Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензонасос

Здравствуйте,засоряется сеточка(фильтр) на бензонасосе,в баке присутствует ржавчина,как лучше его почистить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Снимать, пропаривать а потом промывать. Пропарка обязательна! Иначе - возможно ожоговое отделение.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Она должна засоряться - фильтр. Меняй и все....Кстати насос погружной и с сеточкой ?
СсылкаПожаловаться
Горячей водой и стиральным порошком + набросать сеточек железных для мойки посуды. Если бак железный, с ним наверное в скором времени прийдеться расстаться.
СсылкаПожаловаться
Точное название машины, тип кузова, год выпуска - ?
СсылкаПожаловаться
Точное название машины, тип кузова, год выпуска - ?
СсылкаПожаловаться
Да уже без разницы. Если заржавел, то хрен остановишь...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да уже без разницы. Если заржавел, то хрен остановишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает... Если сам бак заржавел, то только пересадка органов. Если ржавчина извне (подарок от АЗС), то можно и "помыться".
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток!!!!может кто поможет в моей ситуации,а она такова.
Гольф 2.двигатель 1.3. не сробатывает датчик включения вентилятора,нижний патрубок горячий температура подымается до предела.включаю принудительно вентилятор работает,температура падает.поменял датчик на оригинальный предворительно проверил, работает,установил все равно вентилятор не включается только принудительно.
СсылкаПожаловаться
Vik
Если бак железный то надо менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru