Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Берегитесь Покупать в этом авто салоне Авто!

День добрый. Хочу предостеречь потенциального покупателя,от покупки автомобилей в Аояма Моторс Хонда Волгоградский Приехав в салон за конкретной маркой автомобиля Хонда, мне повстречался менеджер Валерий,который рассказал,что у них акция на несколько авто,данной марки,хэчбек и седан,говоря а том какое это выгодное предложение,что я с экономлю 100тысяч рублей и прочие. Мы пошли на стоянку которая находется на улице,напоминающая двор желого квартала(не заасвальтированна,с растущами там тополями)ну да ладно... Я совсем не соображаю в автомобилях,но меня смутило то что когда мне открыли копот,там была грязь под защитой и на агрегатах,так же на самой машине засохшие брызги. Ну и ладно подумал я,всё бывает. Вообщем мы договорились что я приеду покупать авто вАояма Моторс Хонда Волгоградский Хонда седан,цвет чёрный,через несколько дней. Слава Богу,что я взял специально обученного человека. Машину подготовили к продаже,они даже помыть не смогли её нормально,нам открыли копот,всё тоже самое,грязь,обноружилось что болты были скручены и смещены,было видно что нет краски,что они там делали не известно,но они даже не удосужились подкрасить зазоры какие были смещены, в салоне нашли сверло,вопрос,что оно могло делать в новом авто) а также другие мелочи о которых я думаю нет смысла писать. Также не буду писать,о состоявшемся диалоге и о своих негодованиях поповоду предложенного авто и как менеджер поначалу пытался отстаивать машину. Итог: наш отказ от опеля и соответственно от дальнейшего сотруднечества с салоном. Плюс ко всему,человек которого я с собой брал на осмотр авто, компетентен во многих вопросах,рассказал мне,что о салонеАояма Моторс Хонда Волгоградский плохо отзываются люди. Вот такая вот история со счастливым концом.) Покупая,даже новый автомобиль у официального диллера,берите с собой специалистов,разбирающихся в этой области.(заранее приношу свои извенения за орфографические ошибки) Всего доброго!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
аркадий михайлов
Мне одному показалось - проиехала покупать "Хонду седан, черный", а отказалась от "опеля"?
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
Мне одному показалось - проиехала покупать "Хонду седан, черный", а отказалась от "опеля"?
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
И еще-ну ладно,бывает подумал я.Не показалось.Получается приехало в салон оно.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
нет, не показалось.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Не знаю,как там в Хонда Аояма Моторс,но ваш рассказ откровенное бездарное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Дааааа. Прям как в анекдоте
Не 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Дааааа. Прям как в анекдоте
Не 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)
СсылкаПожаловаться
Дааааа. Прям как в анекдотеНе 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)

согласен с коментами )))
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Он отмечает НЕпокупку Опеля в салоне Хонды...
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Ошибся! Автор - девушка!
Ребята, ну не помнит она названия машин!
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Ошибся! Автор - девушка!
Ребята, ну не помнит она названия машин!
СсылкаПожаловаться
и даже что оно девушка и то не помнит))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru