Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы

Бензонасос

Всем доброго времени суток!Ребят подскажите кто знает.Хочу поменять бензонасос на ВАЗ 21099 карбюратор но мне в магазине предлагают два варианта один заводской а второй "Пекар" двух клапанный.Подскажите какой лучше взять.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
"Пекар"!
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
А не знаешь в чем у них различия?
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
А не знаешь в чем у них различия?
СсылкаПожаловаться
Конструкция Пекара исключает завоздушивание в жару.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Конструкция Пекара исключает завоздушивание в жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не насос это делает а система подачи топлива с обраткой обеспечивает охлаждение насоса
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не насос это делает а система подачи топлива с обраткой обеспечивает охлаждение насоса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"В огороде бузина, в Киеве дядька" - русская поговорка.
К А Р Б Ю Р А Т О Р
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если бы вы назвали цену то сами бы поняли какой лучше
СсылкаПожаловаться
денис чекулаев
Добрый день., я бы рекомендовал заводской, так как года 3 назад на карбюраторной 15 менял насос раза 3, пока не купил заводской (первые были Пекар). Последний заводской насос так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru