Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Бензобак на лексус LX - 450

У меня проблема, хочу увеличить бензобак или поставить второй на лексус LX - 450.Часто бываю в Москве и Питере на машине. Подскажите где и кто КАЧЕСТВЕННО решает такую проблему.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
браун
Я не знаю, но предполагаю - это могут сделать установщики газового оборудования. У них есть электро клапана, переключатели и тд
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Запаску можно вытащить,засунуть туда газовый балон и пожалуста.Но надо делать качествено,денег не жалеть.Это ведь газовая установка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
лексус много жрёт? или бензин стал дефицитом? бочку на двести литров в багажник поставить.или даже две.
СсылкаПожаловаться
aleks
а смысл в чём?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
жаль москвичей и питерцев, оказывается у них бяда с бензином)))
надо со своим приезжать))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Шепелев
Для особо умных, бак- 96 литров, расход - 25 на сотню.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шепелев
СсылкаПожаловаться
Знакомая картина по началу 90х.Проблемы с бензином,ставили вторые баки-на Вазы.два варианта-1-штатный бак вместо запаски."2-Самодельный прямоугольный поперек как тогда на спорте.Сейчас проблем с бензином нет.Проще наверно 10л в канистре положить в багажник в резерв.Ну если очень надо-2 канистры по 10л.Я использую алюминиевые.Ну и воронку за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знакомая картина по началу 90х.Проблемы с бензином,ставили вторые баки-на Вазы.два варианта-1-штатный бак вместо запаски."2-Самодельный прямоугольный поперек как тогда на спорте.Сейчас проблем с бензином нет.Проще наверно 10л в канистре положить в багажник в резерв.Ну если очень надо-2 канистры по 10л.Я использую алюминиевые.Ну и воронку за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Алекс! Фото сделано в Штатах? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на arman1979
arman1979
Здравствуйте, Алекс! Фото сделано в Штатах? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый Вам...!
снимок из мастерской моих давних приятелей диагностов
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше пользовал алюминиевую канистру, днём раздуется, мочью сожмётся и лопнула по средине. Пластиковые из под реагентов для бассейна лучше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шепелев
СсылкаПожаловаться
ну и кого вы умными назвали?)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставьте ГБО и секономить, получится на расходах на топливо, и резервная система питания появится,
СсылкаПожаловаться
Роман
В Спб на Софийской делают бензобаки для грузовиков на заказ. Любого размера. Можно я думаю к ним подъехать и пообщаться. Делают хорошо и быстро.
СсылкаПожаловаться
Роман
В Спб на Софийской делают бензобаки для грузовиков на заказ. Любого размера. Можно я думаю к ним подъехать и пообщаться. Делают хорошо и быстро.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо! Обязательно заеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru