24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беру кредит.

Всем привет.дорогие друзья буду брать автокредит на киа рио.только вот банк который дал добро не внушает доверия.кто имел дело или же знает про этот банк будьте добры отзовитесь.CETELEM.Спасибо.
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
олег
форда у них в сентябре оформлял.попутал числа по оплате кредита,позвонили,вежливо пообщались,никаких штрафных санкций не вкатили,на тлф. регулярно приходят напоминашки. перед нг предупредили по смс о том,что лучше до 20 какого-то числа декабря внести платеж,потом пришло смс с спасибо. единственно что неудобно это при попытке с ними связаться через 8-800 нужно много цифр вводить.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
74% акций этого банка принадлежат Сбербанку России. Сайт:http://www.cetelem.ru/about.htm . Форд предоставляет кредиты через этот банк:http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
74% акций этого банка принадлежат Сбербанку России. Сайт:http://www.cetelem.ru/about.htm . Форд предоставляет кредиты через этот банк:http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit
СсылкаПожаловаться
А как на счет киа рио?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
А как на счет киа рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дабы не плодить флуд на 100500 страниц - почитайте предыдущие темы. Если вкратце - после жигулей отличная машина, после нормальных машин - г
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дабы не плодить флуд на 100500 страниц - почитайте предыдущие темы. Если вкратце - после жигулей отличная машина, после нормальных машин - г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не про саму кияшку.он про банк сетелем спрашивает и кредитует ли он киа.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
А как на счет киа рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть надо в Вашем регионе. На сайте банка можно найти информацию:http://www.cetelem.ru/autocredit-dealers...
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Машину я уже выбрал.киа и все
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
Машину я уже выбрал.киа и все
СсылкаПожаловаться
Давид молодец! Только попробуй не автокредит , потребительский кредит возьми и заплати надичными. Преимущества ; ПТС будет на руках, Каско можешь делать где угодно, а это тысяч на 15 дешевле, НУ и продать сможешь в любое время. Сам три дня назад купил так.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
Давид молодец! Только попробуй не автокредит , потребительский кредит возьми и заплати надичными. Преимущества ; ПТС будет на руках, Каско можешь делать где угодно, а это тысяч на 15 дешевле, НУ и продать сможешь в любое время. Сам три дня назад купил так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня автокредит от сетелема 10.9% найди мне такой потребительский. а был-бы фф3 до 750тыр еще- 5.5%.
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на олег
олег
у меня автокредит от сетелема 10.9% найди мне такой потребительский. а был-бы фф3 до 750тыр еще- 5.5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ когда этот кредит брали то?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
ВЫ когда этот кредит брали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 или 27 сентября.а что? кстати каско мне предложили на выбор в 6-ти или 7-ми компаниях выбрали подходящую заодно и осаго(бонусы посчитали) и расширение по осаго до 600.000руб. все на месте.ничего не навязывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня при взносе 45% и кредите на 3 года переплата 80 с копейками.2500 в месяц за пользовние примерно 500.000 я считаю нормально. как и везде при досрочном погашении заплатишь меньше. но это МЕНЯ устроило. можно было ужаться до 750тыр за авто и еще -5,5% получить. но повторюсь меня устраивает такая сумма в месяц. можно было на 5 лет оформить и платить грубо не 15,а 10. переплата была-бы больше. и то при цене по прайсу 800 тыр за авто и взносе 300 он бы мне обошелся в лимон. где-то так я порядок цифр не помню,а пересчитывать лень. а братишка у меня за солярку платит 13.000 на 5 лет вот у него на выхлопе получится мой фокус-универсал с 2.0. и допами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
согласен,что прописана фиксированная сумма платежа и плати больше,не плати не выиграешь,но тут вот что интересно за год грубо по 15 это 180, идешь тебе пересчитывают и разово гасишь остаток без процентов. и платежи рассчитаны так что сначала выплачиваешь % от суммы и только потом начинаешь гасить основной долг. но МЕНЯ это не напрягает. решу погасить раньше буду считать.а вообще с кредитом можно посчитать и получить или не плохую выгоду или большой геморой))))
только у нас мало кто считает ДО,в основном где-то через 2-3 месяца втыкают,что авто в-класса на выходе получается почти как с. и если-бы ...то можно было взять что-то получше. говорю у меня братишка так с соляркой влип на 5 лет,13 в месяц +1-й взнос 100 или 150 у него был,короче она у него почти в спортаж выходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
просто ленимся считать или не обращаемся к тем кто может это реально сделать.
спасибо. и тебе того-же))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Антонов
У меня тоже кредит в СЕТЕЛЕМе. ПТС-ку на Савёловскую надо будет отвезти??
Плачу через СБЕРовский банкомат ( будь он неладен) платежи приходят дня через три. сотрудники ненавязчивы, не туповаты, расторопны. Короче-банчишко нормальный.
Пы.Сы. со страховкой аккуратней- в автосалонах страховку каску мне оформили без " раз в год замена стеклянного элемента без справок"..жлобы..
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Я тут в инете прочитал про этот банк мол за рассрочку звонят угрожают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на давид шукуров
давид шукуров
Я тут в инете прочитал про этот банк мол за рассрочку звонят угрожают.
СсылкаПожаловаться
за какую рассрочку.почитай мой первый пост.пишу что реально было. я уже готов был к штрафу за просроченный платеж,но даже не намекнули,хотя я честно предупредил,что готов оплатить.в результате никакого штрафа не платил. и вопросов не возникает.подсказали где выгоднее оплачивать кредит. все нормально с ними.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария