14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел

Вчера в Челябинской обл. какой то синяк пострелял двух гаеров.Один из гаишников в тяжелом состоянии.После начала погрузки а/м товарища находящегося в состояние а/о на эвакуатор человек из багажника достал пятизарядную бердану. в общем в результате перестрелки оба гаишника ранены! стрелка поймали позже.
киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
юрий ивченко
Смех в том что отрицать факты менто-прокурорского БЕСПРЕДЕЛА просто глупо.ЕСЛИ Я НАЧНУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ,МНЕ и года не хватит по клаве стучать.А пи*дабола глянь в зеркало там и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
факты где???
тока по клаве стучать и можешь,потомучто как я сказал выше
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
факты где???
тока по клаве стучать и можешь,потомучто как я сказал выше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мент убил парня и ранил девушку,потом подкинул им игрушечный пистолет своего сына якобы которым они ему угрожали и получил ЗА ВСЁ ЭТО 1 ГОД КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ,надеюсь про этот факт беспристрастности наших(првоохранительных)органов ,вы слышали?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Мент убил парня и ранил девушку,потом подкинул им игрушечный пистолет своего сына якобы которым они ему угрожали и получил ЗА ВСЁ ЭТО 1 ГОД КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ,надеюсь про этот факт беспристрастности наших(првоохранительных)органов ,вы слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он носил пистолет сына с собой???
или быренько метнулся до хаты???
или пацанчег суетнулся???
гон пишеш
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
он носил пистолет сына с собой???
или быренько метнулся до хаты???
или пацанчег суетнулся???
гон пишеш
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я так и думал.Таким как ты что то доказывать ,себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Ну я так и думал.Таким как ты что то доказывать ,себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто я носил погоны,и таких уродов как ты повидал немало.
днём кричат менты козлы,а вечером приезжаем на дискотеку,чтоп отнять их из толпы желающих попинать.
пойми ,никому не нравятся люди,которые во всём видят плохое.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
просто я носил погоны,и таких уродов как ты повидал немало.
днём кричат менты козлы,а вечером приезжаем на дискотеку,чтоп отнять их из толпы желающих попинать.
пойми ,никому не нравятся люди,которые во всём видят плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а с тебя КРАСАВЕЦ икону наверное писать можно ,такой ты честный.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Ну а с тебя КРАСАВЕЦ икону наверное писать можно ,такой ты честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только так вы и можете ,пистолетом махать.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Только так вы и можете ,пистолетом махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы и этого не можете
СсылкаПожаловаться
...В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Ну я так и думал.Таким как ты что то доказывать ,себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я так и думал.Таким как ты что то доказывать ,себя не уважать.

+1
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
а ты на ходу стрелял,коля???
после каждого применения оружия проводится прокурорская проверка,
на предмет правомерности,и меткости!!!
кончай ментов лошарить не по теме.
сейчас в Абокане дело проходит,судят инспектора застрелившего пацана 17ти летнего,(если интересно то ч/з гугл статейку найдёш)
пацан сын блатного фраера,ехал с тёлкой(её тош ранило)на машине,
когда гайцы остановили,он достал пистолет(муляш).

вопрос,твои действия были бы на месте инспектора какие???

думаю пальнул бы,тут без вариантов...

а парня теперь блоть по судам таскает,хотя муляж приравнивается к оружию....

блоть страной правит,а вы ментов опсираете,сами лошьё,дали разрешение офицыалов хаить,а вы и рвёте глотки.
А других проблем не видете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тебе ...перед родственниками пацана не стыдно такую ересь писать. Хотя откуда у тебя совесть,там где ты (работал) с совестью не держат.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Как тебе ...перед родственниками пацана не стыдно такую ересь писать. Хотя откуда у тебя совесть,там где ты (работал) с совестью не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя откуда у тебя совесть,там где ты (работал) с совестью не держат.

Отнюдь! Держат! Либо недолго, либо далеко, либо звание "капитан" к пенсии присваивают. Впрочем, есть и исключения, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Как тебе ...перед родственниками пацана не стыдно такую ересь писать. Хотя откуда у тебя совесть,там где ты (работал) с совестью не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нискока стыдна не будет,молодёж воспитывать надо,пацаны должны уважать старших!!!
я за инспектора всеми органами!!!!
благодаря таким как ты в россии блоть процветает,а не Страна.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на 123
123
нискока стыдна не будет,молодёж воспитывать надо,пацаны должны уважать старших!!!
я за инспектора всеми органами!!!!
благодаря таким как ты в россии блоть процветает,а не Страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что для тебя ДЕГЕНЕРАТА менты всегда правы я уже понял.Евсюкова тоже гражданские бараны подставили,пока он подвиг совершал?Поэтому люди и ментов не любят потому что там очень много таких упырей как ты.Представляю сколько ты гад честных людей подставил пока в милиции (работал).
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
То что для тебя ДЕГЕНЕРАТА менты всегда правы я уже понял.Евсюкова тоже гражданские бараны подставили,пока он подвиг совершал?Поэтому люди и ментов не любят потому что там очень много таких упырей как ты.Представляю сколько ты гад честных людей подставил пока в милиции (работал).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
евсюк не вся россия
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Как тебе ...перед родственниками пацана не стыдно такую ересь писать. Хотя откуда у тебя совесть,там где ты (работал) с совестью не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добавлю,потомучто ты баран
а баранов на кавказе режут,и мне горько за то,что у меня из-за тебя отняли ногу
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на 123
123
а ты на ходу стрелял,коля???
после каждого применения оружия проводится прокурорская проверка,
на предмет правомерности,и меткости!!!
кончай ментов лошарить не по теме.
сейчас в Абокане дело проходит,судят инспектора застрелившего пацана 17ти летнего,(если интересно то ч/з гугл статейку найдёш)
пацан сын блатного фраера,ехал с тёлкой(её тош ранило)на машине,
когда гайцы остановили,он достал пистолет(муляш).

вопрос,твои действия были бы на месте инспектора какие???

думаю пальнул бы,тут без вариантов...

а парня теперь блоть по судам таскает,хотя муляж приравнивается к оружию....

блоть страной правит,а вы ментов опсираете,сами лошьё,дали разрешение офицыалов хаить,а вы и рвёте глотки.
А других проблем не видете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А товарищ оказывается мент! То-то спрятался за погонялой "123" и толстопузом в аватаре! Что-бы никто не узнал?

" блоть страной правит,а вы ментов опсираете,сами лошьё,дали разрешение офицыалов хаить,а вы и рвёте глотки."
Да, блоть страной правит! Красная блоть! И увы, по понятиям. Почему?
Просто так , с ничего, никто "офицыалов" хаять не станет, ни к чему. А если хаят, то есть за что. Как по Вашему, почему в царской россии городовой был уважаемым человеком, а в советской и постсоветской россии детей пугают: "Не будешь слушаться, дядя милиционер придёт, с собой заберёт?" Так, беспричинно, или причинно?
Теперь о стрельбе. В подготовку электрика стрельба, а тем более на ходу не входит! Каждый должен уметь делать свою работу. Такое ощущение, что в милицию по объявлению, как в такси, набирают. Насмотрятся вестернов и давай палить... Небось в школе милиции на двойки учился...
Вот не хотел синяка защищать, видимо придётся. Наверняка его перед эвакуацией морально унизили, может ещё и пинков надавали. Ну не может человек с ничего за ствол хвататся. Или Вы думаете что лет15 тому пост ГАИ в Майкопе тоже алкаш расстрелял? Да бардак там творился! Беспредельничать не надо и эксцессов не будет! С другой стороны, почему у человека в багажнике заряженный ствол лежит? Тоже мент? Разборку учинили? Отдел на отдел? Тоже по понятиям.

"тыш сам к нелюдям и побежиш,да ещё на коленях стоять будеш". Пока был нужен, чуть не в зад целовали, стал не нужен - от...бись, некогда сейчас...

Пацан 21-го года от роду взял втихаря у папы машинёнку девку покатать, а тут менты. Остановят, машину отберут, папаша убъёт. Испугался мальчишка человека в форме, и на педаль. А те в догонку. На веслосипедах что-ли? Догнать не могли, стрелать начали... Гонщики, блин...

Теперь о ребёнке с пистолетом. История тёмная. О светлой стороне. Когда человек шёл служить в милицию, что же он не пошёл, скажем , в следствие? Или в розыск? Этих ребят уважать есть за что! Нет, в ГИБДД пошёл. Потому что в розыске можно пулю получить или на нож нарваться, следователем тоже не мёд. А тут стой, палкой маши, бабло собирай!
Пацан, 17 лет, с муляжом... Тебя чему учили, что ты муляж от боевого оружия отличить не можешь? Сколько времени нужно чтобы вытащить ПМ, снять с предохранителя, дослать патрон и выстрелить? Если бы у пацана было боевое оружие...
Думаю, продолжать далее нет надобности.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А товарищ оказывается мент! То-то спрятался за погонялой "123" и толстопузом в аватаре! Что-бы никто не узнал?

" блоть страной правит,а вы ментов опсираете,сами лошьё,дали разрешение офицыалов хаить,а вы и рвёте глотки."
Да, блоть страной правит! Красная блоть! И увы, по понятиям. Почему?
Просто так , с ничего, никто "офицыалов" хаять не станет, ни к чему. А если хаят, то есть за что. Как по Вашему, почему в царской россии городовой был уважаемым человеком, а в советской и постсоветской россии детей пугают: "Не будешь слушаться, дядя милиционер придёт, с собой заберёт?" Так, беспричинно, или причинно?
Теперь о стрельбе. В подготовку электрика стрельба, а тем более на ходу не входит! Каждый должен уметь делать свою работу. Такое ощущение, что в милицию по объявлению, как в такси, набирают. Насмотрятся вестернов и давай палить... Небось в школе милиции на двойки учился...
Вот не хотел синяка защищать, видимо придётся. Наверняка его перед эвакуацией морально унизили, может ещё и пинков надавали. Ну не может человек с ничего за ствол хвататся. Или Вы думаете что лет15 тому пост ГАИ в Майкопе тоже алкаш расстрелял? Да бардак там творился! Беспредельничать не надо и эксцессов не будет! С другой стороны, почему у человека в багажнике заряженный ствол лежит? Тоже мент? Разборку учинили? Отдел на отдел? Тоже по понятиям.

"тыш сам к нелюдям и побежиш,да ещё на коленях стоять будеш". Пока был нужен, чуть не в зад целовали, стал не нужен - от...бись, некогда сейчас...

Пацан 21-го года от роду взял втихаря у папы машинёнку девку покатать, а тут менты. Остановят, машину отберут, папаша убъёт. Испугался мальчишка человека в форме, и на педаль. А те в догонку. На веслосипедах что-ли? Догнать не могли, стрелать начали... Гонщики, блин...

Теперь о ребёнке с пистолетом. История тёмная. О светлой стороне. Когда человек шёл служить в милицию, что же он не пошёл, скажем , в следствие? Или в розыск? Этих ребят уважать есть за что! Нет, в ГИБДД пошёл. Потому что в розыске можно пулю получить или на нож нарваться, следователем тоже не мёд. А тут стой, палкой маши, бабло собирай!
Пацан, 17 лет, с муляжом... Тебя чему учили, что ты муляж от боевого оружия отличить не можешь? Сколько времени нужно чтобы вытащить ПМ, снять с предохранителя, дослать патрон и выстрелить? Если бы у пацана было боевое оружие...
Думаю, продолжать далее нет надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коля,ты гон пишеш,в жизни чёнить кроме х*я во рту видел???,
добавлю,в своём рту?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на 123
123
коля,ты гон пишеш,в жизни чёнить кроме х*я во рту видел???,
добавлю,в своём рту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню что бы мы на "брудершафт" пили. И не вспомню. Не пью потому что. Ваш ответ ну ни как , если по понятиям, не по понятиям - тоже никак . Порядочный мент себе такого просто не позволит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не помню что бы мы на "брудершафт" пили. И не вспомню. Не пью потому что. Ваш ответ ну ни как , если по понятиям, не по понятиям - тоже никак . Порядочный мент себе такого просто не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извени,твой пост полностью не прочитал,не прав.Больно горячо он начинается у тя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария