29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензобак

На КИА Спортридже помял бензобак.Как поправить?Вмятина глубиной сантиметра четыре по всей длине бака.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Кривой стартер" от ЗИЛа с успехом заменяет гибкий прутик. Его можно найти в любом месте поймы реки Волга. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёшка,я на тебя модераторам пожаловался!!!(((((((( Хотел нажать на "Ответить",а попал на "Пожаловаться"! Извеняй,целкости совсем нету!Если что - вали всё на меня.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лёшка,я на тебя модераторам пожаловался!!!(((((((( Хотел нажать на "Ответить",а попал на "Пожаловаться"! Извеняй,целкости совсем нету!Если что - вали всё на меня.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже этот "трабл" озвучил для модераторов в теме "Какой офигенный форум".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я уже этот "трабл" озвучил для модераторов в теме "Какой офигенный форум".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нахожу эту тему. В каком разделе?(((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не нахожу эту тему. В каком разделе?(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"О проекте", "Форумы стали удобнее".
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Я понимаю,мир не без добрых людей...Ты сам то подумай - датчик уровня топлива врать будет!!!Как потом ездить?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как-то не продумал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я вот думаю, почему ни кто не предложит спичку к горловине поднести? Вот бак-то раздует! Ещё литров ...дцадь сверх нормы войдут! :)
СсылкаПожаловаться
класс!!! Да он сам туда потом весь войдёт!! Со всем своим уловом!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
читал я как-то стенограмму одного заседания. Собрались ребята корейской национальности, и один, самый важный, им говорит, мол, давайте-ка придумаем большую, красивую, спортивную машину, так и назовём "Спортридж", и будут на ней люди мотаться красиво и спортивно по асфальту. А один какой-то, ни с того, ни с сего:"А вдруг какой русский удумает на ней на рыбалку?". В стенограме так и написано: "Зашикали, заплевали, в шею вытолкали дурачка..."
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
читал я как-то стенограмму одного заседания. Собрались ребята корейской национальности, и один, самый важный, им говорит, мол, давайте-ка придумаем большую, красивую, спортивную машину, так и назовём "Спортридж", и будут на ней люди мотаться красиво и спортивно по асфальту. А один какой-то, ни с того, ни с сего:"А вдруг какой русский удумает на ней на рыбалку?". В стенограме так и написано: "Зашикали, заплевали, в шею вытолкали дурачка..."
СсылкаПожаловаться
Да,точно! Этот один какой-то предлегал и на Хундае Акценте клиренс побольше сделать,а то вдруг в Ростове дороги плохие,так "Зашикали, заплевали, в шею вытолкали дурачка...")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да,точно! Этот один какой-то предлегал и на Хундае Акценте клиренс побольше сделать,а то вдруг в Ростове дороги плохие,так "Зашикали, заплевали, в шею вытолкали дурачка...")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, что ли? ты тоже - читал? Вот собаки, он прав был, и никакой он и не дурачёк!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не отвлекайся, иди вон бак выдувай, бракуша!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не отвлекайся, иди вон бак выдувай, бракуша!!!
СсылкаПожаловаться
Не пойду,ночь на дворе,а я после бани и голова мокрая, а руки чистые,даже под ногтями грязи нет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не пойду,ночь на дворе,а я после бани и голова мокрая, а руки чистые,даже под ногтями грязи нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я менял топливный фильтр, открывал верхнее окно, оно таким размером, что слесарь средних размеров влезет в бак целиком. а уж толкач деревянный вставить не проблема - больше разговоров. так и скажите - потрепаться охота. :-))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
когда на лед? У нас сейчас тягают отличных рыбцов, тарань славная, а погоды - прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда на лед? У нас сейчас тягают отличных рыбцов, тарань славная, а погоды - прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Дождь,грязь,мрак!
СсылкаПожаловаться
chaalex
Можно попробовать заехать к кузовщикам у которых есть Spotter. Эта штучка позволяет вытягивать даже вмятины после крупного града не повреждая краску. А вытянуть вмятину на баке не снимая его- сущий пустяк и минутное дело для этой штуки. Повторюст ещё раз, штука дорогая и ни у всех кузовщиков может быть. Самый дещёвый "Спотер" который я находил в продаже стоит $1800.
Просто предложил как вариант. Ну если уж нет, то тогда старыми надёжными способами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Давай, Андрюх, к рихтовщикам. Нормальную рихтовку найди, где гидро инструмент есть. Через насосную "дындочку" закинут тебе гидроразжим, пару брусков на подклад и "легким движением насоса" твой бак превращается... превращается бак....Ну короче ровнее будет )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Давай, Андрюх, к рихтовщикам. Нормальную рихтовку найди, где гидро инструмент есть. Через насосную "дындочку" закинут тебе гидроразжим, пару брусков на подклад и "легким движением насоса" твой бак превращается... превращается бак....Ну короче ровнее будет )))))
СсылкаПожаловаться
твой бак превращается... превращается бак....
В ж/д цистерну! )
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
На разборке дешевле будет. Либо к рехтовщику если, что в баке спрятал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария