24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беру кредит.

Всем привет.дорогие друзья буду брать автокредит на киа рио.только вот банк который дал добро не внушает доверия.кто имел дело или же знает про этот банк будьте добры отзовитесь.CETELEM.Спасибо.
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
давид шукуровВ ответ на олег
олег
за какую рассрочку.почитай мой первый пост.пишу что реально было. я уже готов был к штрафу за просроченный платеж,но даже не намекнули,хотя я честно предупредил,что готов оплатить.в результате никакого штрафа не платил. и вопросов не возникает.подсказали где выгоднее оплачивать кредит. все нормально с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе большое.значит в понедельник иду за машиной)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на давид шукуров
давид шукуров
Спасибо тебе большое.значит в понедельник иду за машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Разница в способе погашения кредита, и в санкциях при просрочке. Удобнее всего в ВТБ - выдают дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, через нее все и платится. Я кредит давно погасил, а картой активно пользуюсь до сих пор
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
А что тут понимать.я сказал что читал про этот банк плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
И почем это чудо вам выходит?
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Стоимость авто 600000.переплата за пять лет 240000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
Стоимость авто 600000.переплата за пять лет 240000
СсылкаПожаловаться
вы меня извините.. но можно взять машину и по больше - С класса в кредит тогда уж...
брать В класс за 600 тыс. с переплатой 240 тыс. - при том что через пять лет она максимум 300 тыс. будет стоить.. хм....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
Стоимость авто 600000.переплата за пять лет 240000
СсылкаПожаловаться
Сумасшествие! А сколько первый взнос? 15% КАСКО обязаловка? В расчет не включена? Это точно АВТОкредит? Или потреб?
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Не бери!!! 50% переплаты!!! Заставят КАСКО, отберут птс, лучше потребительский кредит, народ правильно говорит...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Не бери!!! 50% переплаты!!! Заставят КАСКО, отберут птс, лучше потребительский кредит, народ правильно говорит...
СсылкаПожаловаться
Какие-то у Вас странные познания в автокредитах. У меня тоже машина в кредите. 6% годовых, переплата за 3 года - 42 тыщи. Проснитесь, товарищь)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Таша
Таша
Какие-то у Вас странные познания в автокредитах. У меня тоже машина в кредите. 6% годовых, переплата за 3 года - 42 тыщи. Проснитесь, товарищь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где (или у кого) это такой добрый автокредит в 6%, подскажите, пожалуйста, народу... Может я действительно проснусь?
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
И где (или у кого) это такой добрый автокредит в 6%, подскажите, пожалуйста, народу... Может я действительно проснусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, это государство наше такое доброе))) Была такая программа госкредитования (вроде как собираются вернуть ее), государство за Вас выплачивает 5 % от кредита на машину, если ее стоимость до 750 тыров и мэйд ин Раша! Короче, поло, рии, солярисы, рено, опели какие-то были, наш АВТОВАЗ и еще куча всего!))
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Сколько же в стране народу по кредиту набрало железа? Лучшее на шестерке, но чистый, чем в кредит и жопа в мыле.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Сколько же в стране народу по кредиту набрало железа? Лучшее на шестерке, но чистый, чем в кредит и жопа в мыле.
СсылкаПожаловаться
Лучше нормально зарабатывать, тогда и от кредитов жопа в мыле не будет...Зато и живешь в нормальной квартире, и ездишь на нормальном авто
СсылкаПожаловаться
дима лозинскийВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Лучше нормально зарабатывать, тогда и от кредитов жопа в мыле не будет...Зато и живешь в нормальной квартире, и ездишь на нормальном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно я с Сергеем хотел бы согласиться, но вот в своем кругу достаточно обеспеченных израильтян я не знаком ни одного израильтянина, который бы купил новую тачку без кредита - я например - инженер ландшафтник - зарабатываю от 8 до 13 тысяч шекелей в месяц, жена врач - 17 тысяч в месяц, а однако и у нее и у меня машинка в кредит
СсылкаПожаловаться
Таша
Автор, если тебе прямо горит сечас взять машину - бери, но я бы подождала чуть-чуть. Киа Рио попадает в программу господдрежки автокредитования, процент в 2 раза ниже, чем если брать сейчас. Я так думаю, месяца через 3-4 это программу введут обратно!))
СсылкаПожаловаться
дима лозинский
господа, приятного времени суток - пишу по теме но не в тему - у нас, например, покупка авто в кредит дело привычное для всех, правда кредит можно взять в своем банке, а можно в кредитных компаниях, специализирующихся именно по кредитованию на машину - в серьезных автосалонах есть прямая связь с этими кредитными компаниями, что в салоне на новые авто, что в трейд ине, условия кредитования так примерно одинаковые - теряешь в одном - приобретаешь в другом, в чем выгода кредитных компаний - если стартовых денег нет вааааше, но машинка нужна - о кей!!! берешь в своем банке незначительную стартовую ссуду под неопределенные потребности и уже с этим стартовым куском денег идешь за машинкой, вносишь этот старт и под него уже берешь кредит в кредитной компании
СсылкаПожаловаться
дима лозинский
кстати о просроченных плоатежах - эта вот кредитная компания для покупки авто - она в этом смысле весьма терпелива - один из моих предыдуших работодателей - проработал унего 4 года назад три месяца купил кредитом через эту фирму мицубиши магнум и черег год после покупки перестал выплачивать за нее - так конфисковали лишь через год!!!!правда и я хлебнул с этого - ее конфисковали, когда она была подо мной, поехал на ней по своим делам за 70 километров, остановился перекусить - вышел из кафешки - увидел хвост эвакуатора машинка то была с эльтураном спутниковым, установленном по заказу кредитной компании- пытался дозвониться что бы взять из машины свои веши - хрен с маслом - доступ к машине только в случае выплаты ее полной стоимости не позднее чем через месяц - объясняю - не моя машина, а работодателя - хрен с маслом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария