24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бескорыстие

можно есть и пить не чувствуя радости. и каждый день думать о том, как сделать другому гадость. а можно рано утром встать и думать, как о свершившемся чуде: солнце рукой достать и подарить его людям. и сделать это бескорыстно. бескорыстие в нашем обществе стало грехом(это вопрос), в моем случае почти загнало в могилу, поэтому в 36 лет начал ломать в себе старое мировозрение, ссадил с шеи кучу нахлебников, на перерождение нужен ущё как минимум год. ну очень интерестно что получится
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А я всегда думала,что зарабатывать и заниматься любимым делом -это разные вещи,в идеале совмещать обе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну я,к примеру,не творческая личность. Работа не по душе,но терпимо и привычно...А любимого дела пока нет,природой,видать не дано,а может ещё не выявлено...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Станислав! Объясните,а что это-кризис раннего возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климаксом называется))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Климаксом называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина,Вы о чём(о ком)???
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мужчина,Вы о чём(о ком)???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О кризисе среднего возраста..)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может и был. родители на руках умерли после раковых опухолей, отца похоронил от сестер удар пропустил, с женой круто ошибся. ну короче вляпатся легко - выйти из угла в нагдауне тяжело
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
может и был. родители на руках умерли после раковых опухолей, отца похоронил от сестер удар пропустил, с женой круто ошибся. ну короче вляпатся легко - выйти из угла в нагдауне тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выйдешь. Вот помяни моё слово! Жизнь штука полосатая. А ты выйдешь из угла.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Выйдешь. Вот помяни моё слово! Жизнь штука полосатая. А ты выйдешь из угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черная полоса по-любому взлетная=)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
может и был. родители на руках умерли после раковых опухолей, отца похоронил от сестер удар пропустил, с женой круто ошибся. ну короче вляпатся легко - выйти из угла в нагдауне тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие события всегда заставляют переоценивать ценности. Вообще, хорошо иногда остановиться и подумать, а надо ли оно мне, а туда ли я иду, а рядом ли люди которых я хочу видеть...
Так что всё будет только лучше.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
-Кризис среднего возраста напоминает.

рановато в 36...хотя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
соглашусь...мне вообще кажется,что это самы кризис среднего возраста-это выдумка мужчин)...нет его
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
соглашусь...мне вообще кажется,что это самы кризис среднего возраста-это выдумка мужчин)...нет его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А ПМС - это выдумка женщин?)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
))) А ПМС - это выдумка женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))с уверенностью заявляю-ПМС-это правда))). Кризис существует да?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
)))с уверенностью заявляю-ПМС-это правда))). Кризис существует да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что кризисы существуют у обоих полов, и во многих возрастах)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, что кризисы существуют у обоих полов, и во многих возрастах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по разному протикает?)...к примеру: если мужчина весь в делах,в заботах,то он этого и почувствует?...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
по разному протикает?)...к примеру: если мужчина весь в делах,в заботах,то он этого и почувствует?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувствуют все (по моим наблюдениям). Но не все одинаково переносят. Кто-то в работу с головой, кто-то в бухло, кто-то в депрессию окунается, а кто-то любовницу заводит. Одно могу сказать точно: женщины лучше и более стойко переносят всякого рода кризисы (может быть именно ежемесячная наша борьба с ПМС этой закалке и способствует).
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Чувствуют все (по моим наблюдениям). Но не все одинаково переносят. Кто-то в работу с головой, кто-то в бухло, кто-то в депрессию окунается, а кто-то любовницу заводит. Одно могу сказать точно: женщины лучше и более стойко переносят всякого рода кризисы (может быть именно ежемесячная наша борьба с ПМС этой закалке и способствует).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....есть у меня коллега-семья очень хорошая(была),детки есть..явился домой и заявил-ухожу...все в ужасе...один живет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария