Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БЕНЗОНАСОС

Здравствуйте. Попросил на сервисе установить новый бензонасос на ваз 21099, конечно поменяли, но после постоянно тускло горит значок-индикация "недостаточно топлива". Что не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
а на сервисе спросить за такую работу - не судьба???
СсылкаПожаловаться
Dark
а на сервисе спросить за такую работу - не судьба???
СсылкаПожаловаться
днище вырезано. причина думаю проста. с чего начать?
СсылкаПожаловаться
Валерий Гора
днище вырезано. причина думаю проста. с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут два пути,мотать нервы себе и трахать мозг сервисменам,или спокойно самому вытащить насос и всё проверить.Кста,а чё с насосом,можно было весь модуль не менять,перебрать старый,дешевле.
СсылкаПожаловаться
Тут два пути,мотать нервы себе и трахать мозг сервисменам,или спокойно самому вытащить насос и всё проверить.Кста,а чё с насосом,можно было весь модуль не менять,перебрать старый,дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина иногда глохла на ходу. диагностика показала перегревается насос. чтоб не париться поставил новый. пока тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гора
машина иногда глохла на ходу. диагностика показала перегревается насос. чтоб не париться поставил новый. пока тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модуль весь не менял, только насос.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёто странная диагностика,обычно давление топлива,регулятор давления проверяется,надо вытаскивать и смотреть,что там намудрили.
СсылкаПожаловаться
Чёто странная диагностика,обычно давление топлива,регулятор давления проверяется,надо вытаскивать и смотреть,что там намудрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в кого ни плюнь-ДИАГНОСТИК,главное наличие приборов.Отсутствие мозгов приветствуется.Подсоединил,отсоединил.Все светится,сверкает,а на результат наплевать.Бабки-главное.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в кого ни плюнь-ДИАГНОСТИК,главное наличие приборов.Отсутствие мозгов приветствуется.Подсоединил,отсоединил.Все светится,сверкает,а на результат наплевать.Бабки-главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тока местным доверяю,Рашит,Игорь,Джин....и много кто ещё!
СсылкаПожаловаться
Я тока местным доверяю,Рашит,Игорь,Джин....и много кто ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же.Найти себе одного мастера и все проблемы отпали.
СсылкаПожаловаться
так или поплавок оторвали,или контакта нет,сам бы поменял,днище вырежи ножницами,если до 2003 г авто
СсылкаПожаловаться
А на 99 точно от поплавка лампочка указателя низкого уровня топлива зажигается? Сталкивался только с 15-кой, там лампочка зажигается от ЭСУД.
В любом случае, тусклое горение лампочки указывает на утечку тока. Осталось понять, где идут этот провод, что дают утечку (или на ЭСУД идет, или на поплавок).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru