24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензонасос на Опель.

Мужики! помогите ! Есть вопрос!Можно ли поставить механический бензонасос на Опель Вектра 91 года
Света Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
юрий буланый
PROFIT 40010057 Электрический топливный насос 25.37 ?,VEMO V40090313 Электрический топливный насос 18.62 ? ,DELLO 013008150012A Топливный насос электрический 33.54 ? .
Это в смысле на моно инжектор влепить механический насос ? Вряд-ли,около 4 надо давануть,электро.
СсылкаПожаловаться
Андрей
если есть штатное место под него а то ктож его в действие будет приводить и если не инжектор
СсылкаПожаловаться
Света Денисова
Машину переделали!Убрали моноспрыск,вместо него поставили карбюратор от ,,девятки'',также от неё всю электрическую часть,пока электрический насос стоит от ..Запорожца (отапливаемый) Можно ли поставить механический бензонасос на Опель Вектра 91 года
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Насколько я знаю-карбюратора тех годов уже нет,моно инжектор и распределенный.
Моно-в баке стоит,погружной.Номера не 100 %,от них можно отталкиваться.Только электро,кг с 4 надо давануть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Называеться-в час по чайной ложке.Сразу нельзя написать ?
Конечно надо тулить мембранный,а есть на блоке заглушка под механику ? Привод как ?
СсылкаПожаловаться
Света Денисова
Заглушка есть!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если есть,надо снять,подсветить,посмотреть привод есть для механики мембраны ? Стоит-допустим эксцентрик.Искать с разборок толкатель,насос,всю требуху,тулить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
в таком случае можно
СсылкаПожаловаться
Света Денисова
Можно поподробнее!Очень,очень надо! Век буду благодарить!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мембранный-его надо давить,эксцентрик крутит,толкает штырек(толкатель),он давит на насос.Может у вас и нет привода,моно ведь стояло.
СсылкаПожаловаться
Света Денисова
Вот как раз об этом и болит голова! А вдруг просверлишь ,там нет привода! Может кто -то ставил и поделится своим опытом!
СсылкаПожаловаться
Алесей ЖмакинВ ответ на Света Денисова
Света Денисова
Вот как раз об этом и болит голова! А вдруг просверлишь ,там нет привода! Может кто -то ставил и поделится своим опытом!
СсылкаПожаловаться
у меня вектра 88года. вскрывал двигатель колнвал без эксцентрика
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все погнал я,модератор вам расскажет.Раз режет,пусть сам пишет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаповалов
Если у Вас моно инжектор или инжектор то насос механика не подходит. Кабюратор 08 09 ставят через пережодную плиту либо замена впусного колектора.
СсылкаПожаловаться
Стрелец
Сколько стоит и где можно купить бензонасос на Опель-Астра 2005 г.в.?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сачкова
как снять бензонасос????
СсылкаПожаловаться
Евгений Артюхов
нужно его найти ,а потом снять
СсылкаПожаловаться
Евгений Артюхов
а на Астре эксцентрик пожалуй был ,возможно стерся от частого употребления и насос перестал сосать,
СсылкаПожаловаться
олеся похилько
где найти механический бензонасос на вектру А 89г?
СсылкаПожаловаться
БАХТИЯР НУРМАТОВ МАХМУДОВИЧЬ
я поставил мех бензонасос на опель астра дв 16NZ.Заглушку под бензаносос окуратно удаляеш. и устанавливаеш бен. двумя болтами.там естьсвое завод. резба.перед установкои бенз.надо установить свою пласмасовую прокладку.или изготовить самому.между бенз.и двиг.шланги как обычно всас от бензобака выход к коорбир.КУпил я в магазине разборки опель купил новый его номер 7.02242.31.0.PIERBURGбирите орегенал.можно заказать через магазин интернет. ср стоимость бенз.1500р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария