3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензобак на лексус LX - 450

У меня проблема, хочу увеличить бензобак или поставить второй на лексус LX - 450.Часто бываю в Москве и Питере на машине. Подскажите где и кто КАЧЕСТВЕННО решает такую проблему.Заранее спасибо.
Вадим Шепелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
браун таксист
Я не знаю, но предполагаю - это могут сделать установщики газового оборудования. У них есть электро клапана, переключатели и тд
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Запаску можно вытащить,засунуть туда газовый балон и пожалуста.Но надо делать качествено,денег не жалеть.Это ведь газовая установка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
лексус много жрёт? или бензин стал дефицитом? бочку на двести литров в багажник поставить.или даже две.
СсылкаПожаловаться
aleks
а смысл в чём?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
жаль москвичей и питерцев, оказывается у них бяда с бензином)))
надо со своим приезжать))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Шепелев
Для особо умных, бак- 96 литров, расход - 25 на сотню.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Шепелев
Вадим Шепелев
Для особо умных, бак- 96 литров, расход - 25 на сотню.
СсылкаПожаловаться
Знакомая картина по началу 90х.Проблемы с бензином,ставили вторые баки-на Вазы.два варианта-1-штатный бак вместо запаски."2-Самодельный прямоугольный поперек как тогда на спорте.Сейчас проблем с бензином нет.Проще наверно 10л в канистре положить в багажник в резерв.Ну если очень надо-2 канистры по 10л.Я использую алюминиевые.Ну и воронку за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знакомая картина по началу 90х.Проблемы с бензином,ставили вторые баки-на Вазы.два варианта-1-штатный бак вместо запаски."2-Самодельный прямоугольный поперек как тогда на спорте.Сейчас проблем с бензином нет.Проще наверно 10л в канистре положить в багажник в резерв.Ну если очень надо-2 канистры по 10л.Я использую алюминиевые.Ну и воронку за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Алекс! Фото сделано в Штатах? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на arman1979
arman1979
Здравствуйте, Алекс! Фото сделано в Штатах? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый Вам...!
снимок из мастерской моих давних приятелей диагностов
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знакомая картина по началу 90х.Проблемы с бензином,ставили вторые баки-на Вазы.два варианта-1-штатный бак вместо запаски."2-Самодельный прямоугольный поперек как тогда на спорте.Сейчас проблем с бензином нет.Проще наверно 10л в канистре положить в багажник в резерв.Ну если очень надо-2 канистры по 10л.Я использую алюминиевые.Ну и воронку за 3 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше пользовал алюминиевую канистру, днём раздуется, мочью сожмётся и лопнула по средине. Пластиковые из под реагентов для бассейна лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Шепелев
Вадим Шепелев
Для особо умных, бак- 96 литров, расход - 25 на сотню.
СсылкаПожаловаться
ну и кого вы умными назвали?)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставьте ГБО и секономить, получится на расходах на топливо, и резервная система питания появится,
СсылкаПожаловаться
Роман
В Спб на Софийской делают бензобаки для грузовиков на заказ. Любого размера. Можно я думаю к ним подъехать и пообщаться. Делают хорошо и быстро.
СсылкаПожаловаться
Вадим ШепелевВ ответ на Роман
Роман
В Спб на Софийской делают бензобаки для грузовиков на заказ. Любого размера. Можно я думаю к ним подъехать и пообщаться. Делают хорошо и быстро.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо! Обязательно заеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария