20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензостойкие уплотнители для канистры, в машину

Кто знает, где можно купить бензостойкую резину? В каких магазинах продается? Может онлайн или Мск
Егор Тумилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь Васильев
Зачем это...канистры вообще с уплотнителем должны идти
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Зачем это...канистры вообще с уплотнителем должны идти
СсылкаПожаловаться
Да вот взял канистру, а бенз подтекает, ищу решение
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Егор Тумилин
Егор Тумилин
Да вот взял канистру, а бенз подтекает, ищу решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рынках обычно продают, в отделах хоз-товаров. В инете продают конечно, но объемы там другие))
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
На рынках обычно продают, в отделах хоз-товаров. В инете продают конечно, но объемы там другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Егор Тумилин
Егор Тумилин
Понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой марки у тебя канистра, чтобы не нарваться?
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
А какой марки у тебя канистра, чтобы не нарваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамонт взял в супермаркете, так я поменял уплотнители, и видимо надавил на пластик, стал подтекать, не судьба короче мне пользоваться ей.
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Егор Тумилин
Егор Тумилин
Мамонт взял в супермаркете, так я поменял уплотнители, и видимо надавил на пластик, стал подтекать, не судьба короче мне пользоваться ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо сразу нормальную брать, у меня канистра октан. У нее уплотнитель сразу бензостойкий, хороший прочный пластик
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
Надо сразу нормальную брать, у меня канистра октан. У нее уплотнитель сразу бензостойкий, хороший прочный пластик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вот изначально не знал, что обычная резинка может не держать топлива
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Егор Тумилин
Егор Тумилин
Да я вот изначально не знал, что обычная резинка может не держать топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда брал себе, этот вопрос изучал, специально взял хорошую канистру уплотнитель который держит топливо. Плюс смотрел на пластик, чтобы был хорошего качества. А не вот такое youtube_com/watch?v=uirOOm8eE80
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
Я когда брал себе, этот вопрос изучал, специально взял хорошую канистру уплотнитель который держит топливо. Плюс смотрел на пластик, чтобы был хорошего качества. А не вот такое youtube_com/watch?v=uirOOm8eE80
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сморю в интернете канистры oktan, а что такое крышка с защитой от детей, удобно ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Сморю в интернете канистры oktan, а что такое крышка с защитой от детей, удобно ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как, я изначально не был доволен, так как открывать не совсем удобно. Но после того как дочь подумала что в канистре вода и если бы не эта крышка с защитой от детей, то она бы облилась 92м с лукойла… ну такое, выручает короче эта защита.
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
Ну как, я изначально не был доволен, так как открывать не совсем удобно. Но после того как дочь подумала что в канистре вода и если бы не эта крышка с защитой от детей, то она бы облилась 92м с лукойла… ну такое, выручает короче эта защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты ее для чего применяешь?

PS, ну у меня точно как на видео лопнуло…
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Егор Тумилин
Егор Тумилин
А ты ее для чего применяешь?

PS, ну у меня точно как на видео лопнуло…
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мототехнику на даче заправляю, иногда, когда в дальнюю дорогу еду – запас бензина беру с собой, на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
Мототехнику на даче заправляю, иногда, когда в дальнюю дорогу еду – запас бензина беру с собой, на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не падает канистра октановская, удобная?
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимовВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Не падает канистра октановская, удобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ее к стенке багажника цепляю на штатные ленты, но вообще проблем нет даже если упадет, крышка бензин держит и сама канистра прочная, если на нее что-то положить, то не продавливается
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Сергей Максимов
Сергей Максимов
Я ее к стенке багажника цепляю на штатные ленты, но вообще проблем нет даже если упадет, крышка бензин держит и сама канистра прочная, если на нее что-то положить, то не продавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, учитывая что моя канистра мамонт начала течь, буду менять ее на октан.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
может по старинке кусок от старой автомобильной камеры.
СсылкаПожаловаться
Егор ТумилинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
может по старинке кусок от старой автомобильной камеры.
СсылкаПожаловаться
камера не бензостойкая, если только часто менять
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря какая канистра.Если с зацепами-то кусок старой камеры с периодической его заменой. Если круглая резьбовая пробка, то проблемнее,поскольку камерная резина все равно коробится. Проще взять один раз канистры,которые для бензина.Я брал для штиля,они сразу с носом-гофрой.Не надо воронку и гарантированно не текут.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотря какая канистра.Если с зацепами-то кусок старой камеры с периодической его заменой. Если круглая резьбовая пробка, то проблемнее,поскольку камерная резина все равно коробится. Проще взять один раз канистры,которые для бензина.Я брал для штиля,они сразу с носом-гофрой.Не надо воронку и гарантированно не текут.
СсылкаПожаловаться
точно так, 5л. достаточно ,до заправки хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария