водителем, как для себя, так и для окружающих Вас участников движения!!!
Я не враг себе и своему здоровью, в определенной ситуации всегда соблюдаю технику безопасности, в том числе и с применением ремня, но… с какой-бы стороны не подошел к данной статье, не могу понять, за что – же, собственно за какую провинность, предусмотрен штраф???
Мне понятны все пункты правил дорожного движения и предусмотренные наказания за их нарушение, их можно объяснить, они направлены на безопасность всех участников движения. Но штраф по данному пункту не поддается никакой логике …
Пристегиваться – это исключительно собственное право каждого водителя. Позвольте мне самому решать вопросы собственной безопасности без вмешательства из вне!!!
Сотрудники ДПС могут проводить разъяснительную, рекомендательную, предупредительную и пр. работу в отношении применения ремней, но НЕ применение штрафных санкций!
Ведь установлено это в отношении езды в светлое время суток с включенными фарами!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Борис Шпади
Борис Шпади
ШТРАФ за не пристегнутый ремень ???
Вопрос к составителям Перечня нарушений ПДД, конкретно - Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности - штраф 500 руб.»
Автор этого пункта «Перечня», я полагаю, понимал, сколько противоречий и негатива содержится в нем.
Во-первых – осуществление несвойственных ДПС функций страховых компаний, но только в одностороннем порядке – налагать штраф за риск, за несовершенное правонарушение. Ибо, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим! И никаких компенсаций при наступлении риска!!!
Во-вторых – не учитывает психологическое состояние водителя после наложения штрафа.
Понимая, что штраф незаконный, т.к., повторяю, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим!, Вы возбуждены и нервны, только-что потеряли (вернее, у Вас отобрали) необходимую для Вас сумму, начинаете неадекватно управлять автомобилем, внимание ослаблено. Вот тут-то ВЫ и становитесь потенциально опасным водителем, как для себя, так и для окружающих Вас участников движения!!!
Я не враг себе и своему здоровью, в определенной ситуации всегда соблюдаю технику безопасности, в том числе и с применением ремня, но… с какой-бы стороны не подошел к данной статье, не могу понять, за что – же, собственно за какую провинность, предусмотрен штраф???
Мне понятны все пункты правил дорожного движения и предусмотренные наказания за их нарушение, их можно объяснить, они направлены на безопасность всех участников движения. Но штраф по данному пункту не поддается никакой логике …
Пристегиваться – это исключительно собственное право каждого водителя. Позвольте мне самому решать вопросы собственной безопасности без вмешательства из вне!!!
Сотрудники ДПС могут проводить разъяснительную, рекомендательную, предупредительную и пр. работу в отношении применения ремней, но НЕ применение штрафных санкций!
Ведь установлено это в отношении езды в светлое время суток с включенными фарами!!!
СсылкаПожаловаться
ШТРАФ за не пристегнутый ремень ???
Вопрос к составителям Перечня нарушений ПДД, конкретно - Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности - штраф 500 руб.»
Автор этого пункта «Перечня», я полагаю, понимал, сколько противоречий и негатива содержится в нем.
Во-первых – осуществление несвойственных ДПС функций страховых компаний, но только в одностороннем порядке – налагать штраф за риск, за несовершенное правонарушение. Ибо, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим! И никаких компенсаций при наступлении риска!!!
Во-вторых – не учитывает психологическое состояние водителя после наложения штрафа.
Понимая, что штраф незаконный, т.к., повторяю, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим!, Вы возбуждены и нервны, только-что потеряли (вернее, у Вас отобрали) необходимую для Вас сумму, начинаете неадекватно управлять автомобилем, внимание ослаблено. Вот тут-то ВЫ и становитесь потенциально опасным водителем, как для себя, так и для окружающих Вас участников движения!!!
Я не враг себе и своему здоровью, в определенной ситуации всегда соблюдаю технику безопасности, в том числе и с применением ремня, но… с какой-бы стороны не подошел к данной статье, не могу понять, за что – же, собственно за какую провинность, предусмотрен штраф???
Мне понятны все пункты правил дорожного движения и предусмотренные наказания за их нарушение, их можно объяснить, они направлены на безопасность всех участников движения. Но штраф по данному пункту не поддается никакой логике …
Пристегиваться – это исключительно собственное право каждого водителя. Позвольте мне самому решать вопросы собственной безопасности без вмешательства из вне!!!
Сотрудники ДПС могут проводить разъяснительную, рекомендательную, предупредительную и пр. работу в отношении применения ремней, но НЕ применение штрафных санкций!
Ведь установлено это в отношении езды в светлое время суток с включенными фарами!!!


Целиком и полностью согласен с Борисом! Я за рулем более 25 лет, ремень могу накинуть на время проезда гаишника, чтоб зря гусей не дразнить. МНЕ РЕМЕНЬ МЕШАЕТ УПРАВЛЯТЬ!!! КОМУ ЭТО НАДО?! Лишний повод срубить бабок с невиновного водителя и только!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Александр
Александр
ШТРАФ за не пристегнутый ремень ???
Вопрос к составителям Перечня нарушений ПДД, конкретно - Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности - штраф 500 руб.»
Автор этого пункта «Перечня», я полагаю, понимал, сколько противоречий и негатива содержится в нем.
Во-первых – осуществление несвойственных ДПС функций страховых компаний, но только в одностороннем порядке – налагать штраф за риск, за несовершенное правонарушение. Ибо, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим! И никаких компенсаций при наступлении риска!!!
Во-вторых – не учитывает психологическое состояние водителя после наложения штрафа.
Понимая, что штраф незаконный, т.к., повторяю, нельзя назвать правонарушением действие, касающееся исключительно собственной личности, не имеющее никакого отношения к окружающим!, Вы возбуждены и нервны, только-что потеряли (вернее, у Вас отобрали) необходимую для Вас сумму, начинаете неадекватно управлять автомобилем, внимание ослаблено. Вот тут-то ВЫ и становитесь потенциально опасным водителем, как для себя, так и для окружающих Вас участников движения!!!
Я не враг себе и своему здоровью, в определенной ситуации всегда соблюдаю технику безопасности, в том числе и с применением ремня, но… с какой-бы стороны не подошел к данной статье, не могу понять, за что – же, собственно за какую провинность, предусмотрен штраф???
Мне понятны все пункты правил дорожного движения и предусмотренные наказания за их нарушение, их можно объяснить, они направлены на безопасность всех участников движения. Но штраф по данному пункту не поддается никакой логике …
Пристегиваться – это исключительно собственное право каждого водителя. Позвольте мне самому решать вопросы собственной безопасности без вмешательства из вне!!!
Сотрудники ДПС могут проводить разъяснительную, рекомендательную, предупредительную и пр. работу в отношении применения ремней, но НЕ применение штрафных санкций!
Ведь установлено это в отношении езды в светлое время суток с включенными фарами!!!


Целиком и полностью согласен с Борисом! Я за рулем более 25 лет, ремень могу накинуть на время проезда гаишника, чтоб зря гусей не дразнить. МНЕ РЕМЕНЬ МЕШАЕТ УПРАВЛЯТЬ!!! КОМУ ЭТО НАДО?! Лишний повод срубить бабок с невиновного водителя и только!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон плох, но это закон. Так, по-моему, говорится? Ладно, приняли закон с такой статейкой про ремень безопасности, да и черт с ними. Удручает другое. Неадекватность наказания за такое нарушение. 500 руб. за непристегнутый ремень. Наказание за то, что ты, собственно, третьим лицам никакой угрозы этим не представлял. Абсурд. Да и без всяких их законов лично я пристегиваюсь всегда с тех пор, как начал ездить на авто с подушками безопасности. В них, действительно, непристегнутому человеку в момент срабатывания подушек может быть очень несладко. Но это же я сам о себе забочусь. При чем здесь мое любимое государство?
СсылкаПожаловаться
Девятая волнаВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Закон плох, но это закон. Так, по-моему, говорится? Ладно, приняли закон с такой статейкой про ремень безопасности, да и черт с ними. Удручает другое. Неадекватность наказания за такое нарушение. 500 руб. за непристегнутый ремень. Наказание за то, что ты, собственно, третьим лицам никакой угрозы этим не представлял. Абсурд. Да и без всяких их законов лично я пристегиваюсь всегда с тех пор, как начал ездить на авто с подушками безопасности. В них, действительно, непристегнутому человеку в момент срабатывания подушек может быть очень несладко. Но это же я сам о себе забочусь. При чем здесь мое любимое государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд- нормальный закон. Он не только и НЕ СТОЛЬКО для ьлго, чтобы пристегнулся водитель, сколько для того, чтобы пристегнулся пассажир. Дело водителя проследить за этим. Потому как случись что- вопли про то как "забыли пристегнуться" и потому свернули шею- уже будут поздноваты.

Хотя покрутившись через крышу, могу сказать- фигня. Что с ремнем, что без него.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПадалкаВ ответ на Девятая волна
Девятая волна
А на мой взгляд- нормальный закон. Он не только и НЕ СТОЛЬКО для ьлго, чтобы пристегнулся водитель, сколько для того, чтобы пристегнулся пассажир. Дело водителя проследить за этим. Потому как случись что- вопли про то как "забыли пристегнуться" и потому свернули шею- уже будут поздноваты.

Хотя покрутившись через крышу, могу сказать- фигня. Что с ремнем, что без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кувыркнутая, читай истоки. Штрафуют водителя за то что именно он управлял непристегнутым, а не пассажир. Пассажир сам отвечает за себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария