3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесплатный совет любознательным капитанам!(с научно обоснованными расчётами)

 Все уже придумано и продуманно! Правильная, здоровая, витаминизированная пища  менее чем за 500 рублей в месяц!
Комбикорм!
 Питательная ценность - минимум 320-340 ккал/100г сухого комбикорма!
 Килограмм - 3200-3400 ккал, что уже превышает суточную норму взрослого человека!
 При норме 2200-2400 ккал/сут требуется 700г сухого комбикорма.
 При стоимости килограмма ~21 рубль, 700гр комбикорма будут стоить 14 руб 70 коп!!!
 На месяц хватит всего 441 рубль!!!
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Поколение, качающее рефераты с инета выросло и теперь таскает темы с форума на форум. ))
СсылкаПожаловаться
Это ты о ком сейчас?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ты о ком сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонко (или толсто- фиг же поймёшь их зеркальную логику ) намекает-с, что я из малолетнего д е била дорос до просто д е била
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тонко (или толсто- фиг же поймёшь их зеркальную логику ) намекает-с, что я из малолетнего д е била дорос до просто д е била
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждем подтверждения))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тонко (или толсто- фиг же поймёшь их зеркальную логику ) намекает-с, что я из малолетнего д е била дорос до просто д е била
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затеяли невесть что, вам надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Чёто я не въезжаю, в России начали вместо зарплаты комбикорм и силос выдавать на руки ! ? В закат застоя во времена Брежнева близкому родственнику вместо материальной помощи предложили собачьи американские сосиски в консервных банках, там было 10 штук в каждой, попробовал, очень вкусно было, другой альтернативы в магазинах не было. Понял, что собаки в америке питаются лучше и качественнее. Сухой комбикорм пусть жуют другие..
СсылкаПожаловаться
aleks
Я бедствую, все скромно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на aleks
aleks
Я бедствую, все скромно ...
СсылкаПожаловаться
По правилам гигиены запрещено ящики с продуктами ставить на землю или на пол, с пола на стол и в рот, можно такую заразу подхватить , что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
По правилам гигиены запрещено ящики с продуктами ставить на землю или на пол, с пола на стол и в рот, можно такую заразу подхватить , что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таки да, а продукты надо в перчатках и наморднике хомячить.,
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
По правилам гигиены запрещено ящики с продуктами ставить на землю или на пол, с пола на стол и в рот, можно такую заразу подхватить , что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одесский биндюжник всё ещё пытается нас удивить своим показным изобилием.Он же не видел что у нас всё это уже и в Магнитах лежит свободно без очередей.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
По правилам гигиены запрещено ящики с продуктами ставить на землю или на пол, с пола на стол и в рот, можно такую заразу подхватить , что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так этим ананасом пока он попадет на стол, могут несколько раз в футбол сыграть) надо просто проще быть, помыл и применил п оназначению.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Я бедствую, все скромно ...
СсылкаПожаловаться
Саня, ну хоть шузы меняй))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Саня, ну хоть шузы меняй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так же написано- бедствую!!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
..так же написано- бедствую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написанному верить!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
..так же написано- бедствую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть Вы меня слышите мудрейшая..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Хоть Вы меня слышите мудрейшая..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама бедствую- третий год ботинки износить не могу..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Сама бедствую- третий год ботинки износить не могу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жопа делать- на дешовую обувь денег нет, а то что имеем- долго и приятно носиться..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
А жопа делать- на дешовую обувь денег нет, а то что имеем- долго и приятно носиться..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала,как мастера обувку делают- песня!!.. Гарантия 5 лет! Затем приносишь - подшаманят и ещё 5 лет гарантии!..Даже шерсяные носки вязали с 5-ти летней гарантией!.. Вот это высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Читала,как мастера обувку делают- песня!!.. Гарантия 5 лет! Затем приносишь - подшаманят и ещё 5 лет гарантии!..Даже шерсяные носки вязали с 5-ти летней гарантией!.. Вот это высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Износ идёт подметки, верх редко приходит в негодность. Другое дело, что поставить на кожу, сейчас сложно найти мастера имеющего руки и необходимое оборудование..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Износ идёт подметки, верх редко приходит в негодность. Другое дело, что поставить на кожу, сейчас сложно найти мастера имеющего руки и необходимое оборудование..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала,раньше подошва держали над сосновыми углями,а готовые штиблеты выгуливать по песчаного бережку- после этого они не скользить по льдк)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Читала,раньше подошва держали над сосновыми углями,а готовые штиблеты выгуливать по песчаного бережку- после этого они не скользить по льдк)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перепишу...)))
Подошву держали над сосновыми углями..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария