24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспомощность мужщин в быту.

Беспомощность мужщин в быту очёнь преувеличена!
Данное опровергнуто лично.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....ДА НУ ЕЁ - УБОРКУ дома
СсылкаПожаловаться
приготовить еду - мулька +++постирать - LG, огород - мотоблок, деньги появятся - лошадь куплю, а с уборкой - ну её на фиг)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
приготовить еду - мулька +++постирать - LG, огород - мотоблок, деньги появятся - лошадь куплю, а с уборкой - ну её на фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, так для уборки щас роботы -пылесосы есть. Купи, пусть себе ползает по квартире)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Игорь, так для уборки щас роботы -пылесосы есть. Купи, пусть себе ползает по квартире)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,есть такой? Тока по правде? Думаю приобрести для облегчения СВОЕЙ! доли... ))) Как он- правду хорошо работает? По честному тока!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жанна,есть такой? Тока по правде? Думаю приобрести для облегчения СВОЕЙ! доли... ))) Как он- правду хорошо работает? По честному тока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, конечно. Давно уже производят. Только про качество уборки тех.качества не скажу-не знаю. Погугли в инете. Даже у нас , в провинции такие продают....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Есть, конечно. Давно уже производят. Только про качество уборки тех.качества не скажу-не знаю. Погугли в инете. Даже у нас , в провинции такие продают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки и у нас продают... Ползают они по прилавку,народ любуется... А энти механические пауки точно пыль собирают? Или так,хохма? В Гугле много чего напишут,хотелось бы от обладателя этого электромеханического чуда отзывы услышать!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Таки и у нас продают... Ползают они по прилавку,народ любуется... А энти механические пауки точно пыль собирают? Или так,хохма? В Гугле много чего напишут,хотелось бы от обладателя этого электромеханического чуда отзывы услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такого нет, потому ничего ни за, ни против сказать не могу....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жанна,есть такой? Тока по правде? Думаю приобрести для облегчения СВОЕЙ! доли... ))) Как он- правду хорошо работает? По честному тока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот так выглядят..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Игорь, так для уборки щас роботы -пылесосы есть. Купи, пусть себе ползает по квартире)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака съест....на машинках наловчилась)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
собака съест....на машинках наловчилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так собаку привяжи на время уборки...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Беспомощность мужщин в быту..
Мне кажется , что вы не в ладах с русским языком. У меня конечно в школе было 2 твердое по нему, но не настолько. Какой то дибилизм сразу идет. Типа дефченка темку мутит???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Беспомощность мужщин в быту..
Мне кажется , что вы не в ладах с русским языком. У меня конечно в школе было 2 твердое по нему, но не настолько. Какой то дибилизм сразу идет. Типа дефченка темку мутит???
СсылкаПожаловаться
похоже, 2-ка не токмо по русскому была...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
похоже, 2-ка не токмо по русскому была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два по психологии у ВАС. думать надо. прежде чем клаву жать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Два по психологии у ВАС. думать надо. прежде чем клаву жать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы порекомендовал каску на солнцепеке снимать изредка, или не бухать в жару...
Вы так часто употребляете глагол "думать", что я сомневаюсь в способности вашей к этому действию...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я бы порекомендовал каску на солнцепеке снимать изредка, или не бухать в жару...
Вы так часто употребляете глагол "думать", что я сомневаюсь в способности вашей к этому действию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я бы порекомендовал каску на солнцепеке снимать изредка, или не бухать в жару...
Вы так часто употребляете глагол "думать", что я сомневаюсь в способности вашей к этому действию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она защищает от таких как Вы.. Я ею горжусь. Инструмент от дебилов-называется.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Она защищает от таких как Вы.. Я ею горжусь. Инструмент от дебилов-называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога, точно от дебилов. не было бы каски, давно бы бОшку разбили в поисках дум и анализов. а так хоть черепная коробка целая, есть в неё можно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, точно от дебилов. не было бы каски, давно бы бОшку разбили в поисках дум и анализов. а так хоть черепная коробка целая, есть в неё можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не волнуйтесь. К Вам это ни как. Просто в теме были. Каска помогает-это точно. От "старых кирпичей".
Ну и не надо к ней цепляться -тема то не о каске. а Щ-Ч пищу как произноситься или как????Русский язык надо знать. Поэтому и дибилизм на лицо. Ладно в одном месте-но в двух-???Это уже показатель. Опровергните-Приму без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не волнуйтесь. К Вам это ни как. Просто в теме были. Каска помогает-это точно. От "старых кирпичей".
Ну и не надо к ней цепляться -тема то не о каске. а Щ-Ч пищу как произноситься или как????Русский язык надо знать. Поэтому и дибилизм на лицо. Ладно в одном месте-но в двух-???Это уже показатель. Опровергните-Приму без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы опроверг, но эту белиберду не расшифрует даже Вассерман с Перельманом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я бы опроверг, но эту белиберду не расшифрует даже Вассерман с Перельманом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничего. Значит читайте СНАЧАЛА. мужщина или МУЖЧИНА... Вот с этого места. Ч или ш????далее еще также. Две залепухи.
Вы можете смеяться-но у меня темка была в свое время о победе....Написала Пабеда....Заклевали также . Так вот я этим клепальщикам теперь и ответ написал. Они ценят эту тему.. До этого меня несли. с "а" или "о". Такие опусы были-ни встать ни сесть. Удачи.-если сидите....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ничего. Значит читайте СНАЧАЛА. мужщина или МУЖЧИНА... Вот с этого места. Ч или ш????далее еще также. Две залепухи.
Вы можете смеяться-но у меня темка была в свое время о победе....Написала Пабеда....Заклевали также . Так вот я этим клепальщикам теперь и ответ написал. Они ценят эту тему.. До этого меня несли. с "а" или "о". Такие опусы были-ни встать ни сесть. Удачи.-если сидите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну всё ясно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария