24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕНЗОНАСОС

Здравствуйте. Попросил на сервисе установить новый бензонасос на ваз 21099, конечно поменяли, но после постоянно тускло горит значок-индикация "недостаточно топлива". Что не так?
Валерий Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
а на сервисе спросить за такую работу - не судьба???
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Dark
Dark
а на сервисе спросить за такую работу - не судьба???
СсылкаПожаловаться
днище вырезано. причина думаю проста. с чего начать?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
днище вырезано. причина думаю проста. с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут два пути,мотать нервы себе и трахать мозг сервисменам,или спокойно самому вытащить насос и всё проверить.Кста,а чё с насосом,можно было весь модуль не менять,перебрать старый,дешевле.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тут два пути,мотать нервы себе и трахать мозг сервисменам,или спокойно самому вытащить насос и всё проверить.Кста,а чё с насосом,можно было весь модуль не менять,перебрать старый,дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина иногда глохла на ходу. диагностика показала перегревается насос. чтоб не париться поставил новый. пока тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
машина иногда глохла на ходу. диагностика показала перегревается насос. чтоб не париться поставил новый. пока тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модуль весь не менял, только насос.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
машина иногда глохла на ходу. диагностика показала перегревается насос. чтоб не париться поставил новый. пока тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёто странная диагностика,обычно давление топлива,регулятор давления проверяется,надо вытаскивать и смотреть,что там намудрили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чёто странная диагностика,обычно давление топлива,регулятор давления проверяется,надо вытаскивать и смотреть,что там намудрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в кого ни плюнь-ДИАГНОСТИК,главное наличие приборов.Отсутствие мозгов приветствуется.Подсоединил,отсоединил.Все светится,сверкает,а на результат наплевать.Бабки-главное.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сейчас в кого ни плюнь-ДИАГНОСТИК,главное наличие приборов.Отсутствие мозгов приветствуется.Подсоединил,отсоединил.Все светится,сверкает,а на результат наплевать.Бабки-главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тока местным доверяю,Рашит,Игорь,Джин....и много кто ещё!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я тока местным доверяю,Рашит,Игорь,Джин....и много кто ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же.Найти себе одного мастера и все проблемы отпали.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
так или поплавок оторвали,или контакта нет,сам бы поменял,днище вырежи ножницами,если до 2003 г авто
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А на 99 точно от поплавка лампочка указателя низкого уровня топлива зажигается? Сталкивался только с 15-кой, там лампочка зажигается от ЭСУД.
В любом случае, тусклое горение лампочки указывает на утечку тока. Осталось понять, где идут этот провод, что дают утечку (или на ЭСУД идет, или на поплавок).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария