Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Берегите свой Автомобиль!

Всем доброго утра! Выборы прошли успешно,без подтасовок ,всё по честному,без обмана.. И чтоб немножко разрядить обстановку,хочется Всем сказать.Не оставляйте свои Авто без присмотра.Чревато!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Автослесаря проводят ТО.
СсылкаПожаловаться
:))) чейто не пойму, все намешали и выборы, и фото с мартышками. Напомнило мне один эпизодик в магазине когда одна блондиночка меня повеселила, купив лопату для снега, лак для ногтей бежевый и красный, ну и бутылку вина:)))) ладно понимаю, мы брюнетки может такую гремучую смесь позволить, но блондинки ...)))))
СсылкаПожаловаться
Буч
Выборы прошли успешно,без подтасовок ,всё по честному,без обманa
-------------------------------------------------------------------------------------
Язык-помело!Недалеко от мартышек ушел.
СсылкаПожаловаться
маска
А при чем тут выборы и мартышки????
СсылкаПожаловаться
маска
А при чем тут выборы и мартышки????
СсылкаПожаловаться
Похоже потому-что.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прикольно,тока мартышек у нас нет,поэтому и бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Хорошо у нас двор огорожен - бояться нечего....Да и мартышек нет, змеи бывают....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В машине по радио,утром в Вестях сказал один наблюдающий.Пришло около1000 человек на избирательный пункт,а проголосовало 1600."Выборы прошли успешно!!!"
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В машине по радио,утром в Вестях сказал один наблюдающий.Пришло около1000 человек на избирательный пункт,а проголосовало 1600."Выборы прошли успешно!!!"
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, откуда такой процент проголосовавших ? Народу то не было....
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
И слава богу, что этих тварей у нас не водится, грязные, вонючие, наглые, помню в Тае нас повезли на обезьянью гору их кормить, так одна такая тварь тетку за ногу цапнула, зато то, что та ей пакет не отдала, хотя там не еда, а сувениры лежали.
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
И слава богу, что этих тварей у нас не водится, грязные, вонючие, наглые, помню в Тае нас повезли на обезьянью гору их кормить, так одна такая тварь тетку за ногу цапнула, зато то, что та ей пакет не отдала, хотя там не еда, а сувениры лежали.
СсылкаПожаловаться
Как вы ласково о братьях наших меньших...Добрая девочка..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Как вы ласково о братьях наших меньших...Добрая девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В понедельник, с утра????Побойтесь бога, откуда доброму расположению духа взяться????Добрая я бываю в пятницу и в день з/платы, а если эти два факта совпадают, то жизнь можно сказать удалась!!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еще один факт в подтверждение теории Дарвина.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Что ключевое в Вашем посте - "выборы" или "мартышки"? Или это такая ассоциация?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Что ключевое в Вашем посте - "выборы" или "мартышки"? Или это такая ассоциация?
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза--------------И чтоб немножко разрядить обстановку.
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Ключевая фраза--------------И чтоб немножко разрядить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это многоточие каждый прочтёт по своему, с соответствии с собственным взглядом и углом зрения. А насчёт разрядить...простите, но...не верю)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Это наверное иллюстрация нового закона о Техническом осмотре.???
СсылкаПожаловаться
fred
))Автосервис*Леди*!Все услуги по ремонту автомобиля))))
СсылкаПожаловаться
Танюля
После ТАКИХ выборов ...со-о-овсем невесело...((И главное,ничего не помогает...((Впору коллективно обратиться с иском в Гаагский суд по правам человека через интернет,а ролики о "честных "выборах в качестве доказательства приложить,коль иностранные наблюдатели не заметили нарушений,кроме технических...((
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас тоже примерно так как на фото. Приехали молодые люди домой на ВАЗ 06, старенькой и зашарпанной, сняли полудохленький АКБ. И пошли домой. Вечером в 23:00 стояла, утром и в 4:00 а в 7:00 не стоит. Весь микрорайон обалдел от такой неоправданно тупой проделки воров.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас тоже примерно так как на фото. Приехали молодые люди домой на ВАЗ 06, старенькой и зашарпанной, сняли полудохленький АКБ. И пошли домой. Вечером в 23:00 стояла, утром и в 4:00 а в 7:00 не стоит. Весь микрорайон обалдел от такой неоправданно тупой проделки воров.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я с утра так же не обнаружил на своём авто форточки и стёклышка, а из машины пропали CD диски, сигареты, зажигалка и плоскогубцы(магнитола кларик с панелькой и колонки пионер - видно отстой, не взяли))) обезьянки наверно резвились)))
СсылкаПожаловаться
А че выборы как выборы все как всегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru