Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бескорыстие

можно есть и пить не чувствуя радости. и каждый день думать о том, как сделать другому гадость. а можно рано утром встать и думать, как о свершившемся чуде: солнце рукой достать и подарить его людям. и сделать это бескорыстно. бескорыстие в нашем обществе стало грехом(это вопрос), в моем случае почти загнало в могилу, поэтому в 36 лет начал ломать в себе старое мировозрение, ссадил с шеи кучу нахлебников, на перерождение нужен ущё как минимум год. ну очень интерестно что получится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Бескорыстием нельзя увлекаться. Иначе и правда никто из тех, кому ты помогаешь, и не заметит, как ты тихо истлеешь, раздавая свой душевный огонь налево и направо. Хотя, бескорыстие, безусловно вещь нужная, в первую очередь тебе самому. Как известно: отдавая - получаешь. Это относится и к добру, отдаваемому нами ,так и ко злу.
СсылкаПожаловаться
Бескорыстием нельзя увлекаться. Иначе и правда никто из тех, кому ты помогаешь, и не заметит, как ты тихо истлеешь, раздавая свой душевный огонь налево и направо. Хотя, бескорыстие, безусловно вещь нужная, в первую очередь тебе самому. Как известно: отдавая - получаешь. Это относится и к добру, отдаваемому нами ,так и ко злу.
СсылкаПожаловаться

Я тоже так думаю....но есть люди которые гадят не переставая другим ..и вроде как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я тоже так думаю....но есть люди которые гадят не переставая другим ..и вроде как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до поры, до времени...Если расплата не застанет самих, то будут отвечать дети...
СсылкаПожаловаться
Это до поры, до времени...Если расплата не застанет самих, то будут отвечать дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да уж....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я пока устанавливаю необходимые пределы
СсылкаПожаловаться
я пока устанавливаю необходимые пределы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бескорыстие нельзя дозировать...оно или есть или его нет.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+Стописят!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Но если твоим бескорыстием пользуются злые и корыстные люди, то как дальше жить? Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
Да? Но если твоим бескорыстием пользуются злые и корыстные люди, то как дальше жить? Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" А солнце светит всем одинаково " ..Солнце - пример бескорыстности ...
СсылкаПожаловаться
" А солнце светит всем одинаково " ..Солнце - пример бескорыстности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не можем сравнивать себя со звездой, по имени Солнце)
СсылкаПожаловаться
Dark
как говорит один знакомый мне, нужно быть добрым но не добреньким, поэтому тебя ох как понимаю ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот как то приучил себя с некоторого времени сделать эти категории второстепенными, не неважными, а именно второстепенными. Самое интересное, что от этого беднее не стал, скорее наоборот подействовало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Между прочим похоже на то. Переосмысление, переоценка...
СсылкаПожаловаться
привет Стас, какой-такой кризис - катастрофа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Станислав! Объясните,а что это-кризис раннего возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно,порой, переосмысливать свой жизненный путь,особенно когда только он начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только встала на этот путь,и пока ни чего менять не хочу,ну а опыт,мудрость придут когда-нибудь,а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Я только встала на этот путь,и пока ни чего менять не хочу,ну а опыт,мудрость придут когда-нибудь,а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы встали на очень опасный путь..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы встали на очень опасный путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет,Александр! Подскажите рецепт...
СсылкаПожаловаться
Привет,Александр! Подскажите рецепт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет,Катерина.Рецепт один-не сворачивать с выбранного пути)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но если он опасен,этот путь...
Я ведь не трамвай,могу и свернуть...
СсылкаПожаловаться
Но если он опасен,этот путь...
Я ведь не трамвай,могу и свернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С этого пути можно свернуть только в одну сторону...))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С этого пути можно свернуть только в одну сторону...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне это напомнило песню А.Макаревича.
Не хочу,чтобы мой жизненный путь зависел от цены на билет,номера вагона поезда и выбранного направления...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если путь ведёт в пропасть, то надо свернуть. Причём вовремя! Привет, Александр! )
СсылкаПожаловаться
Если путь ведёт в пропасть, то надо свернуть. Причём вовремя! Привет, Александр! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет,Вадим! Я решил погремушкой перед Катей пошуметь))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Привет,Вадим! Я решил погремушкой перед Катей пошуметь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот так да? А я ведь серьёзно...эх земляки,земляки...
СсылкаПожаловаться
Вот так да? А я ведь серьёзно...эх земляки,земляки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Катя не принимаете все-так серьезно.Вы еще очень молоды и беззаботны.Не забивайте голову..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Катя не принимаете все-так серьезно.Вы еще очень молоды и беззаботны.Не забивайте голову..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не приму, буду жить дальше.)
СсылкаПожаловаться
Не приму, буду жить дальше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодчина.Как дела на вотчине?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Молодчина.Как дела на вотчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как как,мошка почти сошла,но комар остался,Волга полностью ещё не сошла,так что купально-загоральный сезон ещё не открыт. Пошли раки,чехонька и прочие речные продукты...Радует,что нет пока жары.
СсылкаПожаловаться
Как как,мошка почти сошла,но комар остался,Волга полностью ещё не сошла,так что купально-загоральный сезон ещё не открыт. Пошли раки,чехонька и прочие речные продукты...Радует,что нет пока жары.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо,Катя! Я собирался к родне поехать в этом году по лету.Говорят эта мошка была такая как раньше никогда не было..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru