24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бескаркасные дворники на 10-ку

Хочу поставить бескаркасные дворники на 10-ку, Кто знает что либо - подскажите стоит ли и какие ?
Den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валерий Спирин
у меня стоят stc 50см мне нравится.чистят чисто и почти бесшумно.удачи
СсылкаПожаловаться
Валерий Спирин
у меня стоят stc 50см мне нравится.чистят чисто и почти бесшумно.удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если цена не смущает то ставь, а так конечно на лето я бы не стал на бескаркасные тратится, зимой другое дело.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я меняю на зиму бескаркасные ,они не забиваються льдом и снегом , а летом ставлю простые .
СсылкаПожаловаться
Валерий Спирин
ребята у бескаркасных дворников меняется резинка . ставится любая .и не надо стимать сам каркас. думайте .а резинка стоит ерунда .у д а ч и.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Есть три разновидности щёток: каркасные, бескаркасные и каркасные с защитным покрытием. У меня стояли старые бескаркаски и в том году перед зимой купил расхваленые каркасные с защитным покрытием(резиновая крышка сверху). Всё это х.рня на постном масле!!! Резинки подвысохли, всё забилось, снял их и поставил старые, но прекрасно очищающие бескаркаски. Кстати, Валера правильно сказал про резинку, всё меняется за раз и никаких проблем. Стоимость правда 250-300 рублей за 1 единицу, но оно этого стоит!
СсылкаПожаловаться
The living sea
У меня стояли бескаркасные Чемпион - хрень еще та, хотя первый месяц чистили нормально. На второй появились неочищенные пропуски как раз на уровне глаз! Раздражало жутко! Сейчас думаю снова поставить каркасные.
Сам работал в автомагазине и знаю, что хорошие бескаркаски, стоят от 1500 за пару. Хотя, все зависит от частоты использования, ухода, геометрии а/м и везения=)) Можно купить и за 250 руб/шт. хорошие! В общем удачи в выборе!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Зима - бескаркасные, 600 руб., на обмерзают. Лето каркасные, 175 руб. Всё "Хорс". Правда летние скрипят порой заразы, но за эти деньги - имеют право! Беру в "Ашане", поштучно, нужной длины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Шустрик .
загляните на сайт lesy.taba.ru без внимания не останетесь!
СсылкаПожаловаться
Wrestler_69
ставь обязательно, тольлько нормальные купи, если купить дешевые они будут как каркасные!!!

а безкаркасные намного лучше зимой чистят!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария