Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Эту машину надо любить как хорошую женщину она того стоить. Если сравнят по цене . Всем привет! Вот и прошло 2 месяца , как появился умная . Машиной доволен 10 тыс.км и нет проблем ,
4.8
17 августа
Kia Rio 1.6 MT
Купил авто в максимальной комплектации для механики. Климат, 6 подушек (тфу, тфу, тфу), линзы и т.д. Все это хорошо, но пробеги по 400-500 км в день по трассе дали понять, что сидения полное г...о. И...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Бешеные расценки КАСКО на Logan.

Считаю на сайтах СК каско на новый "старый логан". При цене машины в 400 тыс и 30/5 (возраст/стаж) получаются нехилые суммы в 60-70 тысяч рублей. Это нормально вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
piloterist
Угу, страховка подорожала. Берите с франшизой 10тыс. получится 25-35.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
прдон, как это по русски, франшиза это есть что?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франшиза есть условная и безусловная. Условная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается в полном объеме, если ниже, то не выплачивается вообще. Безусловная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается на разницу между суммой ущерба и суммой франшизы, если ниже, то не выплачивается вообще.
P.S. Условную с безусловной мог перепутать :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Франшиза есть условная и безусловная. Условная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается в полном объеме, если ниже, то не выплачивается вообще. Безусловная - если ущерб выше суммы франшизы, то страховка выплачивается на разницу между суммой ущерба и суммой франшизы, если ниже, то не выплачивается вообще.
P.S. Условную с безусловной мог перепутать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот твой пример первый, 10тыс. то получится 25-35, как это...по полочкам?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а вот твой пример первый, 10тыс. то получится 25-35, как это...по полочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попадает тебе камень с лобовуху. Стоимость стекла и работы 15000. Ты платишь 10, страховая 5.
Т.е. ты всегда платишь 10, а остальное доплачивает страховая.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Попадает тебе камень с лобовуху. Стоимость стекла и работы 15000. Ты платишь 10, страховая 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК )) моё почтение)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ОК )) моё почтение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только это я второй пример описал. Условная не даст такой большой выигрыш в стоимости, да и мало какие страховые такую предоставляют.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Только это я второй пример описал. Условная не даст такой большой выигрыш в стоимости, да и мало какие страховые такую предоставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хмм, я в своей поинтересуюсь. Но я не думаю, что это в их интересах. Интересы у них побольше денег содрать, наверняка будут отнекиваться. Но всё равно спасибо)) а ведь франшизу они никогда не предлогали
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм, я в своей поинтересуюсь. Но я не думаю, что это в их интересах. Интересы у них побольше денег содрать, наверняка будут отнекиваться. Но всё равно спасибо)) а ведь франшизу они никогда не предлогали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все известные мне страховые предлагают франшизу. Видимо действительно не упоминали, чтобы % себе побольше получить.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Все известные мне страховые предлагают франшизу. Видимо действительно не упоминали, чтобы % себе побольше получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот о том и я))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предлагают, когда видят, что клиенту действительно дорого. но при этом еще и рассрочку на КАСКО без франшизы предложат. еще бывает франшиза со второго страхового случая (первый полностью оплачивает СК).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
предлагают, когда видят, что клиенту действительно дорого. но при этом еще и рассрочку на КАСКО без франшизы предложат. еще бывает франшиза со второго страхового случая (первый полностью оплачивает СК).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в рассрочку тут понятно, от этого сумма не уменьшается. Я сторонник сразу всю сумму, без тянучки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если угон?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если угон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угон то же страхуется, только я хз, выплатят всю заявленную в полисе стоимость, или за вычетом франшизы в 10к.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ущерб меньше франшизы то за возмещением вы не обращаетесь, а страховка становиться дешевле, благодаря этому пункту в договоре. например франшиза 30000 руб. вы утратили зеркало на 15000 делаете ремонт сами, получили ущерб 70000, получите возмещение 40000 за вычетом франшизы. без франшизы страховка 100 т.р., с франшизой 80 т.р. выбирайте)
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
....мне на днях тоже надо платить
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Франшиза это развод....товарищ получал по разным случаям по 600-1000р.
Я всегда ржал над ним....нафига отдавал 50тр
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Франшиза это развод....товарищ получал по разным случаям по 600-1000р.
Я всегда ржал над ним....нафига отдавал 50тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кто ездит много - да, вероятность ДТП больше. а кто мало ездит, но переживает за сохранность - вполне вариант. а за 50тр с франшизой - это что-то серьезное должно быть.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На Логан каско. Как я отстал от жизни)
СсылкаПожаловаться
IT
КАСКО 3,5 процента у офа на все Рено.
СсылкаПожаловаться
IT
КАСКО 3,5 процента у офа на все Рено.
СсылкаПожаловаться
там ущерб 30т.р. один раз. может и не хватить))
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
там ущерб 30т.р. один раз. может и не хватить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИ УТРАТЕ АВТОМОБИЛЯ

кража, полная гибель в результате
полученных повреждений и др.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ

ДТП с другим автомобилем, если авария
произошла по вине водителя
вашего автомобиля.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ ДО 45.0005 РУБЛЕЙ

1 раз в год на ремонт в официальном
дилерском центре Renault3
СсылкаПожаловаться
IT
ПРИ УТРАТЕ АВТОМОБИЛЯ

кража, полная гибель в результате
полученных повреждений и др.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ

ДТП с другим автомобилем, если авария
произошла по вине водителя
вашего автомобиля.4

ВОЗМЕЩАЕТСЯ ДО 45.0005 РУБЛЕЙ

1 раз в год на ремонт в официальном
дилерском центре Renault3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45тыс для пыльника. 30тыс для логана
СсылкаПожаловаться
nyukta
это называется полный пападос...плати кредит и каско...на...нужно такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А как ты хотел-ДАРОМ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери кредит в сбере на потребление и плати только за авто наликом. 50% скидка. от какой то цены.. ОСАГО-ясно дело надо, а вот КАСКО-это не обязаловка-можно и пропустить. Дешево и сердито получается. Тут один вопрос-тачку покупаем, что уже в кого то въезжаем????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери кредит в сбере на потребление и плати только за авто наликом. 50% скидка. от какой то цены.. ОСАГО-ясно дело надо, а вот КАСКО-это не обязаловка-можно и пропустить. Дешево и сердито получается. Тут один вопрос-тачку покупаем, что уже в кого то въезжаем????
СсылкаПожаловаться
Иногда Каско очень выгодно получается. Я брал Сандеро в кредит, пришлось и Каско брать. Но в наш Сандерик въехали в тот год три раза, а в четвёртый раз я от лося не уберёгся, одно хорошо - все разы, даже с лосем по касательной, по мелочи. Но Каско отработало себя по полной, даже с гаком. Стекло два раза меняли из-за камушков.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сегодня уже с двух страхкомпаний позвонили, предлогают свои услуги, заплясали))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на этом всякие фирмы бабки греют в автосалонах. Кредит????Да ради бога -30. При этом довесок- КАСКО + сигнализация по выбору фирмы, ну всякая лахмутина в виде подкрылок, антикора., ковриков и другие навороты-Резюме-машинка стоила 400 т. плюс всякие навороты-500-550 т.р. Потом кредит на эту сумму от 25 до 30 % Потом кредит оформим-дали. А ПТС????Как расплатитесь. А кто хозяин тачки до этого ???БАНК-кто кредит давал Вот так и дурят нас на пустом месте. Взял кредит в СБЕРЕ на потребительские нужды в рублях. Заплатил налом за тачку. % 50 уже от скидок получил.. А там сам хозяин. Хочу анкикор, подкрылки или сигнализацию или не хочу, КАСКО -это уже ВАША проблема. Нет бабуль-так и вопроса нет. ОСАГО и поехали. Со сбером разобраться проще . Машина то уже ВАША. Её и продать при нужде можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на этом всякие фирмы бабки греют в автосалонах. Кредит????Да ради бога -30. При этом довесок- КАСКО + сигнализация по выбору фирмы, ну всякая лахмутина в виде подкрылок, антикора., ковриков и другие навороты-Резюме-машинка стоила 400 т. плюс всякие навороты-500-550 т.р. Потом кредит на эту сумму от 25 до 30 % Потом кредит оформим-дали. А ПТС????Как расплатитесь. А кто хозяин тачки до этого ???БАНК-кто кредит давал Вот так и дурят нас на пустом месте. Взял кредит в СБЕРЕ на потребительские нужды в рублях. Заплатил налом за тачку. % 50 уже от скидок получил.. А там сам хозяин. Хочу анкикор, подкрылки или сигнализацию или не хочу, КАСКО -это уже ВАША проблема. Нет бабуль-так и вопроса нет. ОСАГО и поехали. Со сбером разобраться проще . Машина то уже ВАША. Её и продать при нужде можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ну бывают варианты, когда диллер предлагает условия лучше, например в своем банке. А иногда и рассрочку под 0% предложат.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну бывают варианты, когда диллер предлагает условия лучше, например в своем банке. А иногда и рассрочку под 0% предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0000 % -это сыр в мышеловке. КАСКО то да сё- НАлом оплатить самое простое-или в СБЕРЕ на потребление нал получить и оплатить-если конечно дадут ( но это уже другая история)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
0000 % -это сыр в мышеловке. КАСКО то да сё- НАлом оплатить самое простое-или в СБЕРЕ на потребление нал получить и оплатить-если конечно дадут ( но это уже другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0% это не сыр в мышеловке, это замануха, естественно там не больше года и скорее всего КАСКО, но бывают случаи когда это выгоднее, чем отдать наличные, которые этот год могут работать.
СсылкаПожаловаться
piloterist
0% это не сыр в мышеловке, это замануха, естественно там не больше года и скорее всего КАСКО, но бывают случаи когда это выгоднее, чем отдать наличные, которые этот год могут работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же наличные взятые у СБЕРА под процент-потребительский кредит. Тоже %. Все гораздо проше, если дадут-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опять же наличные взятые у СБЕРА под процент-потребительский кредит. Тоже %. Все гораздо проше, если дадут-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял, если честно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Не понял, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берете кредит на потребительские нужды в сбере под % 20 или более. Вам выплачивают НАЛИЧНЫМИ. или на счет . Потом идете в Автосалон и покупаете тачку за налили со счета. 50% от скидок уже Ваши. Машинка уже Ваша. КАСКО-это уже ВАША проблема. Хотите етыре стороны.да-не хотите -нет. ПТС у Вас сразу на руках. допы-по желанию. Типа платим и уезжаем-СРАЗУ на все четыре стороны. Можно машину продать -подарить. СБЕРОМ только и разборки по кредиту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru