Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

бензонасос

Подскажите. На ваз2112 включаю зажигание насос работает выключается потом опять включается и так через короткие промежутки времени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ну а мотор то заводится?Работает?
СсылкаПожаловаться
Ну и всё в порядке,пока не увидит прокрутки задающего диска он и не должен качать.
СсылкаПожаловаться
Ну и всё в порядке,пока не увидит прокрутки задающего диска он и не должен качать.
СсылкаПожаловаться
об этом я знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так проблема в том что я не прокручиваю двигатель,а насос включится выключится и так пока не выключишь зажигание. Включил все по новой. Он же должен набрал давление отключился и включится при прокручивании двигателя
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так проблема в том что я не прокручиваю двигатель,а насос включится выключится и так пока не выключишь зажигание. Включил все по новой. Он же должен набрал давление отключился и включится при прокручивании двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй ДПКВ или смотри проводку на него ,проскакивает какой то импульс и Эбу думает что вал крутанули !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поменяй ДПКВ или смотри проводку на него ,проскакивает какой то импульс и Эбу думает что вал крутанули !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо буду разбираться с этим.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо буду разбираться с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда балуемся при включенном зажигании слегка стукнешь по всасывающему коллектору бензонасос срабатывает !
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивается в задачке: для чего включать зажигание, и не прокручивать двигатель? что за странная манера у "россиян" включить зажигание, прислушаться, как начнёт работать бензонасос, дождаться, когда он отключиться, и только потом запускать мотор!!!
Такое поведение водителей уже стало, как молитвой. Смешные...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спрашивается в задачке: для чего включать зажигание, и не прокручивать двигатель? что за странная манера у "россиян" включить зажигание, прислушаться, как начнёт работать бензонасос, дождаться, когда он отключиться, и только потом запускать мотор!!!
Такое поведение водителей уже стало, как молитвой. Смешные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно.ха ха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru