Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензобак потёк.

Потёк бензобак, что лучше сделать. Варить, лудить, новый купить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
forum forum
только новый....
СсылкаПожаловаться
Варить не вздумай. Можно залудить. А чё за авто?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
если железный - лучше снять и запаять ----проверено !
СсылкаПожаловаться
Я знаю как экономить,тачко в гараж,и на 11 номер.
СсылкаПожаловаться
А что умеем? Хоть клеить, бандаж, шуруп....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Смотря где потёк.У меня тёк по шву,заклеил эпоксидкой и проездил 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Я на своей пятерке зачистил место утечки ( дырочка была, как от иголки ), потом облудил и пропаял оловом, еще пять лет не было течи, пока не продал. Коллеге также пропаял москвичевский бак , там площедь коррозии была побольше, но все прошло без проблем. Мощный электрический паяльник , как молоток.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Заклеивал эпоксидкой со стклотканью,три слоя.каждя последущая латка,чуть больше предыдущей,ездил долго,так и продал М-2141 бак металл.
СсылкаПожаловаться
облуживаешь место течи вырезаешь заплатку от консервной банки тоже облуживаешь с двух сторон с кислотой ложишь на место течи заплатку и большим паяльником аккуратно прогреваешь и с добавлением олова облуживаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Любым удобным способом с соблюдением техники безопасности. )
СсылкаПожаловаться
псевдо
если пробил можно заварить а сгнил только новый остальное не надолго
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Небольшие течи заделывал специальным герметиком - типа "холодной сварки". Претензий небыло,только инструкцию соблюдать надо.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
чувак, только новый, забудешь о проблемах, пайка,мыло, холодная сварка это временно
СсылкаПожаловаться
На Газели тёк,паял 2 раза с сеткой,но увы,пробоину при целостности остального заделать проще.Если пошла коррозия решетом,ток замена.
СсылкаПожаловаться
купи новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый
СсылкаПожаловаться
а сколько новый стоит?
СсылкаПожаловаться
СТОПУДОВ ЗАПАЯТЬ ИЛИ ЗАВАРИТЬ.НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ.А ХОЛОДНАЯ СВАРКА И ТОМУ ПОДОБНОЕ--ЧУШЬ ПОЛНАЯ,МАКСИМУМ НА МЕСЯЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Вибел как варят бензобак, для этого бак снимают и наливают соляркой чуть выше места течи, потом аккуратно проваривали, после этого соляру сливали мыли бак и вперед
СсылкаПожаловаться
Вибел как варят бензобак, для этого бак снимают и наливают соляркой чуть выше места течи, потом аккуратно проваривали, после этого соляру сливали мыли бак и вперед
СсылкаПожаловаться
прикольно а при мне выпаривали на пару или на глушителе грузового дизеля
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант с солярой.А я вырезал электросваркой на старой,сухой бочке из-под краски днище,и чуть не улетел на луну,верней моя башка с маской.Оказывается бочка умеет прыгать,а бензобак не плохо летать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Интересный вариант с солярой.А я вырезал электросваркой на старой,сухой бочке из-под краски днище,и чуть не улетел на луну,верней моя башка с маской.Оказывается бочка умеет прыгать,а бензобак не плохо летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак, ну ты даешь ))))))))))))))))))))))))))))))) Я Чуть живот не порвал!!!!"Каштанов", наверное, ты подналожил))) Приходилось несклько раз варить баки - заливал под завязку водой и вперед. Слава Богу все прошло успешно )
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёнь, привет! Я видел, как бочки летают, но только не от сварки, а от резака. Бочку мы так и не нашли, а вот сварщик протрезвел.
СсылкаПожаловаться
Лёнь, привет! Я видел, как бочки летают, но только не от сварки, а от резака. Бочку мы так и не нашли, а вот сварщик протрезвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрей! Весь прикол в том,что я то ведь хорошо знал,как бензобаки летают,но вот что старая бочка стартанёт,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей комар
эбоксидная смола с волокном -зачистил обезжирил феном погрел-забудеш на долго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть