Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бензонасос

должен ли отключаться иногда бензонасос подвесной на форд скорпио-1????
2.0 двигатель ОНС. 1989 г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Должен.Такой-же движок Сиерра 2,0 ОНС ефи.Зажигание дали,секунды 2 качает,если не запускаем-замолкает.Релюха насоса под бардачком моя.
СсылкаПожаловаться
если не отключается,то какая бяка произойдёт????он же бензин по обратке в бак качает.. или нет?
СсылкаПожаловаться
если не отключается,то какая бяка произойдёт????он же бензин по обратке в бак качает.. или нет?
СсылкаПожаловаться
Качает по обратке. А сделано это по требованиям безопасности, что бы при аварийной остановке двигла прекратить подачу топлива.
СсылкаПожаловаться
до меня хозяин видимо переделал.провода с бензонасоса идут прямо на коробку предохранителей под капот.
я вот думаю - не ведёт ли это к перерасходу топлива!!!
СсылкаПожаловаться
до меня хозяин видимо переделал.провода с бензонасоса идут прямо на коробку предохранителей под капот.
я вот думаю - не ведёт ли это к перерасходу топлива!!!
СсылкаПожаловаться
до меня хозяин видимо переделал.провода с бензонасоса идут прямо на коробку предохранителей под капот. я вот думаю - не ведёт ли это к перерасходу топлива!!!

Нет не ведёт. Во время работы двигателя, насос работает постоянно. А при включении зажигания, отработать несколько секунд и выключится. Снова включится после включения стартера.
СсылкаПожаловаться
сейчас на номера движков не будут смотреть в гибдд. думаю купить про запас движок помощней .. вместо 2.0 , взять ещё 2.4 или помощнее. много ли возьни с электронникой????или только мозги поменять????
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
регулятор давления топлива,по-идее,должен сбрасывать в обратку,это мой

СсылкаПожаловаться
есть такая и у меня штука. летом трубки родные пластиковые менял,лопнули.. чуть не вспыхнул.
я вот грешу на перерасход топлива из-за форсунок. лил летом периодически всякие присадки в бак по 200-300 рублей. Но думаю форсунки заменить. не трудное это занятие? не разу туда не залезал,хотя остальное всё делал сам
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Форсунки я не менял,но лежат б/у запас.Новая Бош стоит-около 280 баксов(1 штука) Бош 0 280 150 219.
СсылкаПожаловаться
я в москве и в рязани видел только по 400-500 рублей за штуку.
вот ещё вопросик: один скорпионщик сказал,что если плохие свечи ,то могут накрыться и высоковольтники..
так бывает????
СсылкаПожаловаться
я в москве и в рязани видел только по 400-500 рублей за штуку.
вот ещё вопросик: один скорпионщик сказал,что если плохие свечи ,то могут накрыться и высоковольтники..
так бывает????
СсылкаПожаловаться
Ещё как бывает ! Прогорание проводника(обрыв) или сильное увеличение сопротивления высоковольтных проводов бывает из-за пробитой или с увеличенным зазором(подгоревшей) свечи . .Неисправность свечей и ВВ приводят в негодность : и трансформатор(катушку) , и коммутатор !
СсылкаПожаловаться
Ещё как бывает ! Прогорание проводника(обрыв) или сильное увеличение сопротивления высоковольтных проводов бывает из-за пробитой или с увеличенным зазором(подгоревшей) свечи . .Неисправность свечей и ВВ приводят в негодность : и трансформатор(катушку) , и коммутатор !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. заменю со свечами и провода..
СсылкаПожаловаться
Юрий,а у тебя на форде часто рвётся трос сцепления????
СсылкаПожаловаться
Юрий,а у тебя на форде часто рвётся трос сцепления????
СсылкаПожаловаться
когда на форде начинает рватса троса , сымай блок педалей (сцепление и тормоз) и рихтуй . либо меняй
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечи плохие-проводам ниче не будет-страшней нагрузка выходной транзистор комутатора.Провода надо подновить.
Трос-родной(с 94 года с Германии),запасной лежит.
СсылкаПожаловаться
какой он на вид? на что он может влиять?
СсылкаПожаловаться
и ещё.. воздушный расходометр если поменять,то от всех ли движков он подходит?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Расходометр здесь-самое больное место.Снизу по Бошу маркировка идет,мой Бош 0 280 202 063-новый 1,000 баксов или 600 евро-хочеш бери хочеш не бери.
Номер другой-уже что-то другое.Лежит с Джетты-крепление надо переделывать(переходник),наружний диаметр меньше(но это самое простое несовпадение),а требуха вроде совпадает(тестером с книжкой перемерял-как и мой).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть