Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берегитесь Покупать в этом авто салоне Авто!

День добрый. Хочу предостеречь потенциального покупателя,от покупки автомобилей в Аояма Моторс Хонда Волгоградский Приехав в салон за конкретной маркой автомобиля Хонда, мне повстречался менеджер Валерий,который рассказал,что у них акция на несколько авто,данной марки,хэчбек и седан,говоря а том какое это выгодное предложение,что я с экономлю 100тысяч рублей и прочие. Мы пошли на стоянку которая находется на улице,напоминающая двор желого квартала(не заасвальтированна,с растущами там тополями)ну да ладно... Я совсем не соображаю в автомобилях,но меня смутило то что когда мне открыли копот,там была грязь под защитой и на агрегатах,так же на самой машине засохшие брызги. Ну и ладно подумал я,всё бывает. Вообщем мы договорились что я приеду покупать авто вАояма Моторс Хонда Волгоградский Хонда седан,цвет чёрный,через несколько дней. Слава Богу,что я взял специально обученного человека. Машину подготовили к продаже,они даже помыть не смогли её нормально,нам открыли копот,всё тоже самое,грязь,обноружилось что болты были скручены и смещены,было видно что нет краски,что они там делали не известно,но они даже не удосужились подкрасить зазоры какие были смещены, в салоне нашли сверло,вопрос,что оно могло делать в новом авто) а также другие мелочи о которых я думаю нет смысла писать. Также не буду писать,о состоявшемся диалоге и о своих негодованиях поповоду предложенного авто и как менеджер поначалу пытался отстаивать машину. Итог: наш отказ от опеля и соответственно от дальнейшего сотруднечества с салоном. Плюс ко всему,человек которого я с собой брал на осмотр авто, компетентен во многих вопросах,рассказал мне,что о салонеАояма Моторс Хонда Волгоградский плохо отзываются люди. Вот такая вот история со счастливым концом.) Покупая,даже новый автомобиль у официального диллера,берите с собой специалистов,разбирающихся в этой области.(заранее приношу свои извенения за орфографические ошибки) Всего доброго!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мне одному показалось - проиехала покупать "Хонду седан, черный", а отказалась от "опеля"?
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
Мне одному показалось - проиехала покупать "Хонду седан, черный", а отказалась от "опеля"?
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
И еще-ну ладно,бывает подумал я.Не показалось.Получается приехало в салон оно.
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛИЗМ?
СсылкаПожаловаться
нет, не показалось.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Не знаю,как там в Хонда Аояма Моторс,но ваш рассказ откровенное бездарное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Дааааа. Прям как в анекдоте
Не 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)
СсылкаПожаловаться
Дааааа. Прям как в анекдоте
Не 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)
СсылкаПожаловаться
Дааааа. Прям как в анекдотеНе 1000 рублей а 100 и не в домино а в шашки, и не у Рабиновича а у Каца, и не выйграл а проиграл :)

согласен с коментами )))
СсылкаПожаловаться
Он отмечает НЕпокупку Опеля в салоне Хонды...
СсылкаПожаловаться
Ошибся! Автор - девушка!
Ребята, ну не помнит она названия машин!
СсылкаПожаловаться
Ошибся! Автор - девушка!
Ребята, ну не помнит она названия машин!
СсылкаПожаловаться
и даже что оно девушка и то не помнит))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru