Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

бензонасос в пассат б3

Здравствуйте! Подскажите кто знает. При повороте ключа зажигания бензонасос накачивает.Отключается. Через секунду опять качает и отключается. Холодная заводится плохо Надавишь педаль газа- завелась У меня двигатель RP1.9l monojetronic 1989г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
А диагностика?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Контакты на насосе проверял?...Удачи!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
проверь клапан обратки.возможно давление в рампе не держит из-за этого и заводится плохо
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
контакты на самом насосе или разъём М вопрос про клапан обратки Как его проверить
СсылкаПожаловаться
как снять сеточку с бензонасоса на б3
СсылкаПожаловаться
как снять сеточку с бензонасоса на б3
СсылкаПожаловаться
ЛЕГКО ОТВЁРТКОЙ ПОТДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Aset Nugimanov
помогите не работает реле бензонасоса не идет минус пробовал на прямую заводится но не отключается бензонасос и не глохнет даже если втащить реле №30
СсылкаПожаловаться
Aset Nugimanov
помогите не работает реле бензонасоса не идет минус пробовал на прямую заводится но не отключается бензонасос и не глохнет даже если втащить реле №30
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
Aset Nugimanov
извините не понял
СсылкаПожаловаться
п
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток. У меня тут возникла такая проблема машину пытаюсь завести, а она не в какую, не качает бензонасос,не слышно что он качает. Предохранители в норме. Подскажите пожалуйста что еще проверить и какое реле отвечает за бензонасос. Автомобиль фольксваген пассат б3 моно 1.6 rp 1988 г.в. И есть ли у кого нибудь фото как подходят и подключены все шланги на моно. Все разобрали сейчас не можем вспомнить.
Всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru