Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Бензобак потёк.

Потёк бензобак, что лучше сделать. Варить, лудить, новый купить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
forum forum
только новый....
СсылкаПожаловаться
Варить не вздумай. Можно залудить. А чё за авто?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
если железный - лучше снять и запаять ----проверено !
СсылкаПожаловаться
Я знаю как экономить,тачко в гараж,и на 11 номер.
СсылкаПожаловаться
А что умеем? Хоть клеить, бандаж, шуруп....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Смотря где потёк.У меня тёк по шву,заклеил эпоксидкой и проездил 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Я на своей пятерке зачистил место утечки ( дырочка была, как от иголки ), потом облудил и пропаял оловом, еще пять лет не было течи, пока не продал. Коллеге также пропаял москвичевский бак , там площедь коррозии была побольше, но все прошло без проблем. Мощный электрический паяльник , как молоток.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Заклеивал эпоксидкой со стклотканью,три слоя.каждя последущая латка,чуть больше предыдущей,ездил долго,так и продал М-2141 бак металл.
СсылкаПожаловаться
облуживаешь место течи вырезаешь заплатку от консервной банки тоже облуживаешь с двух сторон с кислотой ложишь на место течи заплатку и большим паяльником аккуратно прогреваешь и с добавлением олова облуживаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Любым удобным способом с соблюдением техники безопасности. )
СсылкаПожаловаться
псевдо
если пробил можно заварить а сгнил только новый остальное не надолго
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Небольшие течи заделывал специальным герметиком - типа "холодной сварки". Претензий небыло,только инструкцию соблюдать надо.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
чувак, только новый, забудешь о проблемах, пайка,мыло, холодная сварка это временно
СсылкаПожаловаться
На Газели тёк,паял 2 раза с сеткой,но увы,пробоину при целостности остального заделать проще.Если пошла коррозия решетом,ток замена.
СсылкаПожаловаться
купи новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый стоит?
СсылкаПожаловаться
СТОПУДОВ ЗАПАЯТЬ ИЛИ ЗАВАРИТЬ.НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ.А ХОЛОДНАЯ СВАРКА И ТОМУ ПОДОБНОЕ--ЧУШЬ ПОЛНАЯ,МАКСИМУМ НА МЕСЯЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Вибел как варят бензобак, для этого бак снимают и наливают соляркой чуть выше места течи, потом аккуратно проваривали, после этого соляру сливали мыли бак и вперед
СсылкаПожаловаться
Вибел как варят бензобак, для этого бак снимают и наливают соляркой чуть выше места течи, потом аккуратно проваривали, после этого соляру сливали мыли бак и вперед
СсылкаПожаловаться
прикольно а при мне выпаривали на пару или на глушителе грузового дизеля
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант с солярой.А я вырезал электросваркой на старой,сухой бочке из-под краски днище,и чуть не улетел на луну,верней моя башка с маской.Оказывается бочка умеет прыгать,а бензобак не плохо летать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Интересный вариант с солярой.А я вырезал электросваркой на старой,сухой бочке из-под краски днище,и чуть не улетел на луну,верней моя башка с маской.Оказывается бочка умеет прыгать,а бензобак не плохо летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак, ну ты даешь ))))))))))))))))))))))))))))))) Я Чуть живот не порвал!!!!"Каштанов", наверное, ты подналожил))) Приходилось несклько раз варить баки - заливал под завязку водой и вперед. Слава Богу все прошло успешно )
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёнь, привет! Я видел, как бочки летают, но только не от сварки, а от резака. Бочку мы так и не нашли, а вот сварщик протрезвел.
СсылкаПожаловаться
Лёнь, привет! Я видел, как бочки летают, но только не от сварки, а от резака. Бочку мы так и не нашли, а вот сварщик протрезвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрей! Весь прикол в том,что я то ведь хорошо знал,как бензобаки летают,но вот что старая бочка стартанёт,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей комар
эбоксидная смола с волокном -зачистил обезжирил феном погрел-забудеш на долго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru