24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесплатный совет любознательным капитанам!(с научно обоснованными расчётами)

 Все уже придумано и продуманно! Правильная, здоровая, витаминизированная пища  менее чем за 500 рублей в месяц!
Комбикорм!
 Питательная ценность - минимум 320-340 ккал/100г сухого комбикорма!
 Килограмм - 3200-3400 ккал, что уже превышает суточную норму взрослого человека!
 При норме 2200-2400 ккал/сут требуется 700г сухого комбикорма.
 При стоимости килограмма ~21 рубль, 700гр комбикорма будут стоить 14 руб 70 коп!!!
 На месяц хватит всего 441 рубль!!!
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Там один песок был и ни каких гиен.А собачьи консервы были.Тогда целые инструкции были как привезти волжанку.Но многие неизлечимые болезни привозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду,Ирак на Африка,но мы не голодали).. А вместо Волги купили квартиру)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анна
Анна
Спорить не буду,Ирак на Африка,но мы не голодали).. А вместо Волги купили квартиру)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас из Казани в Ливию посылали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас из Казани в Ливию посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В то время- рай на земле...)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Проще завалить гиену,чем купить висках!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В начале 90х у нас в цеху диспетчерша Галка попросила мужиков привезти из командировки коробку тушенки на свадьбу дочке. То , что это корм собачий выяснилось када уже в столовке готовить начали .. .короче сьели ,не поморщились ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
В начале 90х у нас в цеху диспетчерша Галка попросила мужиков привезти из командировки коробку тушенки на свадьбу дочке. То , что это корм собачий выяснилось када уже в столовке готовить начали .. .короче сьели ,не поморщились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да после самогонки и рак рыбой покажется)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да после самогонки и рак рыбой покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару раз нам гуманитарку на заводе выдавали в банках с сухим типа мясом. Думаю это из этой же серии )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да после самогонки и рак рыбой покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера ..как же Вы не правы насчёт самогонки ! )
Может лет ...дцть назад так и было , но сейчас домашний сэм в сто раз лучше казенки , а если ещё и аппарат колонного типа , о это ваще песня ) После моего напитка даже закусывать не надо )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вера ..как же Вы не правы насчёт самогонки ! )
Может лет ...дцть назад так и было , но сейчас домашний сэм в сто раз лучше казенки , а если ещё и аппарат колонного типа , о это ваще песня ) После моего напитка даже закусывать не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот скажите, какого качества должна быть самогонка, чтобы собачьи консервы шли "на ура";)) И не забывайте, что речь о 90-х.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот скажите, какого качества должна быть самогонка, чтобы собачьи консервы шли "на ура";)) И не забывайте, что речь о 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно не пьющего человека . Видал как после самогонки собаку живьём съели .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Сразу видно не пьющего человека . Видал как после самогонки собаку живьём съели .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От вас, Нефёдов, только ужасы можно ожидать в комментах )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
От вас, Нефёдов, только ужасы можно ожидать в комментах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я раньше думал что у меня была спокойная жизнь ботаника . Но почему то здесь большинство историй из моей жизни вызывают недоверие и даже вон ужас.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот скажите, какого качества должна быть самогонка, чтобы собачьи консервы шли "на ура";)) И не забывайте, что речь о 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не приходилось откушать собачьих консервов , да и сэм тогда не в почете был ...Эт я щас заядлым винокуром стал )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не приходилось откушать собачьих консервов , да и сэм тогда не в почете был ...Эт я щас заядлым винокуром стал )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я предвзято отношусь с самогону, если бы сама делала, это одно, а пробовать чужое как-то стрёмно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я предвзято отношусь с самогону, если бы сама делала, это одно, а пробовать чужое как-то стрёмно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поверите , Но ...после сэма ( моего ) нет похмельного синдрома , " выхлопа " даже нет . И потом ...начать производить домашние напитки ни когда не поздно и ни кому не рано )
Жаль вы далеко живете ... продегустировали продукт .
Сегодня иду к своему мастеру на стрижку ...уже приготовил бутылочку бейлиса в качестве подарка .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы не поверите , Но ...после сэма ( моего ) нет похмельного синдрома , " выхлопа " даже нет . И потом ...начать производить домашние напитки ни когда не поздно и ни кому не рано )
Жаль вы далеко живете ... продегустировали продукт .
Сегодня иду к своему мастеру на стрижку ...уже приготовил бутылочку бейлиса в качестве подарка .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бейлис я любительница в кофе добавлять.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Бейлис я любительница в кофе добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
туда тоже можно .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я предвзято отношусь с самогону, если бы сама делала, это одно, а пробовать чужое как-то стрёмно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мастер молодая женщина ...из приличной семьи .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
В начале 90х у нас в цеху диспетчерша Галка попросила мужиков привезти из командировки коробку тушенки на свадьбу дочке. То , что это корм собачий выяснилось када уже в столовке готовить начали .. .короче сьели ,не поморщились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот корм такой вонючий...Не понимаю,как же его ели...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
В начале 90х у нас в цеху диспетчерша Галка попросила мужиков привезти из командировки коробку тушенки на свадьбу дочке. То , что это корм собачий выяснилось када уже в столовке готовить начали .. .короче сьели ,не поморщились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве торговали разовыми костюмами и рубашками для покойников но ни кто нам про это не говорил.А у нас в Казани торговали индийскими полботинками на бумажной подошве тоже для покойников после первого же дождя домой босиком возвращались.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поколение, качающее рефераты с инета выросло и теперь таскает темы с форума на форум. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария