Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

Бензонасос Ауди 100 С4 2,3Е

Недавно купил Ауди 100 С4 2,3Е.
заметил что бензонасос издает ровный жужащий звук. так продолжалось примерно неделю,
а вчера этот звук стал неравномерным, в разных тональностях.
подскажите это уже бензонасос пора менять или что то можно сделать?
еще слышал что на Аудюшках бензонасосы сгорают если в баке мало бензина(вроде перегреваются что ли),
правда это или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лучше поменяй. Ато встанеш в дороги. На пассат 91г я поставил бош от ваза. больше года назад. Проблем нет. Оригинальныйи тоже гудел полгода пока не накрылся. А у инжекторов у всех должен быть минимальный уровень 5-10литров.
СсылкаПожаловаться
Лучше поменяй. Ато встанеш в дороги. На пассат 91г я поставил бош от ваза. больше года назад. Проблем нет. Оригинальныйи тоже гудел полгода пока не накрылся. А у инжекторов у всех должен быть минимальный уровень 5-10литров.
СсылкаПожаловаться

и что от ВАЗа без проблем подошел бензонасос или пришлось подгонять?
СсылкаПожаловаться
где находится бензонасос в ауди 100 с4
СсылкаПожаловаться
где находится бензонасос в ауди 100 с4
СсылкаПожаловаться
в нутри бензобака на дне
СсылкаПожаловаться
ауди 100 с4 2.3 1994г. может заглохнуть на ходу и потом не заводится. Через несколько часов заводится.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
ауди 100 с4 2.3 1994г. может заглохнуть на ходу и потом не заводится. Через несколько часов заводится.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Я поменял трамблёр и всё пропало, работает уже год. Первый раз стал в Украине простоял часа три потом заветлась. Никто ума дать не мог путём научного тыка до этого дошли, благо было с чего снимать и пробовать.
СсылкаПожаловаться
Пропали тормоза, педаль полностью проваливается, за неделю до этого ездил, все было нормально. Постояла в гараже неделю, собрался ехать, а тормозов нет. Как-то раньше пару раз загорался АБС. Подскажите где искать причину....Собрался менять ремкомплект на главном тормозном. Возможна ли пропажа из-за АБС и что делать? Подскажите люди добрые....Зарание благодарен..
СсылкаПожаловаться
И пару раз было, когда тормозишь на сухой дороге -- отбивалало в ногу АБС....Забыл написать :Ауди 100 С 4; 2.3 Е 1993 г.в
СсылкаПожаловаться
салаумалеукум! машина ауди С4 1993 года. инжектор (паук) - у меня такая проблема матор хорош. но бензит на 100 км - 25-30 л что делать. из глушака едет черный дым.
СсылкаПожаловаться
салаумалеукум! машина ауди С4 1993 года. инжектор (паук) - у меня такая проблема матор хорош. но бензит на 100 км - 25-30 л что делать. из глушака едет черный дым.
СсылкаПожаловаться
папробуй почистить трамплер
СсылкаПожаловаться
запаралелил 2 вазовских бензонососа. завтра посмотрю.
СсылкаПожаловаться
маргарита тихонова
машина ауди 100 с4 2,3джетроник такая проблема свечи черные и с глушителя едави
ты выхлоп что это значет
СсылкаПожаловаться
Дамир Сираев
На 100 ауди бензонасос срабатывает у меня при запуске стартера после сразу глохнет в чём может быть причина ?Бензонасос без сетки не оригинал сетку сам снял забивалось .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru