Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бешеные расценки КАСКО на Logan.

Считаю на сайтах СК каско на новый "старый логан". При цене машины в 400 тыс и 30/5 (возраст/стаж) получаются нехилые суммы в 60-70 тысяч рублей. Это нормально вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
piloterist
Угу, страховка подорожала. Берите с франшизой 10тыс. получится 25-35.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
прдон, как это по русски, франшиза это есть что?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франшиза есть условная и безусловная. Условная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается в полном объеме, если ниже, то не выплачивается вообще. Безусловная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается на разницу между суммой ущерба и суммой франшизы, если ниже, то не выплачивается вообще.
P.S. Условную с безусловной мог перепутать :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Франшиза есть условная и безусловная. Условная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается в полном объеме, если ниже, то не выплачивается вообще. Безусловная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается на разницу между суммой ущерба и суммой франшизы, если ниже, то не выплачивается вообще.
P.S. Условную с безусловной мог перепутать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот твой пример первый, 10тыс. то получится 25-35, как это...по полочкам?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а вот твой пример первый, 10тыс. то получится 25-35, как это...по полочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попадает тебе камень с лобовуху. Стоимость стекла и работы 15000. Ты платишь 10, страховая 5.
Т.е. ты всегда платишь 10, а остальное доплачивает страховая.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Попадает тебе камень с лобовуху. Стоимость стекла и работы 15000. Ты платишь 10, страховая 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК )) моё почтение)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ОК )) моё почтение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только это я второй пример описал. Условная не даст такой большой выигрыш в стоимости, да и мало какие страховые такую предоставляют.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Только это я второй пример описал. Условная не даст такой большой выигрыш в стоимости, да и мало какие страховые такую предоставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хмм, я в своей поинтересуюсь. Но я не думаю, что это в их интересах. Интересы у них побольше денег содрать, наверняка будут отнекиваться. Но всё равно спасибо)) а ведь франшизу они никогда не предлогали
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм, я в своей поинтересуюсь. Но я не думаю, что это в их интересах. Интересы у них побольше денег содрать, наверняка будут отнекиваться. Но всё равно спасибо)) а ведь франшизу они никогда не предлогали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все известные мне страховые предлагают франшизу. Видимо действительно не упоминали, чтобы % себе побольше получить.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Все известные мне страховые предлагают франшизу. Видимо действительно не упоминали, чтобы % себе побольше получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот о том и я))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предлагают, когда видят, что клиенту действительно дорого. но при этом еще и рассрочку на КАСКО без франшизы предложат. еще бывает франшиза со второго страхового случая (первый полностью оплачивает СК).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
предлагают, когда видят, что клиенту действительно дорого. но при этом еще и рассрочку на КАСКО без франшизы предложат. еще бывает франшиза со второго страхового случая (первый полностью оплачивает СК).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в рассрочку тут понятно, от этого сумма не уменьшается. Я сторонник сразу всю сумму, без тянучки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если угон?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если угон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угон то же страхуется, только я хз, выплатят всю заявленную в полисе стоимость, или за вычетом франшизы в 10к.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ущерб меньше франшизы то за возмещением вы не обращаетесь, а страховка становиться дешевле, благодаря этому пункту в договоре. например франшиза 30000 руб. вы утратили зеркало на 15000 делаете ремонт сами, получили ущерб 70000, получите возмещение 40000 за вычетом франшизы. без франшизы страховка 100 т.р., с франшизой 80 т.р. выбирайте)
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
....мне на днях тоже надо платить
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Франшиза это развод....товарищ получал по разным случаям по 600-1000р.
Я всегда ржал над ним....нафига отдавал 50тр
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Франшиза это развод....товарищ получал по разным случаям по 600-1000р.
Я всегда ржал над ним....нафига отдавал 50тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кто ездит много - да, вероятность ДТП больше. а кто мало ездит, но переживает за сохранность - вполне вариант. а за 50тр с франшизой - это что-то серьезное должно быть.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На Логан каско. Как я отстал от жизни)
СсылкаПожаловаться
IT
КАСКО 3,5 процента у офа на все Рено.
СсылкаПожаловаться
IT
КАСКО 3,5 процента у офа на все Рено.
СсылкаПожаловаться
там ущерб 30т.р. один раз. может и не хватить))
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
там ущерб 30т.р. один раз. может и не хватить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИ УТРАТЕ АВТОМОБИЛЯ

кража, полная гибель в результате
полученных повреждений и др.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ

ДТП с другим автомобилем, если авария
произошла по вине водителя
вашего автомобиля.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ ДО 45.0005 РУБЛЕЙ

1 раз в год на ремонт в официальном
дилерском центре Renault3
СсылкаПожаловаться
IT
ПРИ УТРАТЕ АВТОМОБИЛЯ

кража, полная гибель в результате
полученных повреждений и др.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ

ДТП с другим автомобилем, если авария
произошла по вине водителя
вашего автомобиля.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ ДО 45.0005 РУБЛЕЙ

1 раз в год на ремонт в официальном
дилерском центре Renault3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45тыс для пыльника. 30тыс для логана
СсылкаПожаловаться
nyukta
это называется полный пападос...плати кредит и каско...на...нужно такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А как ты хотел-ДАРОМ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери кредит в сбере на потребление и плати только за авто наликом. 50% скидка. от какой то цены.. ОСАГО-ясно дело надо, а вот КАСКО-это не обязаловка-можно и пропустить. Дешево и сердито получается. Тут один вопрос-тачку покупаем, что уже в кого то въезжаем????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери кредит в сбере на потребление и плати только за авто наликом. 50% скидка. от какой то цены.. ОСАГО-ясно дело надо, а вот КАСКО-это не обязаловка-можно и пропустить. Дешево и сердито получается. Тут один вопрос-тачку покупаем, что уже в кого то въезжаем????
СсылкаПожаловаться
Иногда Каско очень выгодно получается. Я брал Сандеро в кредит, пришлось и Каско брать. Но в наш Сандерик въехали в тот год три раза, а в четвёртый раз я от лося не уберёгся, одно хорошо - все разы, даже с лосем по касательной, по мелочи. Но Каско отработало себя по полной, даже с гаком. Стекло два раза меняли из-за камушков.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сегодня уже с двух страхкомпаний позвонили, предлогают свои услуги, заплясали))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на этом всякие фирмы бабки греют в автосалонах. Кредит????Да ради бога -30. При этом довесок- КАСКО + сигнализация по выбору фирмы, ну всякая лахмутина в виде подкрылок, антикора., ковриков и другие навороты-Резюме-машинка стоила 400 т. плюс всякие навороты-500-550 т.р. Потом кредит на эту сумму от 25 до 30 % Потом кредит оформим-дали. А ПТС????Как расплатитесь. А кто хозяин тачки до этого ???БАНК-кто кредит давал Вот так и дурят нас на пустом месте. Взял кредит в СБЕРЕ на потребительские нужды в рублях. Заплатил налом за тачку. % 50 уже от скидок получил.. А там сам хозяин. Хочу анкикор, подкрылки или сигнализацию или не хочу, КАСКО -это уже ВАША проблема. Нет бабуль-так и вопроса нет. ОСАГО и поехали. Со сбером разобраться проще . Машина то уже ВАША. Её и продать при нужде можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на этом всякие фирмы бабки греют в автосалонах. Кредит????Да ради бога -30. При этом довесок- КАСКО + сигнализация по выбору фирмы, ну всякая лахмутина в виде подкрылок, антикора., ковриков и другие навороты-Резюме-машинка стоила 400 т. плюс всякие навороты-500-550 т.р. Потом кредит на эту сумму от 25 до 30 % Потом кредит оформим-дали. А ПТС????Как расплатитесь. А кто хозяин тачки до этого ???БАНК-кто кредит давал Вот так и дурят нас на пустом месте. Взял кредит в СБЕРЕ на потребительские нужды в рублях. Заплатил налом за тачку. % 50 уже от скидок получил.. А там сам хозяин. Хочу анкикор, подкрылки или сигнализацию или не хочу, КАСКО -это уже ВАША проблема. Нет бабуль-так и вопроса нет. ОСАГО и поехали. Со сбером разобраться проще . Машина то уже ВАША. Её и продать при нужде можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ну бывают варианты, когда диллер предлагает условия лучше, например в своем банке. А иногда и рассрочку под 0% предложат.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну бывают варианты, когда диллер предлагает условия лучше, например в своем банке. А иногда и рассрочку под 0% предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0000 % -это сыр в мышеловке. КАСКО то да сё- НАлом оплатить самое простое-или в СБЕРЕ на потребление нал получить и оплатить-если конечно дадут ( но это уже другая история)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
0000 % -это сыр в мышеловке. КАСКО то да сё- НАлом оплатить самое простое-или в СБЕРЕ на потребление нал получить и оплатить-если конечно дадут ( но это уже другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0% это не сыр в мышеловке, это замануха, естественно там не больше года и скорее всего КАСКО, но бывают случаи когда это выгоднее, чем отдать наличные, которые этот год могут работать.
СсылкаПожаловаться
piloterist
0% это не сыр в мышеловке, это замануха, естественно там не больше года и скорее всего КАСКО, но бывают случаи когда это выгоднее, чем отдать наличные, которые этот год могут работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же наличные взятые у СБЕРА под процент-потребительский кредит. Тоже %. Все гораздо проше, если дадут-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опять же наличные взятые у СБЕРА под процент-потребительский кредит. Тоже %. Все гораздо проше, если дадут-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял, если честно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Не понял, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берете кредит на потребительские нужды в сбере под % 20 или более. Вам выплачивают НАЛИЧНЫМИ. или на счет . Потом идете в Автосалон и покупаете тачку за налили со счета. 50% от скидок уже Ваши. Машинка уже Ваша. КАСКО-это уже ВАША проблема. Хотите етыре стороны.да-не хотите -нет. ПТС у Вас сразу на руках. допы-по желанию. Типа платим и уезжаем-СРАЗУ на все четыре стороны. Можно машину продать -подарить. СБЕРОМ только и разборки по кредиту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru