Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бензотриммер elmos ept 24. зажигание.

Здрасте. дело было так: заглох коса, искры нет,током не бьёт из ВВ-провода. катушку прозвонил поз. № 52. провода прозвонил. всё по фен-шую. может с магнето что-нибудь произойти? лопнуть допустим-микротрещина, и можно ли её заварить и будет ли результат положительным, если кто сталкивался. фотку не грузит, какого лешего? не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12

вот она, подлая.
СсылкаПожаловаться
наверное придется бежать за новым
СсылкаПожаловаться
наверное придется бежать за новым
СсылкаПожаловаться
это больно просто)) купить-то дурак сможет), а вот починить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ты магнит заваришь? дуй в ремонт,а там скажут,что модель редкая, за пару рублей в августе привезем)) (как у меня со стиралкой было)
СсылкаПожаловаться
а как ты магнит заваришь? дуй в ремонт,а там скажут,что модель редкая, за пару рублей в августе привезем)) (как у меня со стиралкой было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там видишь в чём фокус. магниты в корпус алюминиевый впрессованы, а между ними может быть трещина в люминтии ( это моя теория). и соответственно, опять же моя теория, её можно заварить и зашлифовать. просто я иногда делаю некоторый ремонт, который прост как дважды два, типа такого, но в сервисных центрах разводят руками. так-то ведь всё просто.
СсылкаПожаловаться
там видишь в чём фокус. магниты в корпус алюминиевый впрессованы, а между ними может быть трещина в люминтии ( это моя теория). и соответственно, опять же моя теория, её можно заварить и зашлифовать. просто я иногда делаю некоторый ремонт, который прост как дважды два, типа такого, но в сервисных центрах разводят руками. так-то ведь всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда причина ясна и знаешь чего делать))) пару месяцев назад я в вашем Бигаме за 5.100 нормальную косу взял,а тебе её прямо на дом бесплатно привезут)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришпандорь тракторное))
СсылкаПожаловаться
а может выключатель "пуск-стоп" хреновничает?
СсылкаПожаловаться
а может выключатель "пуск-стоп" хреновничает?
СсылкаПожаловаться
я напрямую конечно сделал, чтоб диагноз поставить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кнопка Пуск - стоп не на массу замыкает ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кнопка Пуск - стоп не на массу замыкает ??
СсылкаПожаловаться
я её выключил из цепи.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Можно катушку проверить при помощи батарейки подавая напругу между массой и проводом который идет на кнопку пуск стоп. Должна проскакивать искра.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Можно катушку проверить при помощи батарейки подавая напругу между массой и проводом который идет на кнопку пуск стоп. Должна проскакивать искра.
СсылкаПожаловаться
поподробней с этого места? на кнопку пуск-стоп идёт 2 провода, т.е. для замыкания цепи. к какому из них? я без стёба, если что.))
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
я в электрике не ЭЛЕКТРОШОК, но азы знаю))
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Один идет на массу а второй на катушку
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Идет кнопкой замыкание на массу
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
можно пжлст мне как инвалиду умственного труда объяснить)), куда плюс батарейки и куда минус. на катушке есть выводы + и - на первичной обмотке. что и куда подсоединять? пожаааалуйста))
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
иначе магнето будет на вашей совести.)
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
я пошёл за катушкой.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Минус должен сидеть на массе и прерывисто как прерыватель /контакты/ подаешь на второй провод -батарейки должно хватить полуторавольтовой и на свечке должна появляться искра , я уж думаю что свечку то пробовал другую
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Минус должен сидеть на массе и прерывисто как прерыватель /контакты/ подаешь на второй провод -батарейки должно хватить полуторавольтовой и на свечке должна появляться искра , я уж думаю что свечку то пробовал другую
СсылкаПожаловаться
естесственно)) пальцы даже пробовал)
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
ничего не кажет. первичная обмотка замкнута, вторичная разомкнута, между ними контакта нет. пральна?
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
ИСКРА ЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
катушка исправна?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Контактов размыкающих первичную обмотку катушки там нет я так понимаю ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Контактов размыкающих первичную обмотку катушки там нет я так понимаю ??
СсылкаПожаловаться
да фиг знат. может там принцип геркона?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит там есть транзистор который ,выполняет роль усилителя и это слабое звено !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катушки редко горят ,скорей всего управление !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Катушки редко горят ,скорей всего управление !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а управление запаяно смолой внутрь. думают они, не для пытливых умов? хрен им. выпаяем и запаяем)
СсылкаПожаловаться
а управление запаяно смолой внутрь. думают они, не для пытливых умов? хрен им. выпаяем и запаяем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и смысл ,скорей всего проблема в этом ,проще купить однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
В этом и смысл ,скорей всего проблема в этом ,проще купить однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купить это в случае ядерной войны-как говорила моя бабушка.))
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
В катушке возникает ток при прохождении мимо магнитов . У вас сколько катушек.По картинке очень плохо видно
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
В катушке возникает ток при прохождении мимо магнитов . У вас сколько катушек.По картинке очень плохо видно
СсылкаПожаловаться
катушка одна.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
может трещина влиять на образование искры?
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
СсылкаПожаловаться
трещина в магнето.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru