Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

бескаркасные дворники на 10-ку

Хочу поставить бескаркасные дворники на 10-ку, Кто знает что либо - подскажите стоит ли и какие ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
у меня стоят stc 50см мне нравится.чистят чисто и почти бесшумно.удачи
СсылкаПожаловаться
у меня стоят stc 50см мне нравится.чистят чисто и почти бесшумно.удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Если цена не смущает то ставь, а так конечно на лето я бы не стал на бескаркасные тратится, зимой другое дело.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я меняю на зиму бескаркасные ,они не забиваються льдом и снегом , а летом ставлю простые .
СсылкаПожаловаться
ребята у бескаркасных дворников меняется резинка . ставится любая .и не надо стимать сам каркас. думайте .а резинка стоит ерунда .у д а ч и.
СсылкаПожаловаться
Привет! Есть три разновидности щёток: каркасные, бескаркасные и каркасные с защитным покрытием. У меня стояли старые бескаркаски и в том году перед зимой купил расхваленые каркасные с защитным покрытием(резиновая крышка сверху). Всё это х.рня на постном масле!!! Резинки подвысохли, всё забилось, снял их и поставил старые, но прекрасно очищающие бескаркаски. Кстати, Валера правильно сказал про резинку, всё меняется за раз и никаких проблем. Стоимость правда 250-300 рублей за 1 единицу, но оно этого стоит!
СсылкаПожаловаться
The living sea
У меня стояли бескаркасные Чемпион - хрень еще та, хотя первый месяц чистили нормально. На второй появились неочищенные пропуски как раз на уровне глаз! Раздражало жутко! Сейчас думаю снова поставить каркасные.
Сам работал в автомагазине и знаю, что хорошие бескаркаски, стоят от 1500 за пару. Хотя, все зависит от частоты использования, ухода, геометрии а/м и везения=)) Можно купить и за 250 руб/шт. хорошие! В общем удачи в выборе!!
СсылкаПожаловаться
Зима - бескаркасные, 600 руб., на обмерзают. Лето каркасные, 175 руб. Всё "Хорс". Правда летние скрипят порой заразы, но за эти деньги - имеют право! Беру в "Ашане", поштучно, нужной длины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Шустрик .
загляните на сайт lesy.taba.ru без внимания не останетесь!
СсылкаПожаловаться
Wrestler_69
ставь обязательно, тольлько нормальные купи, если купить дешевые они будут как каркасные!!!

а безкаркасные намного лучше зимой чистят!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru