29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите мужчин! Берегите! Это НАШЕ ВСЁ !!!

У мужа 37,2....
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Легенда ....
Я
- у нас утки нет...
ОН
-свари куриного бульону...
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Я
- у нас утки нет, в туалет сам поднимешься ?
ОН
- ??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
Я
- у нас утки нет, в туалет сам поднимешься ?
ОН
- ??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Если говорить серьезно, то супруг схватил вирусную инфекцию, неприятную. Спросите, есть ли ломота в суставах. слабость. головокружение? Если да, то 37.2 - это только начало! Если организм крепкий, то к вечеру к 38 подойдет, а если ослабленный, то будет держаться на уровне 37.2-37.5. При этом организм будет колыхать!
Так что наберитесь терпения на 2-3 дня. Пусть поболеет человек, полежит, отдохнет! О своем, мужском, поразмышляет)
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Primakoff
Primakoff
Если говорить серьезно, то супруг схватил вирусную инфекцию, неприятную. Спросите, есть ли ломота в суставах. слабость. головокружение? Если да, то 37.2 - это только начало! Если организм крепкий, то к вечеру к 38 подойдет, а если ослабленный, то будет держаться на уровне 37.2-37.5. При этом организм будет колыхать!
Так что наберитесь терпения на 2-3 дня. Пусть поболеет человек, полежит, отдохнет! О своем, мужском, поразмышляет)
СсылкаПожаловаться
Аппетит отменный, сон богатырский. Стараюсь не беспокоить. Пусть лежит, мельтешить перед глазами не будет. Но ноги холодные.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Primakoff
Primakoff
Если говорить серьезно, то супруг схватил вирусную инфекцию, неприятную. Спросите, есть ли ломота в суставах. слабость. головокружение? Если да, то 37.2 - это только начало! Если организм крепкий, то к вечеру к 38 подойдет, а если ослабленный, то будет держаться на уровне 37.2-37.5. При этом организм будет колыхать!
Так что наберитесь терпения на 2-3 дня. Пусть поболеет человек, полежит, отдохнет! О своем, мужском, поразмышляет)
СсылкаПожаловаться
Не пропадайте , я к вам буду обращаться .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не пропадайте , я к вам буду обращаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда ж я денусь то?) Пришел недавно. но всерьез и надолго! Я хоть и не врач. но воспитывая троих детей, опыт кое-какой имеется) Обращайтесь, с радостью подскажу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Всего лишь 37,2. У меня нормальная 37,3 - и пока не помер.
СсылкаПожаловаться
Роман
Кстати да. Если серьезно, то у моей дочки вторую неделю 37-37,5. И ни чего не сделать. Тоже плохо себя чувствует, ломает её и спит плохо.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Роман
Роман
Кстати да. Если серьезно, то у моей дочки вторую неделю 37-37,5. И ни чего не сделать. Тоже плохо себя чувствует, ломает её и спит плохо.
СсылкаПожаловаться
антибиотики нельзя. жаропонижающие нельзя. Много теплого пить. стараться побольше спать! Ну и к доктору показаться пора
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Primakoff
Primakoff
антибиотики нельзя. жаропонижающие нельзя. Много теплого пить. стараться побольше спать! Ну и к доктору показаться пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы ужо к трем разным показывались. Неделю посидели на больничном, её выписали, а вчера опять то же самое. 2 дня в школу отходили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да эти врачи блин....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоже чтоль захворать.) Давно что-то никто мухой вокруг не вился)))
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже чтоль захворать.) Давно что-то никто мухой вокруг не вился)))
СсылкаПожаловаться
Не накликай !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
Не накликай !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь мне позволят такое?))) Мне сдохнуть-то спокойно не дадут!)))
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже чтоль захворать.) Давно что-то никто мухой вокруг не вился)))
СсылкаПожаловаться
Если есть кому ухаживать. то почему нет?) Главное. не переусердствовать! 2-3 дня, не больше! За этот промежуток времени даже мухе надоест летать. не говоря уже о человеке, который будет уход осуществлять)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже чтоль захворать.) Давно что-то никто мухой вокруг не вился)))
СсылкаПожаловаться
Хотел бы я на это посмотреть ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хотел бы я на это посмотреть ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сам бы со стороны глянул)))
СсылкаПожаловаться
Диана Чемоданова
Автор, фантазируете? Уж очень ваши диалоги на постановочные похожи))) А если действительность-мне вас жалко((( Чего ж вы так перед благоверным выворачиваетесь то? Сами так себя поставили, а теперь плачетесь тут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария